Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Чоппер клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 860 | Постов: 505

Клуб для любителей мотоциклов класса чоппер

Чопперы от Bud Burkey


Bud Burkey в 2005 году построил этот мега чоппер, используя двигатель от Porsche 914, который был найден на свалке и куплен за 150$. Объем двигателя 2316 см3, степень сжатия 9:5. На байк установлен карбюратор Weber 44IDF.

Читать дальше

Чоппер Saxon Whip 2010


Класс чопперов был рожден в Америке для американцев и американских дорог. Но в последнее время чопперы набирают популярности и в Европе. Американская компания Saxon понимая такое положение дел, устанавливает Европейское подразделение Saxon Motorcycles Europe и начинает разработку новых моделей для нового рынка.

Читать дальше

Чоппер Ducati


Кто сказал, что чоппер должен иметь двигатель Harley-Davidson V-Twin или S&S?! Mat Zabas считает, что двигатель Ducati тоже отлично подойдет. Кроме того, Мэт использовал для своего чоппера вилку, колеса и тормоза от Ducati, он не указывает от какого именно. Раму Мэт сварил сам. Неплохая работа, но как-то пустовато выглядит.

Читать дальше

Чоппер Revelation


Мы уже упоминали чоппер Revelation. Сейчас рассмотрим его детальней. Чоппер Revelation оснащен рядным четырехцилиндровым двигателем. Сзади установлена большая шина 320 мм. Байк построил Wayne Ransom, взяв за основу Honda 929RR. Он начал с того, что сделал раму, затем резервуар, спереди которого установил радиатор.

Читать дальше

Чоппер Ferrari


Мотоциклы для Ferrari немного не та сфера деятельности, а чопперы и подавно. Но все же этот чоппер Ferrari существует. Он оснащен двигателем Triumph 955 и имеет раскраску подобную болиду F1 Ferrari. Мотоцикл был продан на Ebay, цена неизвестна.

Чоппер Miss Behavin


Miss Behavin — чоппер созданный компанией Big Bear Choppers. Байк сделан для небольших людей и женщин, поэтому колесная база и высота по седлу относительно не велики. Высота по седлу — 486,2 мм. Байк оснащен двигателем объемом 1639 см3, шестиступенчатой коробкой скоростей Baker и 250 мм шиной сзади.

Читать дальше

Чоппер Vinnie


Matt Hotch в 2006 году построил этот чоппер под названием Vinnie. Байк оснащен двигателем Vincent, уникальными тормозами с ротором по ободу колеса. Задняя шина скорей всего 200. Жалко, детальной информации о байке нет. Он прекрасен, всё пропорционально и элегантно.

Читать дальше

Чоппер с двумя Турбо


Этот мотоцикл был представлен на Rat Hole Custom Bike Show в 2007 году и занял первое место в своем классе. Байк построен A1 Cycles во Флориде и оснащен двигателем V-Twin с двумя нагнетателями. Задняя шина 360, передняя — 310. Двигатель развивает мощность 550 л.с. Смотрится круто

Читать дальше

Чоппер B-2 Stealth


На сайте уже проскальзывала новость про чоппер B-2 Stealth. Вот небольшое дополнение и пару фоток. В 2009 году компания Northrop Grumman заказала у Orange Country Choppers юбилейный мотоцикл под названием B-2 Stealth в честь 20летия первого самолета Stealth. Дизайн байка был сделан максимально похожим на легендарный самолет. На колесах сделаны звезды, что означает знак ВВС США.

Читать дальше

Michael Ulman - мото скульптор


Michael Ulman находит запчасти на свалке и собирает все до кучи, получая байки, как на фото. Это гениально, Michael не просто строитель мотоциклов, он своего рода скульптор, который по частям собирает шедевр, тщательно подбираю каждую деталь, вышлифовывая форму чоппера.

Читать дальше

Чопперы Cain, Abel и Revelation


В 2007 году Wayne Ransom построил два чоппера Cain и Abel, которые основаны на двигателях GSX-R1000 и Hayabusa. В 2006 году был сделан Revelation с двигателем Honda CBR929RR. Все три смотрятся шикарно, быстро и мощно. Байки имеют мощный двигатель, цепную передачу, дисковые тормоза. хромовые колеса и оригинальный дизайн.

Читать дальше

Оригинальные чопперы Swingshot и Oomega


Удивительно, этот чоппер под названием Swingshot от Dotson Design получил награду «Самый красивый» на Grand National Roadster Show 2007 в Калифорнии. В чем красота непонятно.

Читать дальше

Чоппер Scrambler 2007


В 2007 году Jesse Rooke совместно с Swift Motorcycles выпустил 100 мотоциклов Scrambler, которые приводятся в действие двигателем Evolution объемом 1311 см3 и трансмиссией Harley-Davidson. Байк продавался по цене около 30000$.

Читать дальше

Мотоцикл Red Gladiator


Мотоцикл Red Gladiator производства компании Hot Dock Custom Cycles занял 3-е место на AMD World Championship 2007 в Японии. Байк сделан с большой скрупулезностью, все детали дизайн четко продуманы и выполнены. Мотоцикл имеет двигатель Harley-Davidson, только главный разработчик Keiji Kawakita добавил свои собственные клапана и систему впрыска топлива. Байк прекрасен.

Читать дальше

Мотоцикл Tech Twin American 13c


Мотоцикл Tech Twin American 13c был разработан компанией American Motors из Престона в 2007 году. Байк полностью ручной сборки. Мотоцикл оснащен двухцилиндровым V-образным двигателем объемом 2048 см3 мощностью 140 л.с. Вращение на заднее колесо передается через 6-тиступенчатую коробку скоростей и зубчатую ременную передачу. Хочется отметить одностороннюю заднюю вилку, масляный резервуар в структуре и передний дисковый тормоз Brembo. Спереди и сзади стоят колеса 18" с шинами 130 и 180.

Читать дальше

Чоппер V-Rage


Чоппер V-Rage оснащен двигателем V-Twin с реверсом Engenuity и 2х скоростной коробкой автомат. Непонятно зачем так все сложно сделано, но внешний дизайн байка компенсирует это, он прекрасен.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Чоппер клуб