Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Стритфайтер Honda CBR600F3 в стиле Cafe Racer


Владелец мотоцикла Брайан решил совместить стиль кафе-рейсера в стритфайтере.

Читать дальше

Suzaki Kawabusa 1300 II


Был пост про KawaBusu. Так вот, создать этого мотоцикла построил вторую версию!

Читать дальше

Кастом Harley-Davidson Panhead 1952

Кастом Harley-Davidson Panhead 1952

Скотт Джонс (Scott Jones) — талантливый американский кастомайзер, основавший мастерскую «Noise Cycles» в Калифорнии. Странно, что мы ни разу не писали о работах американского мастера. Предлагаю рассмотреть кастом Harley-Davidson Panhead 1952, который принес Скотту награду «Лучший кастом» на мероприятии «Born Free 5» (одно из крупнейших кастом-соревнований в США).

Читать дальше

Скрэмблер Suzuki 750 Inazuma

Скрэмблер Suzuki 750 Inazuma

Скрэмблер Suzuki 750 Inazuma — новое творение специалистов мастерской «Rock Motorcycles», известных нам как Gia Mi Racing. В данном проекте они попытались объединить черты эндуро, классика и стритфайтера, в результате чего получился очень своеобразный кастом.

Читать дальше

Кастом Kawasaki 250TR

Кастом Kawasaki 250TR

Японский кастомайзер Хиро и его команда "Motor Garage Goods" переделали мотоцикл Kawasaki 250TR в изящный кастом. Конечно, небольшой эндуро Kawasaki 250TR является прекрасным донором для подобного рода проектов, и поэтому многие японские кастомайзеры предпочитают работать с этими мотоциклами.

Читать дальше

Standbike V8 - настоящий Muscle-bike.


Продолжаем разговоры о V8. На этот раз я нашел прототип Standbike V8. Специально для тех, кого не устраивают двух- или трехцилиндровые, рядные и V-образные четверки и шестерки, Standbike работает над мотоциклом с V8. И они, по-видимому, уже построили функциональный прототип, готовый к эксплуатации.

Читать дальше

Новый "костюм" для "ФиДжи"

Привет друзья. Продолжаю рассказывать Вам об обещанном проекте на базе YAMAHA FJ 1100 1985 года. Этот мотоцикл 8 лет назад я пригонял из Новосибирска под заказ. За это время он поменял пятерых хозяев и достался мне уже в плачевном состоянии( без пластика, глушителей… ну в общем смотрите сами =)).

Зато пробег был 28 000 км. Были поменяны все пыльники, сальники, цепь, звёздочки, фильтры и стоял новый аккумулятор. Грех было не заняться переделкой.

Читать дальше

Кастом Scorcrambler на базе Yamaha Scorpio 225 2006

Кастом Scorcrambler на базе Yamaha Scorpio 225 2006

Кастом Scorcrambler — проект индонезийских мастеров Studio Motor. Владелец мотоцикла Андхи Андрияван (Andhy Andriyawan) обратился к ребятами Studio Motor с просьбой построить стильный скрэмблер на базе мотоцикла Yamaha Scorpio 225 2006. Разрабатывая концепцию, индонезийские спецы использовали за основу Triumph Scrambler, хотя в итоге получился своеобразный, небольшой, легкий и сбитый мотоцикл.

Читать дальше

Карт с двигателем Suzuki GSX1300R Hayabusa

Карт с двигателем  Suzuki GSX1300R Hayabusa

Данный проект родился где-то во Франции (оф. блог). Местный энтузиаст купил за 700 евро карт, оснащенный 125-кубовым двигателем мощностью 32 л.с. Ему показалось, что рабочие характеристики карта никуда не годятся, поэтому решено было установить силовой агрегат от гипербайк Suzuki GSX1300R Hayabusa.

Читать дальше

Кастом Honda CM400

Кастом Honda CM400

"Flash Rabbit Custom Garage" — относительно новая мастерская в Индонезии. Её открыл известный местный актер Дерби Ромеро (Derby Romero), который является человеком разносторонним. Он не придерживается конкретной культуры или какого-то стиля. По сути, Дерби комбинирует классы, в результате чего получаются своеобразные гибриды. В данном случае кастом Honda CM400 сочетает в себе черты кафе рейсера, боббера и брэт-кастома.

Читать дальше

Боббер Assault на базе Royal Enfield 500 Classic

Боббер Assault на базе Royal Enfield 500 Classic

Индия — одна из самых мотоциклетных стран в мире. Каждый 25-ый индиец ездить на 2-колесном транспорте, и с каждым годом миллионы жителей Индии покупают мотоциклы. Индийский кастомайзинг развит не очень сильно, но есть несколько достойных мастерских, среди которых особое место занимает "Rajputana Customs". Ранее мы рассматривали несколько бобберов и кастомов индийских специалистов, и сейчас предлагаю оценить их новое творение — кастом «Assault» на базе Royal Enfield 500 Classic.

Читать дальше

Кастом Honda CB450

Кастом Honda CB450

Классный кастом Honda CB450 — работа британских специалистов «Down & Out Cafe Racers». Ребята специализируются на постройке кафе рейсеров, бобберов и кастомов в брэт-стиле, к которым и относится проект Honda CB450. К сожалению, информации по мотоциклу практически нет, поэтому всего несколько слов без детальной спецификации.

Читать дальше

Дирт-трекер Honda CM400T

Дирт-трекер Honda CM400T

Словенские мастера «7Seven Customs» во главе с Андразом Копитаром построили новый кастом-байк на базе мотоцикла Honda CM400T 1981 г/в. Словенцы подошли к вопросу творчески, сделав красивый дирт-трекер. В первую очередь в глаза сразу же бросается «чешуйчатая» отделка топливного бака — очень красиво и необычно.

Читать дальше

Кастом Yamaha SR250

Кастом Yamaha SR250

В прошлом Дэйв Муччи (Dave Mucci) засветился на БП благодаря великолепному кастому Honda CX500. И теперь он закончил новый проект, который получился еще более роскошным и красивым. На сей раз, Дэйв переделал мотоцикл Yamaha SR250 и придал ему безупречного дизайна с изящными линиями и прекрасной деталировкой.

Читать дальше

Скрамблер Moto Guzzi V7 Stone

Скрамблер Moto Guzzi V7 Stone

Скрамблер Moto Guzzi V7 — 35-ый кастом испанских мастеров Cafe Racer Dreams (CRD). В качестве донора они использовали прекрасный мотоцикл Moto Guzzi V7 Stone, который, кстати, по непонятным причинам переделывают очень редко. В заводском виде Moto Guzzi V7 Stone представляет собой обычный классик в стиле Triumph Bonneville, однако, испанцы решили сделать из него скрамблер с крыльями в стиле винтажного эндуро и внедорожной резиной Continental Twinduro TKC80, которая нормально себя чувствует на дороге. Сами колеса были обработаны пескоструем, отполированы и покрыты лаком.

Читать дальше

Мотоцикл с шестью цилиндрами и механическим нагнетателем.


К сожалению о нем ничего не написано, кроме фотографий ничего нету.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг