Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Мопед-кастом Batavus на базе Batavus HS-50

Мопед-кастом Batavus на базе Batavus HS-50

Стильный мопед Batavus построил Натан Кин (Nathan Kiehn) из мастерской "Motomatic". Он преследует очень простую, но верную философию: постройка мощных и производительных мопедов с элементами олдскула.

Читать дальше

Кастом Honda CB750 Scratch Monkee

Кастом Honda CB750 Scratch Monkee

Scratch Monkee — один из последних проектов датских мастеров Wrenchmonkees (WM). Николас пришел к выводу, что слишком много проводит времени в гараже и очень мало ездит на мотоциклах. Он решил на время отложить гаечные ключи и отправиться в путешествие, но была небольшая проблема — нужно было построить для путешествия мотоцикл как можно быстрей и потратить на проект как можно меньше денег. Так и получился кастом «Scratch Monkee» — не самый красивый байк Wrenchmonkees, но мотоцикл с характером.

Читать дальше

Кастом Ducati Monster 900

Кастом Ducati Monster 900

24-летний итальянец Симоне Конти построил кастом на базе мотоцикла Ducati Monster 900, точнее на базе двигателя от этого байка. Большая часть деталей кастома — ручная работа.

Читать дальше

Кастом Hidemo Bombshell

Кастом Hidemo Bombshell

За многие годы японские специалисты «Hide Motorcycle» (Hidemo) построили множество кастом-байков, многие из которых мы не рассматривали в связи с их возрастом. Один из таких проектов называется «Bombshell» — красивейший кастом-чоппер на базе Harley-Davidson. Мотоцикл укомплектован специально изготовленным выхлопом 2-1, кастомным рулём, 19-дюймовым колесом спереди и 16-дюймовым колесом сзади, шинами Avon, самодельным подрамником, кожаным седлом и кастомной задней светотехникой.

Читать дальше

Кастом Harley-Davidson Sportster XL 1976

Кастом Harley-Davidson Sportster XL 1976

Кастом Sportster 1976 построил Джесси Бассетт (Jesse Bassett) из мастерской GasBox. Несмотря на некую классичность проекта, он впечатляет уровнем мастерства и качеством кастомных деталей. За основу взят мотоцикл Harley-Davidson Sportster XL 1976, от которой остался только двигатель и задний барабан.

Читать дальше

Кастом Tough Deluxe

Кастом Tough Deluxe

Рассел Митчелл с 2006 года занимается производством аксессуаров и кастомайзингом мотоциклов Harley-Davidson. Он посвятил всего себя творчеству и преобразованию мотоциклов производства компании из Милуоки, достигнув некоего баланса. Рассел Митчелл может придать мотоциклу уникальных черт кастома и при этом сохранить комфорт серийного мотоцикла.

Читать дальше

Скрамблер Ducati Super Sport 600 1995

Скрамблер Ducati Super Sport 600 1995

Скрамблер Ducati Super Sport 600 1995 — проект Марко Артиццу (Marco Artizzu). Мотоцикл переделан с чувством, толком и расстановкой. Интересно получается, когда итальянский мастер переделывает и без того классный итальянский мотоцикл. По своей сути Ducati Super Sport 600 — спортивный байк, но Марко удалось переделать его в роскошный мотоцикл для лёгкого бездорожья.

Читать дальше

Кастомы Honda CG125 Pop Cycles

Кастомы Honda CG125 Pop Cycles

Испанские мастера "El Solitario MC" построили три кастома Honda CG125 в попытках сделать что-то абсолютно новое — мотоциклы, которые выделялись бы из тысяч других кастомов своим необычным дизайном.

Читать дальше

Новая жизнь Moto Morini 3½ от Emporio Elaborazioni

Emporio Elaborazioni, известная нам по кафе-рейсерам Striscianera и Mastino порадовала своим новым кафе-рейсером:

TreeMmezzo


Компания Moto Morini в марте 2012 года перезапустила производство с одной единственной моделью — Rebello 1200 после своего банкротства в 2009 году.


Читать дальше

Боард-трекер Stout 33 на базе Yamaha SX650 1982

Боард-трекер Stout 33 на базе Yamaha SX650 1982

Несмотря на кровную близость, у большинства братьев различные вкусы и предпочтения. Chappell Brothers — не исключение. Роб живёт в Онтарио, Канада, а Крис — в Лос-Анджелесе. Оба брата любят мотоциклы, но и тут их вкусы расходятся. Роб предпочитается гоночные мотоциклы и кафе рейсеры, в то время как Крис обожает бобберы и чопперы. Когда они решили заняться совместным проэктом, то каждому пришлось чем-то жертвовать, поэтому в итоге получилось что-то среднее — боард-трекер: кастомная рама, параллелограммная вилка и высокие тонике колёса.

Читать дальше

Скрамблер HD Rod 17

Скрамблер HD Rod 17

Испанским мастерам «Cuco Moto» удалось построить на удивление классный скрамблер Harley-Davidson, который они назвали «HD Rod 17». Мотоциклы внедорожного плана на базе культовых американских мотоциклов — редкое явление, а эстетически красивых скрамблеров H-D практически нет. Испанцы смогли найти нужные решения, выбрали правильные пропорции и равномерно распределили массу мотоцикла.

Читать дальше

CR&S Duu Lavoreri

Итальянский производитель CR&S (Cafe' Racers & Superbikes) обзавёлся ателье кастомизации — Lavoreri.
Один из байков, подготовленных ателье — Duu Britten (в цветах Джона Бриттена)



Читать дальше

Кастом-байк Rossmeyer Flyer

Кастом-байк Rossmeyer Flyer

Кастом Rossmeyer Flyer построил американский кастомайзер Джесси Рук по заказу Брюса Россмейера (Bruce Rossmeyer — владелец одного из представительств Harley-Davidson). Мотоцикл имеет классический дизайн Рука, который как всегда сумел объединить в одном мотоцикле элементы трекера, чоппера и круизёра.

Читать дальше

Кастом-байк Buell X1

Кастом-байк Buell X1

Кастомы Buell — редкое явление, поскольку из мотоциклов Эрика Буелла зачастую строят стритфайтеры. Немецкие специалисты "Buchholz Custom" попытались сделать что-то особенное на базе 1200-кубового двигателя Buell X1, который изначально предназначался для мотоциклов Harley-Davidson.

Читать дальше

Кастом Honda CX500

Флэт-трекер Honda CX500

Винсент Божановски и Жульен Рувелу – основатели французской мастерской «Rive Gauche Customs» в Париже. Недавно они закончили работать над новым проектом, основанным на мотоцикле Honda CX500. Задача стояла отремонтировать байк и облегчить его для удобства езды по городу.

Читать дальше

Кастом Yamaha SR250 Hookie

Кастом Yamaha SR250 Hookie

Бюджетный кастом-байк на базе Yamaha SR250 построили немецкие специалисты из мастерской "Hookie". Мотоцикл отличается от оригинала новой передней фарой, креплением номерного знака, ручками Biltwell Kung-Fu, небольшими стоп-сигналом и подворотниками, колёсами 18×3 (спереди) и 16×12/90 (сзади), а также одноместным седлом и стальной коробкой под аккумулятор.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг