Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Gofman → Yamaha SRX 600 89-ого года!



Как-то, осенним вечерком, сидя дома попивая кофе и юзая инет, наткнулся на него.
Сезон был закрыт, за окном моросил дождик, а он красовался на фоне японского сарая, блестя на солнышке. Цена на него была невысокой, аукционные оценки четверки и пятерки. Мне давно хотелось что нить для души и с изюминкой. Неделю ходил в размышлениях, читал инфу по моту, смотрел видео на ютубе и тд… В конце недели, заняв денюг у родственника, пошел и внес задаток. В конце ноября настал день “Х”. Мне позвонили и сказали, что мот благополучно доехал до Москвы и ждёт когда я его заберу. В выходной двинул на север столицы забирать… Yamaha SRX600 89-го года 608 кубовый с одноцилиндровым двигателем мок под дождем и по всей видимости был недавно прогрет. Завелся быстро, раза с третьего. Завести мотоцикл отдельная история… После не долгого осмотра и «диагностики» двигателя на слух, был запущен процесс расставания с деньгами. После оформления доков мот был закатан в эвакуатор и доставлен на зимнее хранение под памятник Веры Мухиной «Рабочий и Колхозница».



Ещё никогда так не ждал весну как в этом году. И вот, сидя в Мистер-Мото на диване и пялясь в ТВ, я представлял как там этажом ниже пыхтя и матерясь пытаются завести моего друга. Через час ожидания спросил: «Ну как там…? — Не заводится, — говорят, — Даже с толкача пытались». «А бензин доливали? – нет, не смотрели». Хорошо что я захватил с собой канистру с 92ым. Бензина было капли три на донышке. Долил, забрался на него и приступил к активной тренировке правой ноги. После 2-3 минут мот начал подавать признаки жизни и вскоре заурчал своим мощным, низким басом. Ураааааа.



Продолжение следует…
  • GofmanGofman
  • 12 июля 2011 в 5:04
  • оценка: +30

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

0
DJeka
Красавица, стильная Ямашка)) счастливых дорог!
0
Badboy
как новинкий!!!
0
pavlun
Уххх какой красавец! Стиляга!
0
Dimis
Хороший аппаратик)
+1
PyccoTypucTo
Люблю такие редкие аппараты. Яростно плюсую :-]
0
Mart
  • Mart
  • 12 июля 2011 в 11:17
\Харизма.
здесь был ататат

0
FamousHarry
Gofman, отличный аппарат, поздравляю!) Есть какие-нибудь планы на него? Так и просит руки кастомайзера)))
0
DedPehto
красавец
+1
Gofman
Спасибо за комменты. Мот полный сток — кроме зеркал (в них мало что видно, зато смотрятся отлично). Краска родная! Сейчас катаюсь и нарадоваться не могу!!!
0
streeturchin
сори конеш, мот отличный, а вот про мистер мото поподробней можно? а то помоему я это уже гдето слышал краем уха. Но чтоб аппарат после стояник завести пытались с так сказать межсезонным осадком в баке — это помоему перебор. вот про персонажей поподробнее :) а то вдруг не легкая туда занесет, буду знать к чему готовиться. да и многим интересно будет.
0
Gofman
Я про них много чего нехорошего слышал! Форумы пестрят… Но меня это не сильно волнует. Иногда покупаю у них расходники. В ремонт, я бы им свою технику не сдал! И вообще, предпочитаю по возможности ремонтировать сам, благо в нете много инфы по всему…
0
putnik
мот красава!!! низы наверно как у танка у него! уххх!!! поздравляю!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Gofman, Yamaha SRX 600 89-ого года!