Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Совкоциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 722 | Постов: 151

Все о мотоциклах отечественной мотоиндустрии Уралы, Ижы, Явы, Минск, Восход времен СССР и современности

ИЖ Планета Спорт 2


Немного истории Планеты Спорт и слезы о несбывшемся будущем…

Читать дальше

Реклама ИЖ.

ИЖ-ЮНКЕР


Только одно на ум приходит:- Вон оно че, Михалыч. Манит так меня…

Читать дальше

Двухколесный Ural ST


После Второй Мировой войны завод Ural мечтал производить мотоциклы без коляски, но как-то не сложилось у начальства с этим делом. И вот, спустя 60 лет, Ural ST – мечта, воплощенная в жизнь.

Читать дальше

Пост в защиту уралов

Ни для кого не секрет, что Уралы не пользуются серьезным спросом в России. И я думаю руководство завода в Ирбите это понимает.
Поэтому основной рынок у них не в России, а в Америке. В России рядовой потребитель купит себе 10 летнего японца, но ни в коем случае не Урал. Хотя ураловцы стараются улучшать качество своей продукции. Уже большая часть деталей, таких как вилка в сборе(для Волка), тормоза, карбюраторы, генератор уже импортные. Аналогичных по качеству комплектующих у нас просто нет. И вы знаете, я часто читаю иностранные форумы и нахожу в них темы с заголовками типа «What would be your perfect other bike?». И там, в списках постов находятся энтузиасты, которые готовы покупать Уралы.


Читать дальше

Урал Красный октябрь


Урал выпустят ограниченную партию мотоциклов “Красный октябрь”, который имеет 18-дюймовые колеса (оригинал 19-дюймовые) и низкий центр тяжести, что делает его вид весьма агрессивным и обеспечивает стабильность на поворотах при большой скорости.

Читать дальше

Ручная раскраска Урала


Полагаю, все знают мотоцикл Урал с коляской. Но думаю, далеко не все видели его в таком цвете. Светлана Зирьянова, которая работает в уральском отделе покраски, решила сделать своего рода «камуфляж» Уралу.

Читать дальше

Современный ретро мотоцикл с коляской Ural T


Урал делает мотоциклы с коляской уже в течении многих десятков лет, основываясь на мотоциклах БМВ времен Второй Мировой Войны.
Эти мотоциклы имеют какое-то свое очарование и рассчитаны на огромное количество энтузиастов и фанатиков Урала.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Совкоциклы