Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Aprilia
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 326 | Постов: 227

Блог для фанов мотоциклов компании Aprilia и все о них

Небольшой анонс Aprilia Dorsoduro Factory 2010


Картинки нового Aprilia Dorsoduro Factory 2010 просочились буквально перед официальным показом мотоцикла в понедельник на EICMA в Милане. Известно, что 750-кубовый мотоцикл был улучшен, множество частей теперь сделано из углеволокна, а также часть рамы теперь красная, как элемент дизайна.

Читать дальше

Прототип Aprilia RSV550


Очень интригующие новости поступают от Aprilia. Главный брэнд-менеджер Francesco Polimeni сказал следующее: «Да у нас есть прототип двигателя V-Twin 550 на фабрике. Фактически шасси для нового мотоцикла будет взято от RS125, а не легендарного RS250. RS125 имеет негабаритное и очень толковое шасси, поэтому мы поместим двигатель именно в него».
Однако, проект находится в стадии застоя из-за небольших финансовых трудностей. Текущий двигатель еще надо дорабатывать к должным параметрам надежности, чтобы он мог выдержать многолетнее каждодневное использование.

Обзор Aprilia Mille SP (2000)


Аббревиатура SP означает Sports Production, т.е. спортивная версия, и модель Mille SP является гоночным мотоциклом, предназначенным для эксплуатации на дорогах общего пользования.

Читать дальше

Обзор Aprilia RSV Mille (1999)


Базовая модель серии RSV, RSV Mille, прекрасно подходит для использования и на треке, и на дорогах общего пользования. Но в 1999 году Aprilia выпустила RSV Mille тип R, отличающуюся массой усовершенствований, главной целью которых была сделать мотоцикл более эффективным на гоночном треке. Внешне большую часть изменений трудно заметить, но все же некоторые отличия видны и невооруженным глазом.

Читать дальше

Обзор Aprilia Futura


Модель Futura — атака Aprilia на весьма прибыльный сектор рынка спортивно-туристических мотоциклов, где в течение долгого времени безраздельно властвовала Honda VFR750/800.

Читать дальше

Обзор Aprilia SLV 1000 Falco


Модель Falco, производство которой было начато через два года после Aprilia RSV Mille, оснащена таким же, как и RSV, двигателем.

Читать дальше

Обзор Aprilia Caponord


Рынок большеобъемных вседорожных мотоциклов является очень прибыльным в Европе, и Aprilia демонстрирует свой взгляд на то, каким должен быть аппарат этого класса.

Читать дальше

Обзор Aprilia RSV Mille (1998)


Впервые представленная широкой публике в 1998 году, Aprilia RSV Mille поразила многих своим футуристическим дизайном. Конечно, все знали, что фирма последние годы работала над созданием спортбайка с V-образным двухцилиндровым двигателем, но увидеть такой изысканной машины не ожидал никто.

Читать дальше

Фотосет Aprilia RSV4 R в Imola


Представляю прекрасный фотосет спортбайка Aprilia RSV4 R на треке Imola. Белый RSV4 R отлично смотрится в дрифте и слайде. Парни из Motoblog будут на днях тестировать мотоцикл на кольце Mugello. Ожидаем детального тест драйва. RSV4 R будет вскоре на рынке Италии по цене 16 000 евро.

Читать дальше

Обзор Aprilia Blue Marlin (2001)


Впервые представленная на миланском шоу в 2001 году, модель Blue Marlin является опытным образцом, созданным при сотрудничестве с французской компанией Boxer Design. Машина сочетает агрессивную внешность стритфайтера с ходовыми качествами настоящего спортбайка.

Читать дальше

Обзор Aprilia RS 250 (1999)


Вы могли бы подумать, что можете найти легкоспланые колеса, радиальные суппорты, алюминиевую раму и задний маятник, только на больших мотоциклах, но вы были бы не правы.

Читать дальше

Обзор Aprilia Pegaso


Модель Pegaso — первый опыт Aprilia в популярном классе мотоциклов двойного назначения, и хотя внедорожные возможности Pegaso ограничены, длинно-ходная подвеска, внедорожная резина и узкая рама делают этот мотоцикл вполне пригодным для использования и на городских улицах, и на проселочных дорогах.

Читать дальше

Обзор Aprilia RS 125 (2006)


Всемирно известная и самая престижная модель класса 125 была полностью переделана, чтобы удержать свой класс и держать конкурентов вне досягаемости. Модель 2006 года RS 125 (старший брат Aprilia RS 50) — стал еще более мощный и стремительный чем когда-либо и напоминает своим видом могущественный RSV 1000R.

Читать дальше

Обзор Aprilia RS 50


Aprilia RS 50 — первый реальный спортивный мотоцикл для молодого поколения, и одна из самых передовых 50 куб.см. мотоциклов на рынке. Этот мотоцикл устанавливает новые стандарты на рабочие характеристики и его технологии.

Читать дальше

Обзор Aprilia Mana GT


Piaggio анонсировали Aprilia Mana GT с ABS. GT вариант является довольно легким преобразованием стандартного Mana, добавлены обтекатель и регулируемую ветровое стекло. И этого оказалось достаточно для превращения Aprilia Mana GT в один из самых практичных мотоциклов. Среди особенностей можно отметить коробку CVT и бак под седлом.

Читать дальше

Цены Aprilia RSV4 Factory и RSV4 R 2010


Aprilia обнародовали цены на свои два спортбайка Aprilia RSV4 Factory и RSV4 R — 20 999$ и 15 999$ соответственно. Если сравнивать с Ducati 1198 S (21 795$) и 1198 (16 495$), то выглядит довольно благоприятно.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Aprilia