Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Я ♥ БайкПост
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 2000.00 км
  • Читателей: 899 | Постов: 112

Новостной блог сайта Байк Пост. Здесь публикуются только новости сайта.

Я ♥ БайкПост → C Днём Рождения «Байк Пост»!

Немного о нас:
«Байк Пост» — самый первый и на сегодняшний день единственный блогосоциальный сервис, охватывающий все мото-темы с социальным уклоном, дающий возможность выражать свои мысли зарегистрированным участникам в свободном формате, придерживаясь общих правил нашей площадки. Каждый участник может не только свободно комментировать размещаемый материал, но и сам стать автором, написав собственную статью на любую из мото-тематик.

Сегодня исполняется ровно 1 год со дня открытия сайта (18.04.2009) в сети интернет. Кто-бы мог подумать, что наш сайт станет полезным тысячам людей. Он мгновенно получил популярность, которая стремительно возрастает с каждым днём. Для нас этот год выдался не простым. Не смотря на внешнюю красоту сайта, по «ту сторону» было много чего сделано, переделано. Конечно же, в одиночку мы бы не справились, и нам помогали много людей, которым остаёмся благодарны вечно и безгранично.

На сегодняшний день сайт содержит более 5600 качественных статейных и видео материалов, призванных поделиться с читателем полезной и интересной информацией, накопленным опытом и обретёнными навыками. Все материалы каталогизированы по 56-ти тематическим блогам на любой вкус. Не менее популярными стали и персональные (личные) блоги наших участников. В них можно прочитать огромное кол-во статей о жизни байкпостовцев, всеразличные слёты и путешествия.

К новичкам в мотомире очень лояльное и дружественное отношение. Ведь вокруг БП собралось очень много дружелюбных людей, а это в очередной раз доказывает, что мотоциклисты очень дружный народ! Однозначно эта заслуга всего нашего сообщества и мы с гордостью это носим в наших сердцах.

За первый год жизни Байк Пост вырос со стадии проекта подающего надежды в уникальный сайт, возможно, не имеющий аналогов в сети интернет, особенно в категории мото. Это не наши слова, а слова наших читателей, друзей и пользователей, за что мы им очень благодарны. Ведь такие слова подбадривают, дают сил на генерацию новых идей, работу над старыми идеями и реализацию всего того, что мы имеем на сегодняшний день. Всё делается только для наших пользователей, конечно, и для себя, потому что мы, как и вы, фанаты мототехники и не можем ни минуты не думать о ней.

За этот нелегкий год мы нашли немало новых друзей. Мы очень рады, что все вы с нами и помогаете нам. Каждый комментарий, каждый голос и особенно статья приносит неоценимую пользу сайту.
Статистика показывает, что Байк Пост посещают люди из разных стран и разных национальностей. Бывало такое, что на БП заходили и заходят англоязычные (и не только) пользователи, и мы находили с ними общий язык, потому что мотоциклисту не важно, откуда его брат, у всех нас один язык.

Первый год стал очень полезным для нас всех. Мы, как авторы многотысячного количества публикаций научились грамотней излагать свои мысли, понимать суть вещей, технические нюансы, изучили массу новой информации. Хотим сказать всем спасибо за то, что терпимо относились к нашим мелким ошибкам в статейном материале. Из физики известно, что «абсолютных тел в природе нет», так же нет и абсолютно грамотных, всезнающих и безошибочных людей, и мы тоже люди, мы иногда ошибаемся, но благодаря вашей внимательности, понимания и дружелюбия все ошибки исправлены.

С момента создания Байк Поста было 15 блогов, некоторые из которых были расформированы по причине ненадобности. За год их число выросло до 56, и мы уверены, что это не предел. Самым популярным среди читателей оказался блог «Гараж», несмотря на то, что в нем не самое большое количество публикаций. В принципе нас этот факт не удивляет, потому что в блоге «Гараж» собраны только самые лучшие статьи по уровню полезности в повседневной жизни байкера.

Самым наполненным стал блог «Мотоновости». На сегодняшний день в нем 575+ публикаций. С ним мог бы посоревноваться блог «MotoGP», но решено было его разделить на три блога «WSBK», «MotoGP» и «Moto2». Сделано это было, потому что есть фанаты конкретных гонок, а также во избежание путаницы и лучшей каталогизации.
В число всех 56 входят блоги, посвященные всем основным производителям мототехники: «Suzuki», «Honda», «Kawasaki», «Yamaha», «Harley-Davidson», «MV Agusta, «Aprilia», «Ducati», «BMW», «Triumph», «Benelli, «Bimota», «Moto Guzzi», «Buell», «KTM» и «Moto Morini».

Для фанатов конкретных видов мототехники были созданы специальные блоги: «Скутер клуб», «Чоппер клуб», «Трайк клуб», «Квадроциклы», «Трициклы», «Электроциклы и «Cafe Racer». Специально для поклонников кастомайзинга сделан блог «Кастомайзинг». Он пользуется хорошим спросом среди многих читателей «Байк Поста», так там собраны самые уникальные мотоциклы.

Такое огромное количество тематических блогов было создано потому, что мы стараемся охватить весь спектр мототехники и даже больше.

Спасибо всем кто нам помогает, поддерживает нас, переживает с нами минуты счастья! Спасибо друзья, мы еще не раз удивим вас приятными действиями со свой стороны.

p.s. сегодня вечером будет встреча БП в Херсоне, где мы обсудим дальнейшее развитие нашего проекта и некоторые моменты предоставим в отчёте о нашей встрече.
  • BodyaBodya
  • Богдан
  • 18 апреля 2010 в 1:00
  • оценка: +29

Комментарии (32)

RSS свернуть / развернуть
+5
Togliatti
ну-с, я начну-с… Праздравляю, желаю щасья в личной жизни. (Пух)
поверьте, это лучший мото сайт. а я знаю что я говорю
+5
KatrinKa
С Днюшкой!!! Желаем Вам всего всего и по больше!)))
Процветания и дальньейшего расширения в нашей необьятной стране и за её пределами! Больше позитивных людей как на калесах так и без них!
«СилакоFFы»
+5
KwaziMode
С Днем Рождения!!! Спасибо вам огромное!!!
+5
Maxi
  • Maxi
  • 18 апреля 2010 в 2:02
Поздравляю любимый байк пост :)
Киму и Боде отдельная благодарность, за данный ресурс как отцам основателям :)
+5
DroiD
  • DroiD
  • 18 апреля 2010 в 2:08
Ура! Ура! Ура! )
+4
Zwimian
Поздравляю самый информативный ресурс с первым днем рожденья!
+6
DiYamaha
а как все это начиналось…

рада этому сайту, знакомству с интересными людьми и огромному количеству полезнейшей информации…

Боде и Киму — спасибо! Всех поздравляю!
+9
NeeD
  • NeeD
  • 18 апреля 2010 в 3:58
Действительно задумка и структура сайта первый раз встречаю!
За 1 год столько информации ни на каком сайте не видел о мото!
Респект и Уважение вам!!!
С днём рождения bikepost!!!
+6
Osama
  • Osama
  • 18 апреля 2010 в 5:10
Бодя только ошибки в тексте заставляют меня поверить, что все это написал ты! В другом случаи я бы подумал что это все срежиссировано и уплачено денег за материал. Клёва, все по-взрослому и со смыслом!
Спасибо Богдан за место в интернете которое посещаешь уже по привычке, спасибо за сайт который стал родным, спасибо за возможность высказаться и быть услышанным… Правильным курсом идёте товарищи руководители сайта, пусть удача сопутствует вам, а вдохновение никогда вас не покидает!
Богдан, Ким, с уважением Osama ака Лёха :)
+4
kim
а все потому, что часть писал я))
+4
Bodya
собирайся ворчун :) слкат уже цепь смазывает :)
+3
kim
я побрился:)
+3
Osama
Так вот кто грамотей :)
+5
shakawkaw
еще раз с днем рождения))))))))
+5
spamer80
С Днюхой!!!!)) И еще долгих лет ;)
+5
Magnus
УРЯААА !) Долгих и счастливых лет!
+5
Wishka
Уря! =)))) С праздником! =)
+4
Oziris
Присоединяюсь ко всему сказанному! Бодя и Ким, спасибо за огромный труд — он не пропадает зря. Каждая написанная буква делает сайт лучше и интереснее! Еще раз извиняюсь, что не припрусь сегодня к вам с бутылкой! :)
+5
tima
  • tima
  • 18 апреля 2010 в 10:19
Спасибо вам за все! Всех благ! Побольше новых, хороших статей и людей!
Бодя и Ким — отдельная благодарность!
+4
Raptor504
Поздравляю БАЙК ПОСТ С ВАРЕНИКОМ!
Замечательный сайт, замечательные люди огромный Респект BODYA и KIM за то что они создали это чуда WEB сайт!
+3
RMZS
  • RMZS
  • 18 апреля 2010 в 11:12
С Днем Рождения! Желаю развития и глобализации в объединении мотолюбителей не только нашего континента, но и популяризации на других материках нашей планеты (почти научно объяснился, что я очень рад нашему ресурсу и знакомству). С Днём Рождения! Ни гвоздя, ни жезла!
+4
glyaks100
С Днём Рождения!!!Блин, так душевно написано, даже мурашки по коже… бррр…
Спасибо тебе, Бодь, что год назад прислал мне приглашение в «Одноклассниках».Ким, тебе тоже отдельный респект!!!
Это действительно самый бомбический ресурс!!!
+4
ezhische
Ну и я поздравлю!
С днём рождения Байк Пост! Долгих тебе лет жизни!
+4
Rocet
  • Rocet
  • 18 апреля 2010 в 13:40
Поздравляю и всё такое! Ровных дорог! :)
+6
Taikonawt
С днем рождения, друзья! Будьте по-прежнему порочны и аморальны, но при этом мудры и жизнелюбивы! ;)))
+2
Shkiper
Happy birthday, дружище Байк Пост!:) Желаю тебе расти и процветать, и что бы собирались здесь адекватные люди, и всегда оставался таким же гостеприимным, дружелюбным и уютным! Очень рад что есть такой ресурс! Бодя и Ким, огромное человеческое спасибо вам!
+2
PyccoTypucTo
C праздником! Многия лета!
+2
KOSHKA
С Днем Варенья!!! Успехов, новых творческих идей, вдохновения и долголетия!!! Огромное спасибо за такой мегапозитивный сайт!!! )))
+2
Alan
  • Alan
  • 18 апреля 2010 в 22:08
Друзья! Сестры! Братья!
С праздником нас всех! ;)

А БП пожелаю дальнейшего развития! Вместе мы сделаем его лучше!
+3
anro
  • anro
  • 18 апреля 2010 в 22:25

С Днем Рождения Байк Пост! Расти и развивайся, успехов тебе, долгих лет жизни, больше добрых позитивных друзей. Огромнейший респект «отцам» именинника — Боде и Киму. Первый год жизни один из самых трудных и он пройден достойно. Ура! Предлагаю выпить!:))
+2
Leonidas
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! МАЛАДЦЫ!!!
0
As555
  • As555
  • 18 апреля 2014 в 8:03
С Днем Рождения Байк Пост!
Очень Вас люблю, спасибо, что Вы есть.
И конечно же поздравляю Всех любителей двух колес.
п/п Всем ровных дорог.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Я ♥ БайкПост, C Днём Рождения «Байк Пост»!