Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Aprilia
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 326 | Постов: 227

Блог для фанов мотоциклов компании Aprilia и все о них

Тест драйв Aprilia SMV750 Dorsoduro


Представляю небольшой тест драйв SMV750 Dorsoduro, который провели ребята за рубежом из Solo Moto.

Читать дальше

Видео Aprilia RSV4 R и Max Biaggi


Aprilia официально объявили о запуске производства RSV4 R в Imola WSBK. Вот Max Biaggi рекомендует нам этот байк и RSV4 Factory. Думаю надо верить «Roman Emperor» (Римскому императору).

Читать дальше

Технические характеристики Aprilia RSV4 R 2010


Ув.RMZS навел на мысль поискать технические характеристики мотоцикла Aprilia RSV4 R 2010, который всем так нравится. Действительно байк имеет уникальный и прекрасный дизайн, тяжело не согласиться. Немного покопавшись, нашел на странице английского журнала SuperBike технические характеристики:

Читать дальше

Новые фото Aprilia RSV4 R 2010


Мы уже миног писали про новый мотоцикл Aprilia RSV4 R 2010. Вышеупомянутая компания сделал официальный анонс мотоцикла с множеством новых фото. Цена байк стартует с 16 000 евро в Европе.

Читать дальше

Видео Aprilia RSV4 R 2010


Мы уже упоминали об Aprilia RSV4 R 2010, и многим мотоцикл понравился. Появилось официальное видео от Aprilia, где байк в движении с видом от первого лица, правда скудновато.

Читать дальше

Дополнительная информация о Aprilia RSV4 R


Мы уже упоминали вчера новый Aprilia RSV4 R. Появилась информация на счет особенностей мотоцикла. RSV4 R появился ровно через год после RSV4 Factory. Он оснащен вилкой Showa вместо Ohlins и амортизатором Sachs. Мотоцикл сохраняет двигатель 65° V4 мощностью 180 л.с. Официально цена Aprilia RSV4 R еще не была объявлена, но Aprilia надеется конкурировать с BMW S1000RR, поэтому следует рассчитывать на цену около 15 000$.

Читать дальше

Спортбайк Aprilia RSV4 R


Итальянская компания Aprilia выбрала гонку на кольце Imola в Италии в рамках 12 раунда FIM Superbike World Championship, чтобы представить мотоцикл RSV4 R белого цвета. Байк сделан на фабрике Noale.

Читать дальше

Примерная раскраска Aprilia Tuono V4


Работники журнала Moto Revue с помощью фотошопа сделали раскраску мотоцикла Aprilia Tuono V4, который будет скоро представлен на EICMA в Милане, где и станет ясно насколько были точны Moto Revue.
Tuono V4 будет иметь тот же двигатель, что и RSV4 с некоторым изменениями дизайна под открытый байк.

Мотоцикл Aprilia Mana 850


Первый мотоцикл, что приходит в голову при мысли «мотоцикл с коробкой автомат» это Honda DN-01 за 16 000$. Возможно, это не лучший вариант, Aprilia Mana 850 обеспечивает пилота мощностью двигателя V-Twin и практичностью скутера. Особенности: стояночный тормоз, багажник открывается нажатием кнопки, топливный бак под седлом, выхлоп LeoVince SBK. Коробка может работать в двух режимах: «механика» и автомат.

Читать дальше

Новые Aprilia Tuono V4 и RSV4 R


Репортеры из MCN сделали фотки новых Aprilia Tuono V4 и RSV4 R, похоже что оба могут уже скоро начать производится, после того как на тестах в Mugello, Италия, оба байка были негативно раскритикованы.

Читать дальше

Демонстрационный ролик Aprilia TSS RS500


Я уже писал про TSS RS500. Не так давно парни из Австралии закончили свой двухтактный двухцилиндровый двигатель и поместили его в корпус Aprilia. Похоже, все получилось хорошо.

Читать дальше

Двухтактный двухцилиндровый Aprilia TSS RS500


В то время, когда все больше компаний стремится к четырем тактам, есть группа бесстрашных инженеров и строителей из Австралии, которые фанатеют идеей мотоциклов с двухцилиндровыми двухтактными движками.

Читать дальше

Dario Caroselli представляет Аprilia Naked


Дизайнер Dario Caroselli создал агрессивную открытую концепцию, основанную на Aprilia Shiver 750.

Читать дальше

История мотоциклов Aprilia


Компания Aprilia была основана Альберто Беджио. Первый завод был построен недалеко от Венеции, Италия, и назывался «Ноалс». До 1968 года компания производила только велосипеды.

Читать дальше

Aprilia Shiver 750GT дебютировала в Dolomites (видео, фотоотчет 33 шт)


Вместе с Mana 850 GT и Guzzi Stelvio 1200 4V NTX, Aprilia Shiver 750 GT также дебютировала в горах Dolomite.

Читать дальше

Aprilia Mana GT850 видео и фотосет (46 фото)


Официальное видео нового Mana Aprilia’s 850GT совместно с Shiver GT дебютировавшего на горной дороге Dolomite в Италии протяженностью в 140-км.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Aprilia