Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. HAYABUSA → Видео блог

Всем привет! Вот выкладываю мое первое видео обращение к участникам этого сайта :)



CYPRUS Moto Racers Club — это кампания русскоязычных байкеров из Кипра.
Это тест версия перед тем как я выложу что-то поинтереснее. В этом видео я хочу поблагодарить за офигенный сайт!
И так все на ваш суд! Комментируйте, критикуйте. Если уж совсем херня получилась, то заранее обещаю исправиться.
Ну а если хуже чем просто херня, то обещаю стереть этот блог и честное пионерское, больше не буду показываться!!! :)

Выкалывание фоток и разных текстов это конечно полезная информация но чтобы было поинтереснее я решил забацать видео блог! Думаю так и человек будет уже более как-то реален и народ примерно будет представлять себе кто этот чувак который отвечает на комменты или пишет замечания! :))))) Надеюсь это будет полезная штука на этом сайте!

PS: Прошу прощения за ломаный русский язык. Я волновался! Гы гы гы! :))))

  • HAYABUSAHAYABUSA
  • ДЕДУШКА
  • 29 апреля 2010 в 1:48
  • оценка: +25

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
0
HAYABUSA
Пипец!
+2
Osama
Ну не пипец канешно, могло быть и хуже… но в целом смело :) Судя по всему без особой подготовки, поэтому повторялся и ЭЭээкал :) А русский твой лучше моего наверно, я бы еще и матерился будь на твоем месте.
+3
HAYABUSA
Да, что без подготовки то правда. Сделал видео на последних вздохах батареи!!!
0
Osama
  • Osama
  • 29 апреля 2010 в 2:09
Я себе не очень представляю для чего мне могло бы пригодиться такого рода обращение, может только в исключительных случаях или в виде видео репортажа.
+1
HAYABUSA
Вот именно так! Видео репортаж! А то просто так конечно чето говорить в обращении, это бесполезное занятие
+5
delvin
Блин, а что, прикольно :-)
Смело, оригинально и от души ;-)
+6
gsxrider
Просто замечательно! В таком вот видеообращении можно быстро расказать то, о чем писал бы полчаса и, всеравно, не смог бы передать определенных эмоций или энергетику темы. Прекрасная идея. я всеми торчалками из моего туловища за эту идею.
Пы.Сы.
На ЭММИ пока не тянет, но все еще впереди;)
+4
Oziris
Демис, спасибо, порадовал от души! :)) Для себя делаю вывод, что таки без темных очков надо записываться. А то как Джеймс Бонд :D
Идея действительно правильная, такая себе видео-визитка. И еще теперь я понял — ребята, пишущие репортажи с мото-путешествий, записывайте вот такой вот кусочек видео с места событий — у костра какого нибудь. Для читающих будет вообще, как будто с вами побывали. :)
+4
PyccoTypucTo
Да, суровый мачо :) Начинание хорошее, особенно если подтолкнешь народ в таком формате тесты/мысли/свои моты выкладывать. Так держать и «пятерка» за храбрость!
+4
Eldarog
Молодец!!! записывай еще ;) оригинально, так держать!
+4
Long
  • Long
  • 29 апреля 2010 в 11:12
Очень интересная идея, особенно как натолкнул на дополнительную идею Oziris, Было бы очень увлекательно смотреть видео отчет с мест приключений.
+3
KOSHKA
И я присоединяюсь!!! идея просто улет! Обязательно воспользуюсь советами и буду делать репортажи- тем более недавно обзавелась видеокамерой!)))
0
aLexusPro
Расскажи какой.
+4
KOSHKA
Демис! А тебе огромное спасибо за позитив и желание изобретать и делать сайт интереснее! Так держать!)))
+3
aLexusPro
Это первый дубль? Прям одним махом? В целом зачетно, молодец. И русский у тебя очень даже ничего.

Я тут тоже пробовал такой формат, понял, что нарезка неудачных дублей будет интереснее самого материала :) Ну и вообще: готовиться надо, как-то что-то продумывать, прописывать, следить за собой, да и оператор бы не помешал. Видеоблоги пока только осваиваю, короче.
+4
Oziris
Да, самому себе писать сценарий (или хотя бы текст) надо — я тоже к такому выводу пришел. Насчет оператора-друга на груповых мероприятиях — тоже тема (будем видеть автора и обстановку вокруг).
Но первый блин однозначно хороший (хотя это уже не первый, ixley первый делал видео, но немного в другом ключе) :)
+3
Oziris
Во, нашел, Демис — ixley делал. Так что у нас уже есть бесценный коллективный опыт двух видео — твоего и его. :)
+4
Bodya
  • Bodya
  • 29 апреля 2010 в 17:06
Привет Демис!
Вот и поддерживаем своими комментариями и заметками :)

В первые секунды видео ты немного шатаешься, это создаёт эффект, будто ты летишь на спорте по кольцу и тебя снимает камера с ветровика байка — как настоящего чемпиона!

Спасибо тебе за привет из Дубай :) Вот мечтаем попасть туда в мыслях, а тут бац, и нам Демис с утра прямо от туда приветы передаёт – здорово!
Идея твоя отличная! Если я не ошибаюсь это называется толи «видеокаст» толи «скринкаст» или еще как-то. В общем, плохо разбираюсь в этом. Единственный минус видео, его сложно цитировать и таки если был бы текстовый материал + видео как дополняющее наглядное пособие – это просто бомба! Так вот идея твоя полезная и модераторы не удалят :) Модераторы трут ругань и спам :)

Ты говоришь, что видеоролик не несёт в себе особо чего-то полезного, а мне он показался очень полезным и информативным. Во-первых, визуально я с тобой познакомился и за эти короткие 5 минут уже имею представление о тебе как о человеке. Во-вторых, ты высказал очень много тёплых слов как в сторону БП так и в целом людям, которые, так или иначе — относятся к мотоциклам и мотоспорту в целом.

С русским языком у тебя тоже всё в порядке, а небольшая неуверенность в речи лично мной только приветствуется. Как говориться лучше неуверенно и с душой, чем преднамеренно и по сценарию!

Мы очень рады, что ты обратил внимание на сайт, на нас как на людей и присоединился к нам. Нам будет очень приятно, если твои коллеги с Кипра тоже присоединятся к нам и вы дружно будете радовать нас своими историями о поездках, о культуре Кипра и т.д.

Спасибо тебе еще раз. Удачных тебе перелётов!
0
Trunk
  • Trunk
  • 29 апреля 2010 в 17:21
отлично например!) пешы есчо)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. HAYABUSA, Видео блог