Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Andy-MChS → ПОСТ по вопросам оказания Первой Помощи нашим мото братьям и сестрам (не дай бог)...

Приветствую это опять я=)) Предлагаю создать пост по вопросам оказания первой помощи нашим мото братьям и сестрам (не дай бог), и тем кто нам сопутствует по жизни… Здесть есть идея обсуждать и задавать вопросы (и получать на них ответы) что бы нужно сделать в тех или иных случаях которые кто то видел слышал или сам побывал… а я постараюсь более полно и просто ответить на них… жду не прощаясь…
  • Andy-MChSAndy-MChS
  • Андрей
  • 28 июня 2010 в 16:04
  • оценка: +11

Комментарии (26)

RSS свернуть / развернуть
+2
Bodya
не понял смысл от тега кат в таком коротком объявлении, и быть может лучше начать сразу со статьи об оказании первой помощи? :)
+1
Andy-MChS
Возможно и стоило бы, я хочу узнать интересно ли это а про тег cut эт я просто тренеруюсь=)))
+1
+1
Andy-MChS
Да тема нужная только всей это хренотенью нужно уметь пользоваться… и еще не все то что называется средствами первой помощи действительно таковыми являются…
+2
shakawkaw
Я думаю, автор имел ввиду тему помощи, чтобы мы имели возможность обращаться за ней в тех или иных ситуациях. Вот, например, Станиславу нужна помощь bikepost.ru/blog/7116/%D0%B8%D1%89%D1%83-%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C.html#comment44069

Тему надо развить.
0
Andy-MChS
Пасиба Наташ… конечно и для этого то же… и если я чего не знаю мы всем миром разберемся…
А цель была одно что бы просто тыло больше грамотных людей и если надо наложить ЖГУТ на шею… то это бы люди смогли сделать…
+1
Bodya
напиши статью о всевозможных ситуациях и способах их ликвидирования, там и вопросы появятся, а пока мы даже не знаем чего и спросить, вроде как мама учила зелёнку использовать :)
0
MAO
жгут на шею)) типа давай до душим
+1
Andy-MChS
Жгут на шею если есть рпанение сонной артерии… накладываеш скатку бинта прям на рану, берешь жгет кладешь сверху и конци пропускаешь в противоположную подмышку. так у навс остается сонная артерия со второй стороны свободна для питания головы и этим мы спасаем человека которому при нормальном ранении горла и соооной артерии жить минут пять десят…

А зеленку давно никто не использует это сказки…
0
MAO
да я пошутил, знаю такое дело, токо сразу это и надо было писать
0
Andy-MChS
так вот как раз и получается ты в шутку а тебе объяснение, кто то ситуацию а мы ее разбираем у кого то вопрос а на него ответ=)))
0
DiYamaha
оооо, у нас прибавилось мед.работников?
0
Andy-MChS
ну медик это я параллельно это одна из специальностей=)))
0
DiYamaha
тогда очень приятно, коллега)
0
Candle_Katya
я использовала..((
0
Candle_Katya
зеленку… и йод
0
Andy-MChS
Да использовать можно все что угодно вопрос в целесообразности=)))
А ты дохтор??? какая специальность=)))??
0
Andy-MChS
Это я для DiYamaha
+1
MAO
  • MAO
  • 28 июня 2010 в 17:25
ну что бы оказать первую помощь нужно пройти курсы первой мед помощи, а иначе зная теорию можно навредить, но тема хорошая вот только начать её надо со статейки, думаю завтра я напишу такую статью, так как такая ситуация в жизни у меня была, и в принципе вспоминать не хочеться.
0
Andy-MChS
Вот!!! ситуация!!! разберем…
0
Purulator
а де такие курсы дают и запеочем?
0
MAO
не знаю где дают, но можешь спросить у гугла — он оракул, всё знает
0
MAO
лично я когда в академии мвд учился то у нас курс был
0
Andy-MChS
ну сейчас есть два основных места… это курсы красного креста и курсы Бубнова. цены честно не уточнял если кому то вплотную интересно то узнаю…
0
Andy-MChS
Кстати возможно обсуждение с показом т.е. практика на встречах байк пост
+3
Andy-MChS
А еще появилась идея… не знаю стоящая или где… выставляю на обсуждение… можно создать что то типа отряда первой помощи по районам… станциям метро и микрорайонам на период сезона. например кому то из нас необходима не шибко квалифицированная помощь, упал подрался перевязки нет бинзин закончился что то помочь погрузить дотащить и тд… просто как то распределиться по районам и каждый будет иметь контакт с теми кто в их районе ну и там где бывает… Как???
я не зарабатываю километры мне действительно интересно профессия такая… Я район митино тушино щукино строгино, медицина, легкая тех помощь, веселая компания=)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Andy-MChS, ПОСТ по вопросам оказания Первой Помощи нашим мото братьям и сестрам (не дай бог)...