Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. MAO → Уррааа! Мой Диванчик привезли!!!

Ну ура, ура, наконец то дождался!!! неделя в психозе, сомнениях, и… Но всё же вот он, как говориться в целофане, его выкатывают а у меня кровь стынет, ноги трусяться по кожи мурашки — только бы не сломали при перевозке.
Стою — смотрю не верю, моё!!! класс щас я его оседлаю, вот только, упаковку сниму, новой почте за сломанный ключ по яйцам пригрею, в седло и в гараж.

И вот он большой серебреный красивый, весь в пыли, труба блестит как будто новая, красава, но вот всё распаковали, уложили, теперь в путь дорожку к гаражу, чистить фильтры, менять масло проверять свечи. Путь к гаражу состовлял около 19 км. по Киеву ну и дорожку я выберал хоть и не самую прямую но короткую, да широкою. Первой поездкой был путь через Мышеловку, за ней Голосеевский лес, где развалившись я наблюдал красивейшие пейзажи, потом по спальному району, за ним промзона, вот и поворот, на Краснозвёздный и дома. Ехал и честное слово просто балдел, на сколько всё комфортабельно и удобно, нету ни чего лишнего, всё там где и должно быть. Апарат едет плавно стараясь не дай бог рас трусить ваше вашество, и потому поглощает своей идеально отрегулированой подвеской все неровности дороги так как будто тебя качает на небольших волнах на надувном матрасе в море, всё же не зря его назвали sky wave — небесная волна. После спорт сити по началу было совсем не привычно что мот так плавно без рывков, и очень тихо набирает скорость, но обращая внимание на спидометр ты осознаешь что это происходит очень быстро, а твоя скорость уже 110 и надо бы сбросить, при чём на этой скорости двигусика не слышно. Ход ручки не большой, что порадовало, и при откруте роль играет каждый мулюметр, в органах управления всё раставлено под пальци обычного человека, не надо тянуться, переставлять руку, сгибать пальцы, и т.д. Из органов управления мне в глаза кинулся в глаза штемпопупырона на правом центре управления с обозначением с права точки а с лева очень знакомого треугольника, что бы это могло быть? а щас я тыкнодёрну посмотрю что из это го выйдет, ууууу это же аварийка!!! вот это круть теперь хорошим водилам спасибо можно показывать.
Ой ребята эмоций думаю представляете, мыслей столько всё так уложить тяжело, что всё в разнобой а рассказать много хочеться, так дальше…
Посадка, посадка тут нууууу в перине когда нибудь валялись? ну вот! что не валялись? ну тогда сядьте в диван с пушистыми подушками. Спинка идеально на нужной высоте под пирает спину, а руки находятся не высоко не низко, так что всё зер гут. Что касаеться барахольного пространства, его тут много!!! в багажник можно поместить ящик пива, правда без самого ящика, ну или два шлёмы интеграла, ну или навалить туда инструмента, положить дождевик, якорную цепь, свою рабочую барсетку, и о чёрт места ещё валом чё бы сунуть!? а вот нож, чё ещё!? а вот водички нещай будет...)
В каком состоянии скут.
Скажу так еслибы не грёбаная новая почта со сломанным ключом то всё было бы жир как! царапин почти нет, при смене масла обнаружил что масло фильтр новый а масло светлое, свеча новая, фильтр чуть набитый пылью и тоже пропитан маслом,(уважаю прошлого хазяина) а вот колодкам надо бы сделать профилактику и скорей поменять, до вариатора не добрался но как чут дать ремешок поменять врят ли придёться, но всё равно проверю. Вилка зеркально чистая сальникам жить и жить, так что и расказывать много не надо. Ещё был один недостаток и опять таки новая почта черты б ее, при обыске на полезные ископаемые дураки сломали бардачёк для мобилофона, и теперь он не закрывается (. Ну и последнее что останеться поменять покрышку переднего колеса. Ах да совсем забыл но был очень приятно удивлён что остался инструмент самого скута со всеми значками сузуки!
Так что отдам должное и скажу спасибо компании мотобуум за то что всё таки не конченые барыги и продают достойную технику по вполне адекватной цене! при этом цена таки действительно адекватная!!!
в Гараже очень порадовал ещё один факт, хоть и маловажный но всё же, нашол пару монеток японской валюты)) было даже как то приятно обнаруть такой факт, что в принципе показывало что владелец был Японец, и проехал он всего то каких то 21 тысячу ).
Поездка ночью.
В воскресенье со своей дражайшей выехали прокатиться, это первая поездка, моя малышка балдела с зади опираясь на спинку для пассажира, с воплями «да тут ещё и третий поместиться!». Габариты как у американцев оранжевые, фара светит очень достойно всё чудесно видно, а дальний как у машины показывает очень большую область. Честно говоря очень боялся что подсветка прикрасной алюминиевой приборки будет зелёной и придёться поменять диоды, на ораньжевый или белый, но она оказалась нежно синего оттенка который приятно в такую жару навевает прохладные мысли и абсолютно не раздрожает и не режет глаза, что касается бортового компутера, то он подсвечивается чем то средним между зелёным и оранжевым. Ну что за два дня 200км. и даже не почувствовал, всё же плывешь, точней тебя плывут, а не едешь.
Ох эти эмоции, всё не как не отойду, а написать надо, так как люди уже спрашивают, «ну что?».
И так основное написал, по мере буду писать ещё так как рассказать все за раз впечатления не могу, пальцы трясутся а в голове всё как в каламбуре, ведь это моя мечта, точней её часть так как хочу 650 скай, но это будет не скоро, а с этим товарищем проживу прилично так как он меня ой как устраивает!!!)))

после целофана)


немного в пыли,

путь к воздухофильтру лежит под подсрачник на котором сидишь, где тебя встречает улыбающаяся жабка)


моем чистим…



а труба то не с пожованым хромом

З.Ы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ СЕРЁГЕ — Slkat, ЗА ТО ЧТО ПОТРАТИЛ СВОЁ ВРЕМЯ И ПОМОГ МНЕ, НЕ ЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ С ПОКУПКОЙ СЕГО ЧУДА!!! А ТАКЖЕ СПАСИБО БОДЕ ЗА ТО ЧТО ПОДСКАЗАЛ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ, РЕБЯТА БОЛЬШОЕ ВАМ ДЯКУЮ!!!
  • MAOMAO
  • Alejandro
  • 9 августа 2010 в 12:07
  • оценка: +20

Комментарии (83)

RSS свернуть / развернуть
+3
PyccoTypucTo
Мои поздравления!
+3
MAO
пасиба) летаю от счастья
+1
BeTep
поздраляю, ток ты пока не привыкнешь летай поаккуратнее…
+2
MAO
да куда я в принципе 80 тошню, вчера по прямой на Бориспольской притопил 155 страшно!!! да ну его! в принципе больше не езжу, так как от скорости удовольствия не получаю! Спасибо!
+2
Stich
  • Stich
  • 9 августа 2010 в 12:48
Ура))))) поздравляю тебя ))))) понимаю эмоции))) ровных дорог )
+2
MAO
да эмоций хоть черпаком зачёрпывай, пасиб!
+2
Stich
да уж понимаю) самого так же рвало )
+3
MAO
уух, самое то, желание сидеть в седле, когда приплываешь, вставать не хочется, так бы и сидел, даже какое то растройство появляеться
+2
Stich
я в первый день около гаража сидел на байке и еще и на подножках прыгал) в итоге меня обвинили впопытке изнасилования своего же байка )
0
MAO
хага, вот это плющило!
0
Stich
еще бы)))) башню рвало вовсю)
+2
Raptor504
Грац!
+2
MAO
Чака
+2
lena552
Поздравляю!
Какого он года и сколько прошел?
+2
MAO
год 2000, прошол 21800, спасибо
+2
Vld
  • Vld
  • 9 августа 2010 в 13:14
Поздравляю! Настал счастливый день! Катайся осторожно, ровных дорог и ждем еще постов!)
+2
MAO
Спасибо, большое, кататься только окуратно, Сузу жалко
0
leks72
поздравлямссс! ровных дорог
+2
MAO
Спасибо, но ровные дароги у них там, а у нас....:D))))
+1
kim
  • kim
  • 9 августа 2010 в 14:04
поздравляем!
+2
MAO
апсибо пасибо))
+1
kirgudu
Поздравляю!
Здоровский аппарат и от покупки, я смотрю, один сплошной позитив)
0
MAO
ну конечно, состояние бомба, а цена 2400
0
lena552
это в какой валюте?
0
MAO
убитых енотов, доляров
0
lena552
Дорого. У нас такой стоит до 2 штук.
0
kim
хорошо там, где нас нет :)
+1
lena552
(:
а где нас нет?
+1
MAO
знаю что дорого, но для нас дёшево, и если у вас до 2 то если к нам перевезти со всеми по борными налогами выйдет все 3:(
+1
lena552
А для нас дешево ваши новые мотоциклы. У нас почти в два раза дороже выходит.
В любом случае с новой покупкой тебя, хороших дорок ну и чтоб не ломался, конечно.
0
MAO
спасибо!
0
Marcus
ну вот оно свершилось! это ж надо столько времени людей изводить.
я рад шо у тебя все получилось и состыковалось.

П.С где шлем??
+2
MAO
всё есть, но не буду же я его чистить и менять масла в шлеме))) а на дорогу токо в шлеме без него нини!!!
0
MAO
пасибы
0
Maxi
  • Maxi
  • 9 августа 2010 в 14:37
Поздравляю :)
Завидую :) как говорится ни гвоздя ни жезла :)
0
MAO
так не надо завидовать, а то сглазишь)))
0
Maxi
я по доброму :)
0
MAO
аааа))
0
MAO
а ты что? как с транспортом?
0
Maxi
пока никак :) либо старье укатанное, либо дорого хотят :)
сезон блин.
0
MAO
так а ты с данте разговаривал?
0
Maxi
Нет конечно :) я спросил кого беспокоить а в ответ тишина :)
0
MAO
вот его спроси, живёт далековато, но думаю если цена будет за сам мот фигня, а по России в почтовом вагоне цена будет не космической
0
Maxi
Окей пасибо :)
+2
badmf
  • badmf
  • 9 августа 2010 в 15:13
Класс! Поздравляю! Езди с удовольствием!
+1
MAO
спасибо, так и есть, жаль что не скем…
+2
RMZS
  • RMZS
  • 9 августа 2010 в 15:45
Молодчина! Поздравляю! Пусть твой новый друг не подводит и бережет своего хозяина! )
А ты же не экономь на расходниках, хорошем бензине и масле! А так будь внимателен на дороге и предельно аккуратен.
+1
MAO
это как молитва и обязательство при браке, масло репсол, колодки, и всё прочее только егошние тоесть сузуки, экономить ни ни а то дороже получиться
+1
Dante
  • Dante
  • 9 августа 2010 в 16:02
Поздравляю, дружище! ну как тебе? :) прям счастлив счастлив? :)
+1
MAO
Ой братишка, летаю от счастья, щас на работе жду когда рабочий день йок, уж как за руль хотца!!!
+2
Dante
ты главное аккуратнее «летай», дружище! ;)
+1
MAO
дк єт скорей к тебе Гастелло, у те бя же т-макс вот єто самолёт!
+2
Dante
да у тебя не менее реактивный)
+1
MAO
да ладно у техи сколька лошадок?
+2
RomiC
  • RomiC
  • 9 августа 2010 в 16:12
Ух… Прям ракетоноситель со встроенным креслом-кроватью) Поздравляю!
+1
MAO
спасибо, то их и называют диван самолёты
+2
spamer80
Поздравляю с покупкой персонального диванчика -)
+2
MAO
пасибы, мож в следующем году весь БП в крыму намылиться встретиться
+2
Oziris
Ура! Молодец! Рад за тебя, поздравляю! :)))
+1
MAO
спасибо, Озя теперь очередь за тобой!
+2
Oziris
За мной не в этом году, к сожалению. :))
+2
MAO
эх, а если не секрет то на когда планируешь?
+1
Oziris
Приходят на ум слова Воланда: «Что может планировать человек, если он не знает даже что с ним будет через несколько часов?» (за точность не ручаюсь, но общий смысл такой).
Работаю! Стараюсь приблизить! :)
+1
MAO
понял, а то давай всё же хотца как нить вместе куда нить сорваться
+1
Oziris
Я обещаю — буду очень стараться приблизить!
+1
MAO
если чё помоч давай клич
+2
DroiD
  • DroiD
  • 9 августа 2010 в 18:37
к диванчикам испытываю смешанные чувства, но этот вроде не плох — я б прокатился))

поздравляю!.. ;)
+2
MAO
спасибо! а чего смешные?
0
DroiD
не смешные, а смешанные))) с одной стороны конечно комфортно сидеть на нём + к тому же и вариатор, но с другой — центр тяжести высоко — меньше устойчивость и соответственно маневренность… да и плюс если оный диванчик разгоняется больше 100 км/ч, то я вообще не представляю как на нём удержаться))

ах да, ещё нету бака и мотора между ног — непривычно)
0
MAO
эээ ну это у меня второй, бак между ног в низу + устойчивость, мотор под сракой внизу + устойчивость, обтекатель спереди, скорость 120 полёт нормальный)не задувает не сносит + комфорт, едешь болдешь и наслаждаешься дорогой!!! — малые скорости и динамика ну если ты спортсмен то тебе не катит, -+ длинна вот она то и на манёвренность влияет, а так я то по монёвреней большинства крузеров буду.) Тут брат дело в другом, во вкусе, сам люблю кастомы, но на каждый день предпочту диван.
+2
Bodya
  • Bodya
  • 9 августа 2010 в 18:39
ни гвоздя ни жезла :)
0
MAO
Спасибо Бодь без тебя всё было бы проблемней
0
Bodya
да ладно тебе, я ж ничего не сделал :) катайся в удовольствие, дай бог без ремонтов и пустых баков :)
0
MAO
Да как жеж, а БП, а посоветовать Серёгу, спасибо
0
Vacelica
присоединяюсь!
+2
GOR
  • GOR
  • 9 августа 2010 в 18:51
Поздравляю с покупкой! Пускай радует хозяина.
0
MAO
спасибо дядька
0
MAGIK
  • MAGIK
  • 9 августа 2010 в 18:59
Искренне рад за тебя!
Так с любовью написал, что во мне появился ещё один пунктик за то что следующий мой конь будет похожим диванчиком )))
Берегите друг друга ;)
0
MAO
обязательно
+1
NickX
  • NickX
  • 10 августа 2010 в 10:13
Мои поздравления!
Ровных дорог и поппутного ветра!
Диванчик — да-а-а, натурально диванчик! =)))
0
MAO
  • MAO
  • 10 августа 2010 в 10:41
спасибо брат, и тебе здравствовать
0
PovstaneC
Поздравляю, помню как давно ты его хотел)
п.с. Мечты сбываются и порой неожиданно =)
0
skuter11
А у нас в приднестровия выбора савсем нет! Думаю бурга 400 брать да вот не знаю как через таможню Украины визти и оформлять у нас.На украине выбор есть побольше не расторможеные и на украинской регестрачыи
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. MAO, Уррааа! Мой Диванчик привезли!!!