Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. smile → И Вовсе не про мото :)

При обсуждении шлемов Tod's возникла тема домашних любимцев, а питомцы как известно зеркало души человека. Так давайте посмотрим друг на друга глазами наших маленьких пушистых, пернатых, чешуйчатых ну и других всевозможных животных. Вообщем фото в студию :)
P.s.: Oziris и DiYamaha прошу быть первыми ))))
  • smilesmile
  • Димон или Митя (:
  • 21 января 2010 в 1:04
  • оценка: +10

Комментарии (98)

RSS свернуть / развернуть
+2
Magnus
Эмммм не понял о чем тема? )))
+3
Bodya
наши животные :)
+4
shakawkaw
я, конечно, не Oziris и даже не Di, но отпишусь… держу дома кота Матиса и кошку Элис. Выбор пал на кошек по многим причинам. Во-первых, кошка самодостаточна (в отличае от собаки, которую надо гулять два раза в день) и в кошках мне нравится, что она не будет виться вокруг человека только бы ее почесали за ухом.
Так же, у меня были хорьки — это полный атас =) Офигенные, умные, активные и главное мобильные зверухи (они очень любят путешествовать, а главное что занимают минимум места) и если бы не было кошек, я бы предпочла держать все же одного хорика. Пришлось остановиться по причине того, что этим животным надо много внимания, которого я дать не могу.
Была собака, лабрадор. Она переехала жить за город к бабушке, потому что из-за этой засранки мне пришлось делать ремонт чуть ли не во всей квартире! (вот еще почему я кошек люблю больше!)
Ну и до кучи, держала небольшой аквариум (75 литров), у которого могла залипать часами, пялясь на рыбок =) Но опять-таки, с моим образом жизни — это ни в какие ворота. Ибо сама пропадаю, особенно если сезон, а следить за всем этим добром не-ко-му.
Так что кошки рулят =)
+1
YoRa
я так понял кошки типа украшают дом как мебель…
а, ну да, ещё надо иногда еды положить :)
+1
shakawkaw
Дом они не просто украшают, а создают уют своим присутствием.
+1
YoRa
просто я этого не понимаю) люблю чтоб можно было потискать) а мебель, которую надо кормить, да ещё и тискать редко кто себя позволяет — не понимаю )))
+1
Oziris
Подожди, что значит «мебель»?? Я таких домашних животных не видел еще. Или ты о черепахе говоришь? Так даже ее можно взять и погладить аккуратненько.
+2
shakawkaw
Я чот тоже не очень понимаю про «мебель»… тебе нужно полезное животное?
Вообще-то любое животное надо кормить, при чем тут «мебель-не мебель» ??
Или для чего ты заводишь домашних питомцев? Разумеется, я играю с кошками, ухаживаю за ними, они спят со мной, играют друг с другом…
И если уж говорить о «мебельном» животном, так Денис правильно заметил — черепаха самое то) или паук птицеед какой-нить… который сидит в аквариуме, а ты боишься к нему подойти =)
+2
Oziris
Хочу хорькааааааааааааааааааа!!! :..(
+1
YoRa
ну большинство кошек особо не потискаешь, «поиграть» с кошками это обычно что-то неособо контактное, типа какойнить мышки на верёвочке или лазерная указка :) ахах) да и кошка может проигнорить) В общем они сами по себе, ходят по квартире, и ты хозяин для неё весьма условно)) А погладить себя тоже не всегда даст и темболее так как ты хочешь. Может царапаться в кровь и кусаться, и это вроде не воспитаешь…
А понятия чтобы кошка «тебя слушалась» вообще вроде не существует :)
Так что на кошку остаётся только смотреть, ну когда она позволяет можно её погладить осторожно и аккуратно.
Ну мне собаки просто намного ближе, не обижайтесь )
+1
YoRa
и кошка не умеет радоваться хозяину и не расцелует тебя, лишь вылезет посмотреть, если ей захочется…
Конечно я могу поверить что есть кошки/коты которые с хозяином более близки, но я таких пока не встречал…
ну и на счёт «потискать» хрупкие они :) взять не за что))
+1
shakawkaw
Я не знаю, о каком «большинстве кошек» ты говоришь, я располагаю другой информацией)))Но судя по твоему высказыванию, тебе можно посочувствовать)))
Мои кошки не царапаются и не кусаются! Моя кошка (Элис, которая) очень приставучая, мне приходится от нее иногда отмахиваться, очень уж она любит на руки залезать и мурчит без конца.
Матис поспокойнее. И кстати, кошек тоже надо воспитывать, приучать к рукам, приучать стричь когти, чтобы кошка нормально реагировала на такие вещи. Конечно, если просто купить котенка и не заниматься им, то из него вырастет непонятно что. Любым животным нужно заниматься. И зря ты думаешь, что кошки не воспринимают человека как хозяина, иначе бы они вообще не реагировали на меня. Возможно я в их глазах не «хозяин», а просто «главная кошка в доме»))) Вот и все…
И более того, наши игры с Матисом заключаются не в «мышке на веревочке». У нас есть любимая игра «охота». Мы охотимся друг на друга)) Сначала я прячусь, зову его… он идет искать и тут я выскакиваю и он от меня дёру дает… но потом снова идет меня искать)))
А с Элис мы играем так — она притаскивает утром мне мячик в кровать, я ей кидаю, она мне его снова приносит..)
Так что зря ты, у нас высокие отношения))
0
Oziris
А наш Мишка разговаривает с нами — такие сложно-модулируемые фразы выдает, что можно с открытым ртом сидеть. И подмуркивает что то, когда с ним разговариваешь. Играть уже не особо любит — возраст и самомнение не позволяют, наверное :D. Все делает степенно, с чувством собственного достоинства. Фамильярности и хамства нелюбит — просто его нужно с любовью и тактом гладить и брать на руки. Тогда уррррчит с огромным удовольствием и таким влюбленными глазами на тебя смотрит! :))) Спать залазит к нам. Часто ложится мне головой на плечо, а я его укрываю одеялком. Так и спим — боюсь пошевелиться :))
0
YoRa
ну здорово)
я оговорился, что могу поверить что такие кошки/коты есть)
возможно всех которых я видел были не воспитаны )))
Хотя и у самого был котяра, но я был тогда маленький поэтому про него ничё не могу сказать)) Разьве что помню что он был везде самый главный) на улице ) потом в деревне у бабушки… Я имею ввиду среди кошек :) здоровый был чёрный боец))
+5
KOSHKA
Совсем не согласна! кошка кошке рознь! Вот у меня замечательный сиам — чистокровный — не тот сиам о котором все знают что они злые! Современные сиамы отличаются тем, что у них характер в точности собачий… только выглядят как кошки!) так вот он в постоянном со мной общении — «разговаривает», на руках постоянно-только пустите, ну пожалуйста возьмите… и замечательно ведет себя на поводке на байк-слетах!)))
+1
Bodya
фото можно? :)
+2
KOSHKA
Конечно можно! )))
+2
KOSHKA
Вот такой вот добряк — мой Ягуар!!!
+2
smile
Эххх могу только позавидовать, моя кошка только на полу валяется чтоб пузо почесали (:
+1
Oziris
Ага, «добряк», судя по предыдущему фото, пару слонов загрыз и теперь довольно спит :)))
+1
shakawkaw
ой какой нежныый котейкааа)))))
+1
KOSHKA
даа-он такой! настолько нежный и ручной, что иногда от этого даже устаешь!
0
Oziris
Так шо устаешь — пни его или на хвост наступи случайно — экстремальный забег по квартире гарантирован!
0
shakawkaw
Свет, а слюни не пускает от удовольствия? а то мой пускает))
+1
KOSHKA
бывает! Но чаще он от удовольствия начинает бадать меня носом в нос — да с такой силой что до синяков доходило!))) Замурлычит на всю квартиру, глаза зажмурит, уши опустит и бадается)))))
+1
shakawkaw
ага, знакомо))) но мой выжидает момента, чтобы кошка не видела))) И тогда и бадается, и мурчит… и на ручки залезает и прям слюни пускает, что аж салфетку иногда беру чтобы вытереть))))
+1
KOSHKA
а у тебя двое? что за кошки?
0
shakawkaw
Да, кот и кошка. Беспородные) Фотки ниже выложила)) Раньше еще хорьки были, но это был полный треш)))) Хотя они дружили)
+1
Oziris
:D Зверюга!!!
0
KOSHKA
Ну ты прав-зверюга — но только по отношению к чужим.И то, если чужие приходят в то время когда я дома — он просто на них кидается, а если они вошли вместе со мной-обнюхивает и все в порядке-как собака! Ну а со мной и родственниками и друзьями-просто сама ласка — сразу на руки, урчит не переставая и принимает участие во всех делах!
+1
YoRa
ну я многократно оговорился что я конечно не могу судить об абсолютно всех кошках)

Из-за ника и аватара возникают мысли что это она и пишет :) кошка)
+1
none33
Прикольно! А как он до этих байк-слётов добирается?
-2
Osama
Да я смарю ты зоофил! :)
+6
shakawkaw
это Гоу спит)


Это Креш спит)


Матис


Элис маленькая и Гоу играют
+3
Wishka
Хе, прикольные =))) А я вот собачек очень люблю… И обычно это взаимно) Довольно быстро могу подружиться) Если, конечно, ее не натаскивали на то, чтобы не дружить ни с кем… Правда у самого сейчас нет собачки… Обязательно нужен уход, а времени не всегда пока хватает… Как-нить попозже обязательно заведу! )
+4
Oziris
Клаааас :)))) Про хорьков интересно, но они наверное кошек покусают. Разве что если с детства рядом (и хоренок и котенок)?
+3
shakawkaw
не, никто никого не кусает. они дружат. хорьков нельзя заводить с охотничьими собаками — собака может напасть.
+3
Oziris
Блин, хочу хорька!!!
+2
shakawkaw
За ним много ухода, особенно первые полгода! Нужно проявить много терпения в приучении к лотку, нужно обязательно где-то в 6-8 месяцев сделать стерилизацию. А еще очень часто малыши кусаются, их нужно отучать от этого. В общем, сложностей много.
+1
none33
Ааа!!! Я просто в восторге с хорька!!! Такой прикольный!!! Не знала, что они дома могут жить.
+1
anro
ой, какие хорики классные!
+1
DiYamaha
боже мой, вчера перед тем как леч спать, заглянула сюда… так мне вместо мотиков приснились эти два прелестных создания)))))
+4
Oziris
Ну, про Мишку своего я уже писал. Спокойный умный кот, с чувством собственного достоинства, но очень компанейский.



+3
DiYamaha
а у меня Пупса… спит, ест и орет! нииииче больше не делает
( не походит он чет на меня совсем) к сожалению у меня только одна фотка его при себе
+2
Oziris
Как больше ничего не делает!? Она должна еще гладиться и мурко-терапию делать!!! О_О
+2
DiYamaha
гадится — да! как же забыть могла, а мурко-терапию неа.....(
+5
kim
  • kim
  • 21 января 2010 в 14:18
Моя кошечка Микки (фото с мая месяца). Также есть собака Сара — немецкая овчарка. (нет электронных фото)


+6
ezhische

Мурзик смотрит лениво на всех
+8
Nastik
Я смотрю тут почти у всех кошаки!? :)
А у меня только песик — Ларс зовут!


Он, кстати, умеет «заводить мотоцикл» (это когда спину чешешь, а он задней лапой дергает) и показывать мотоцикл: надо встать над ним и принять позу типа как на спорте, уши — руль, и если слегка «подкручивать правую ручку» он «заводится»(начинает как бы рычать, а точнее урчать)! Ему нравится! :)
+1
ixley
блин классный пес:) комбинезон очень очень милый:)
+2
Nastik
Это просто чей-то старый свитер в кладовке нашли, решили на него нацепить! :)
+5
smile
  • smile
  • 21 января 2010 в 16:05
Ну что уже неплохо ))) Покажу вам и свою кошку ))) Зовут Кэт, как радистку )))
+6
kim
  • kim
  • 21 января 2010 в 16:05
нашел-нашел. Фотграфиям где-то год.

+1
YoRa
  • YoRa
  • 21 января 2010 в 22:41
я собачник был, было 2 крутейших пса, но все уже того самого...(
здесь был ататат

+1
Zwimian
radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/1001/3b/d155c91803e4.jpg.html
А вот моя животина)
Злобное и весьма опасное создание
Даж я сам боюсь его гладить(однажды он прокусил человеку палец насквозь своим полуторасантиметровым клыком)
+4
anro
  • anro
  • 22 января 2010 в 22:35
Тоже внесу свою скромную лепту в байкпостовский зверинец :)
Собака — кроличья такса Тася (по паспорту -Таис Афинская)

Кошка — перс, звать Ксюша
+1
Oziris
У всех по 2 зверюги, а у меня только одна! :((
+1
smile
У меня тож было 2 кот с кошкой осталась тока кошка (((
0
DiYamaha
не переживай так, у меня тоже! давай их друг к другу в гости водить, вродь будет казаться как 2 =)))))
0
Oziris
Учитывая разность полов тварынок, скоро на уже не будет казаться что их стало больше! :D
-2
DiYamaha
хах, так чего мы ждем? =) =) =)
0
Oziris
И правда! Приезжай, привози! =))))
0
DiYamaha
а че я-то, давай ты...:)
+1
Serch
Такса крутая псинка! У меня такая была (ныне покойная), самая прикольная из всех животин которые были в моей семье, а было их много! Правда у неё был характер, и много мебели, стен, обуви и всего прочего потпортила, но всё равно была самой любимой!
+2
Zwimian
У меня щас вот вообще ни одной
А последняя кошка- копия моей покойной кошки Варьки
+2
Oziris
:)
-1
Osama
  • Osama
  • 23 января 2010 в 1:09
Да чё там, все вы тут зоофилы :) В хорошем смысле епстеснО!
+1
Oziris
А у тебя хоть попугай волнистый или тараканы есть, Осама? ;)
+2
Osama
хотьпапугай валнистый, но я его не люблю, он тупой -слова неучит, а тока гадит и шуганый какой-то.
+1
DiYamaha
мне уже страшно из-за чего он у тя такой!!! признавайся что творил, что он у тя аж онемел))
+1
Oziris
Так я и не удивляюсь — он же у тебя живет! Ты в него хоть не кидайся ничем — он научится! :D
0
DiYamaha
вот вам посмеяться…

0
ixley
да да видел:) офигенское видео. башкой об стену как бахнет:D
+3
Bodya
  • Bodya
  • 25 февраля 2010 в 19:52
А в нашем полку прибыло! Встречайте — Жорик :)

Порода Британский.
Сам пописял и по… в коробочку :)
+2
smile
Грац! Блин классный, хотя пока маленькие они все такие :)
+1
Oziris
:DDD Как назвали, Бодь?
+1
Bodya
а я ж написал — Жорик :)
+1
smile
Георгий или так сильно кушать любит? :D
+1
Oziris
Точно. Жорик. Туплю, сори :)))
+1
Bodya
прикол, он бананы есть :)
+1
Osama
у мя предыдущий попугай курицу ел и селёдку.
+2
Zwimian
У меня кошка обожала кактус)
Другие растения в горшках не трогала, а вот кактус обожала
Ну и что что нормально куснуть только раз или два смогла(когда таки опрокинула горшок)
А кот отца вроде хлеб ест
+2
KOSHKA
а мой хавает квашеную капусту и сырую картошку-за уши не оттащишь!))))
0
gsxrider
не хочу расстраивать, но если кот жрЁть сырую картоху- у него глисты…
0
KOSHKA
не хочу расстраивать но у него нет глистов)))
0
gsxrider
Вам виднее))) но я бы профилактику провел.
+1
Osama
… значит заманивает.
+2
none33
Прикольный зоопарк:) Тоже хочу, но не могу позволить из-за вечных переездов…
здесь был ататат

+4
SirNik
+1
shakawkaw
Джек рассел))) классс)))) супер актив)))
+3
HAYABUSA
А это самый добрый в мире Пит Буль по имени Кузьмич!



0
Oziris
Десантура в камуфляже! :D
+1
KOSHKA
Офигительный пес!!! Так прям охото его за брыльки потрепать!)))
0
shakawkaw
Это он в камуфляжные стринги влез?))))))))))))))))))
0
HAYABUSA
Нет это у него одежда такая на зиму! :))))) Ха ха ха! Стринги!!!
+1
ixley
А это моё домашнее животное :)
Декоративный кролик Перси





Ему сейчас ~ 6 месяцев :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. smile, И Вовсе не про мото :)