Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Поставки Mission One смешаются на второй квартал 2011 года, Mission Two - в разработке


В то время как было объявлено, что Форрест Норт ушел с поста президента «Mission Motors», компания из Сан-Франциско объявила, что поставки электроцикла Mission One на рынок смешаются на второй квартал 2011 года вместо конца 2010 года. Mission Motors объясняют отсрочку поставки экономическим кризесом и спадом мотопромышленности. Но, несмотря на это, компания поставит байки, а также должна представить новый прототип Mission Two позже в этом году.

На вопрос, почему не получается отправить Mission One на рынок и в руки кастомайзеров, временный президент Jit Bhattacharya объяснил: «Mission One является прототипом транспортного средства. Что бы продвинуть его от прототипа до коммерческой единицы, нужно провести существенные разработки и проектирование, а также массу испытаний, чтоб удостоверится в качестве, надежности и соответствующей стоимости электроцикла, а также проверить соответствие всем стандартам и нормам. Таким образом, мы имеем пока только опытный образец, который надо развивать далее, преодолевая все производственные препятствия».

Что касается Mission Two, то Bhattacharya рассказал, что второй электроцикл будет иметь более признанные линии дизайна в мире, меньшую стоимость и немного меньшие рабочие характеристики, чем Mission One.
  • kimkim
  • Ким
  • 12 февраля 2010 в 0:37
  • оценка: +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Поставки Mission One смешаются на второй квартал 2011 года, Mission Two - в разработке