Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Чоппер клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 860 | Постов: 505

Клуб для любителей мотоциклов класса чоппер

Чоппер Azzkikr

Чоппер Azzkikr

Чоппер с черно-медным дизайном построили мастера из канадской фирмы «Azzkikr Custom Cycles». Мотоцикл объединяет в себе современные компоненты с элементами дизайна в стиле ретро. В сердце чоппера установлен двигатель Ultima 100 с шестиступенчатой коробкой передач. Шасси представлено жесткой рамой Redneck и вилкой спрингер. Сзади установлена покрышка Metzeler размером 300 мм.

Читать дальше

Чоппер Mid Life Crisis

Чоппер Mid Life Crisis

Чоппер Mid Life Crisis построили ирландцы Мик Гридон и Гер Конлон из «C&C Choppers». Перечислять все детали, изготовленные в C&C, не имеет смысла, проще сказать «всё», кроме силового агрегата и некоторых компонентов шасси. Стоит отметить, что кастом был сделан не только для выставки, но и для езды.

Читать дальше

Чопперы Cadillac CTS-V

Чопперы Cadillac CTS-V

Несколько месяцев назад на Дискавери возобновился показ эпического противостояние Старшего и Младшего Тотула. Недавно они представили проекты чопперов, вдохновленные автомобилем Cadillac CTS-V.

Читать дальше

Чоппер Wood n'Shock Me

Чоппер Wood n'Shock Me

Чоппер Wood n'Shock Me построил американец Майк Алексаднр (Mike Alexander) из фирмы «Born Again Customs». Мотоцикл имеет самодельную раму, вилку и маятник. Конструктивно некоторые компоненты очень интересные, на передней вилке, сделанной из труб, используются для демпфирования два амортизатора, крепящихся у основания вилки. Задняя подвеска также обеспечивается амортизатором, а вот седло едва ли можно назвать удобным.

Читать дальше

Чоппер Big Money

Чоппер Big Money

Чоппер Big Money построили американские мастера из фирмы «Ballistic Cycles». Мотоцикл оснащен большим V-образным двигателем, установленным в раму типа «софтейл», пневматической подвеской, которая поднимает байк за считанные секунды, задним колесом с покрышкой 360 мм и т.д. Дизайн кастома достаточно простой, но все три цвета (хром, оранжевый, черный) отлично сочетаются.

Читать дальше

Чоппер Speeding Billet

Чоппер Speeding Billet

Чоппер Speeding Billet построил Стив Шуллер (Steve Schuller) из фирмы «Industrial Custom Cycle». Практически все кастомные компоненты сделаны из алюминия, включая бак, руль, вилку, раму, маятник и многое другое. Примечательно, что вилка и рама выполнены не из труб, а такое ощущение из алюминиевых заготовок. Дизайн получился немного угловатый, но в целом интересно и необычно.

Читать дальше

Чоппер Venus

Чоппер Venus

Чоппер Venus построил японский кастомайзер Казуясу Хуруя. Все металлические компоненты сделаны из нержавеющей стали и натерты до блеска. Чоппер имеет классическую конфигурацию: вытянутую к вершине жесткую раму и вилку спрингер, спицевые колеса, V-образный мотор, одноместное седло и т.д. Тормоза и колеса взяты из каталогов «Performance Machine».

Читать дальше

Боббер Duces Wild

Боббер Duces Wild

Боббер «Duces Wild» построил Стив Бройлз (Steve Broyles) из «Stevenson's Cycle». Мотоцикл имеет ретро дизайн, спицевые колеса, одноместное кожаное седло, ретро фару, вилку спрингер, жесткую раму, двигатель V2 с ретро дизайном. Средства управления, топливный бак, масляный бачок были сделаны в «Stevensons Cycle».

Читать дальше

Чоппер Ben Hur

Чоппер Ben Hur

Чоппер Ben Hur построил японский мастер Соуджи Абе из «Wild Road Choppers». Практически все детали сделаны вручную, благодаря чему мотоцикл получился столь сильно детализированным. Рука мастера коснулась всех мельчайший деталей, поэтому мотоцикл — не простой кастом, а настоящий шедевр. Хотя некоторым может показаться, что Соуджи Абе немного перегнул с ребристостями.

Читать дальше

Чоппер Triumph 1965

Чоппер Triumph 1965

Джош и Роб Хартц из небольшой мастерской в Нью-Йорке построили ретро чоппер Triumph 1965. Всё сделано предельно просто: сухая рама, вилка спрингер, высокий руль, старинный двигатель и т.д. Мотоцикл покрашен в приятный зеленый цвет с небольшой аэрографией, а металлические части натерты до блеска.

Читать дальше

Чоппер Bell'arancia

Чоппер Bell'arancia

Чоппер Bell'arancia построили кастомайзеры из американской фирмы «CMX Choppers». Мотоцикл имеет очень массивные формы дизайна и кастомных компонентов ручной работы: рама, топливный бак, трубы, вилка, передние средства управления и многое другое.

Читать дальше

Чоппер Master Deluxe

Чоппер Master Deluxe

Чоппер Master Deluxe построили канадцы из «Cycle Boyz Customs». Они изготовили раму мотоцикла, вилку, руль, седло, средства управления и провели все работы с металлом. Очевидно, что парни помешаны на отверстиях, они их сделали везде, где только можно. Возможно, так «Cycle Boyz Customs» попытались облегчить мотоцикл.

Читать дальше

Чоппер Hadal

Чоппер Hadal

Чоппер Hadal построил японский кастомайзер Ючи Йошизава (Yuichi Yoshizawa) из мастерской «Custom Works Zon». Мотоцикл сделан в привычном для класса байков стиле, сзади установлен 360-миллиметровый каток, большой двигатель V-Twin и рама софтейл. Специально для чоппера Hadal были изготовлены рама, топливный бак, траверсы и выхлоп.

Читать дальше

Чоппер Rufino II

Чоппер Rufino II

Два брата из молодой кастомайзерской фирмы «Three-Two Choppers» построили чоппер Rufino II. Заказчик был небольших размеров, поэтому парням пришлось постараться сделать чоппер компактным, легким и с низким центром тяжести. В общем, получился интересный проект с уникальными чертами. Топливный бак имеет весьма необычную форму и сделан с нуля.

Читать дальше

Чоппер «Jack Daniel’s»

Чоппер «Jack Daniel’s»

Чоппер «Jack Daniel’s» был построен в Германии, и, несмотря на то, что эта страна является родиной пива, кастом назвали в честь крепкого напитка из Теннесси. Мотоцикл оснащен серийным двигателем Harley-Davidson Evo объемом 1310 см3. Мотор помещен в самодельную жесткую раму с топливным баком от Спортстера и масляным баком от модели FL. Чоппер имеет колеса 19 x 2.5" и 16 x 3", а также руль «Ape Hangers».

Читать дальше

Концепт чоппера Honda Chopper

Концепт чоппера Honda Chopper

Пит Норрис (Pete Norris) разработал концепт футуристического чоппера, пытаясь объединить функциональность и стиль. Мотоцикл имеет довольно необычную конфигурацию, двигатель располагается под рулем, а вилка очень массивна. Посадка у концепта подобна чопперской, ногами вперед.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Чоппер клуб