Проект продается, 60 000 USD [email protected]
BMW

BMW

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 821 | Постов: 746

Дамы и господа, BMWшники, этот блог создан для вас!

BMW → BMW планируют оснащать все новые мотоциклы 2012 года антиблокировочной системой ABS


Компания BMW решила сделать еще один очень важный шаг в развитии мототехники. С 2012 года все баварские мотоциклы будут оснащаться в базовой комплектации антиблокировочной системой АБС. Примерно 23 года назад BMW начали адаптировать технологию к мотоциклам, поэтому весьма логично, что они решили первыми адаптировать АБС ко всем своим мотоциклам.

Питер де Валь (Pieter de Waal — вице-президент BMW Motorrad USA):«Наступило время всем нам в мотопромышленности, чтобы понять всю пользу АБС. Обширные испытания экспертами по безопасности, правоохранительными органами и журналистами по всему миру показали, что АБС снижает процент смертельных аварий и спасает людям жизни».

Стоит вспомнить только пост "АБС снижается риск фатальной аварии на 37%" и понять всю пользу антиблокировочной системы на мотоцикле не составит труда. Если новая кампания BMW пройдет успешно, то можно предположить, что Европейский Союз обяжет всех производителей ставить АБС в базовые конфигурации мотоциклов. Главное, чтобы были опции вкл./выкл. для мотоциклов класса эндуро, потому что на бездорожье АБС только мешает.
  • kimkim
  • Ким
  • 19 апреля 2011 в 23:49
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW, BMW планируют оснащать все новые мотоциклы 2012 года антиблокировочной системой ABS