Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Harley Davidson V-Rod GP-1


Этот V-Rod построен мастерской «No Limit Custom». Они радикально изменили вид байка. Под катом 29 фото.

Читать дальше

Скрэмблер Yamaha Virago XV920


«Вдохновила меня на создание этого мотоцикла старая Yamaha DT360 моего соседа,

Читать дальше

Скрэмблер Anvil Motociclette Madunassa на базе Honda Dominator

Скрэмблер Anvil Motociclette Madunassa на базе Honda Dominator

Мотоцикл Honda Dominator входит в число не самых простых доноров. В оригинальном виде японский байк имеет немного неуклюжий вид, много пластика и классический дизайн эндуро 80-ых годов. Тем не менее, мотоцикл пользуется популярностью среди кастомайзеров, особенно когда дело касается создания скрэмблера или внедорожного кастома. К примеру, кастом Madunassa построили итальянцы Марко и Фонц из мастерской "Anvil Motociclette". В результате всех преобразований получился легкий и классный мотоцикл, на котором не страшно выехать на бездорожье и помесить грязь.

Читать дальше

Кастом Tree Fiddy

Кастом Tree Fiddy

Кастом Tree Fiddy построил Кейси Хим (Casey Him) на базе двигателя и рамы Ducati Scrambler 350 1967. Силовой агрегат мотоцикла стоковый, в то время как рама и шасси переделаны. Спереди установлена вилка Yamaha R5b, а сзади 13-дюймовые амортизаторы BSA. Очевидно, Кейси ездит на мотоцикле не только по дорогам, поэтому он использовал спицевые колеса Akront (21- и 18-дюймовые), установленные на ступицы Ducati (сзади) и Yamaha 175 (спереди). Другие детали: резина Mystery, небольшой аккумулятор, катушка зажигания Yamaha, огромный руль из 60-ых, чопперское седло, переделанные топливный бак Yamaha и прямоток.

Читать дальше

Кастом H-D Ironhead - Hazan Motorworks

Кастом H-D Ironhead - Hazan Motorworks

Макс Хазан (Max Hazan) — один из тех немногих кастомайзеров, который занимается созданием настоящих произведений искусства. В прошлом американский мастер занимался кораблестроением, но сейчас он полностью сфокусировал свое внимание на мотоциклах.

Читать дальше

Скрэмблер Fra'Track 750 на базе Moto Guzzi Nevada 2002

Скрэмблер Fra'Track 750 на базе Moto Guzzi Nevada 2002

Скрэмблер Fra'Track 750 — проект Сальваторе Скаламандре, построенный при помощи итальянского мастера Филиппо Барбакане (Filippo Barbacane) из мастерской "Officine Rossopuro".

Читать дальше

5 минибайков Honda Monkey

На аукционе Bonhams, который состоится 20 октября 2013 года, будут выставлены пять по-своему уникальных минибайков Honda Monkey.

Monkey #1

Honda ST50 Dax — уникальный кастом, построенный легендарным японским кастомайзером Сейгу Икеучи (Seigu Ikeuchi) из компании Bodyline Customs. На мотоцикле множество деталей ручной работы, а сам дизайн вдохновлен низкими мотоциклами, которые используются в дрэг-рейсинге. Правда, кастом оснащается 49-кубовым двигателем мощность 4.5 л.с., поэтому вряд ли сможет проехать 1/4 мили быстрее 11 секунд. Ожидаемый доход: £5,000-£7,000.

5 минибайков Honda Monkey


Читать дальше

Кастом BSA

Кастом BSA

Максвелл Патерностер (Maxwell Paternoster) из "Corpses From Hell" входит в число ведущих европейских мастеров, занимающихся покраской мотоциклов и аэрографией. Максвелл исповедует экстраординарный и нетрадиционный стиль, который, несомненно, отразился на его личном мотоцикле — уникальном кастоме BSA, который построен из всякого металлолома и запчастей.

Читать дальше

Кастом Honda Dominator

Кастом Honda Dominator

В прошлом году Диего и Риккардо Коппьело из мастерской "North East Custom" переделали эндуро Honda Dominator в легкий кастом North East Toy. Назначение мотоцикла — шоу и даунхилл, поэтому он максимально облегчен.

Читать дальше

Кастом Honda CB350 K4

Кастом Honda CB350 K4

Мотоцикл Honda CB350 K4 переделал Тимо Каринен (Timo Karinen), проживающий в Рованиеми, северная Финляндия. В том регионе достаточно холодно, а снег лежит 175 дней в году. Тем не менее, небольшого лета вполне достаточно, чтобы любить мотоциклы. Тимо учится на дизайнера, а свободное время посвятил переделке японского мотоцикла на складе своего друга.

Читать дальше

Кастом-мопед Mustang Cobra 2000

Кастом-мопед Mustang Cobra 2000

50-кубовый мопед Mustang Cobra 2000 — одна из немногих моделей, выпущенных фабрикой Mustang в Треллеборге, Швеция. Как и все Mustang, модель Cobra 2000 оснащалась двигателем Zündapp. Байк был выпущен в 1977 году, завоевав доверие покупателей своей надежностью.

Читать дальше

Классический кастом Kawasaki W650 - Motor Rock

Классический кастом Kawasaki W650 - Motor Rock

Японские специалисты "Motor Rock" переделали классический японский мотоцикл Kawasaki W650, который сейчас уже не выпускается, так как несколько лет назад компания Kawasaki представила новое поколение Kawasaki W800. Тем не менее, модель W650 пользуется популярностью, является прекрасным донором.

Читать дальше

Кастом Honda CB650C 1980 - Bunker Custom Cycles

Кастом Honda CB650C 1980 - Bunker Custom Cycles

Не часто мы говорим о кастомайзинге в Турции. На моей памяти Таран Телли (Tarhan Telli) из «TT Custom Choppers» — единственный турецкий кастомайзер, работы которого мы рассматривали. Однако, теперь мы можем немного расширить представление о кастомайзинге в Турции, где открылась новая мастерская "Bunker Custom Cycles" (Стамбул). Местный кастомайзер Мерт Узер (Mert Uzer) и его брат Кан построили изящный кастом на базе мотоцикла Honda.

Читать дальше

Скрэмблер Whiskey Throttle на базе Honda Africa Twin 650 1988

Скрэмблер Whiskey Throttle на базе Honda Africa Twin 650 1988

Зачастую кастомайзеры выбирают в качестве доноров мотоциклы Honda CB, Yamaha SR и тому подобные байки. Причина? Данные модели легко поддаются кастомизации. Однако, не все любят идти по легкому пути, поэтому Лоренцо Раппарини решился переделать легендарный мотоцикл Honda Africa Twin 650 1988 г/в. В результате получился «пустынный» кастом-эндуро/скрэмблер под названием «Whiskey Throttle».

Читать дальше

Кастом Honda CB550 Four France

Кастом Honda CB550 Four France

Опрятный кастом Honda CB550 Four France — работа Мануэля Хуана и Янна Дюпона из мастерской "Sur Les Chapeaux De Roues". Ребята открыли мастерскую в 2012 году, чтобы заниматься любимым делом и реализовать свои идеи в жизнь.

Читать дальше

Бонневиль-рейсер Triumph 6T Thunderbird Salt Racer


Бонневиль-рейсер Triumph 6T Thunderbird Salt Racer построил Дик Смит (Dick Smith) из известной британской мастерской "Baron’s Speed Shop". Как и все мотоциклы, создаваемые для гонок на соленном озере Бонневиль, кастом Salt Racer имеет достаточно радикальный дизайн, который вызван стремлением развить максимальную скорость.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг