Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. ArtA001 → Кто поможет Bandit у

Приветствую вас байкпостовцы. Как все нормальные люди планировал первый раз заявить себя здесь интересным, познавательным постом про дальний бросок к Каспию и обратно, с подробным отчётом о том, где да, как и через какое место, но случилось неприятное. Но лучше все по порядку, хоть и не так как планировал, но познакомиться нужно по мужски.

Около двух месяцев назад загорелся идеей вспомнить свою мото-юность и купил Suzuki GSF 1200 S Bandit 1997 годика ( знаю, что мощный, но опыт есть, по крайней мере был). Аппарат хоть и старенький но удали не занимать. Сезон в Златоглавой открылся с задержкой, но как только так сразу и почти месяц гармонии и равновесия прервал Паджерик, не смотрящий в право, перестраиваясь туда. Bandit хоть и быстрый но лёгкий, я в правой полосе только успел в зеркале заметить как тут же «Паджерилла» сдула меня с дороги.
Благополучно отлетев в сторону, перелетев попутно бордюр, мой Bandit решил поздороваться со столбом освящения, который очень кстати для этого стоял в нужном месте. Так вот от такого «здравствуйте» у бандита смяло стакан и перо с левой стороны. Пластик весь полопался ( жалко, красиво было), крыло раскрошило, руль погнуло. Остальное мелочи.
А как же пилот, спросите вы меня, пилота, на что я вам отвечу, экипировка своё отработала на все сто и из ущерба здоровью имеется только вывих плеча и ссадина на костяшке ( ссадина от «здравствуйте» с зубками Паджеровода ( ибо заслужил), мы не жадные зачем нам одним с Bandit-ом столько удовольствия от такой встречи). Приехали ГАИ оформили ДТП. Я благополучно ( самому смешно, как вспомню про гнутый в верх рычаг газа и изыскания способов такого экстрим пилотирования)но сказка сказывается, а дело делается.
Доехал я с горем пополам до сервиса, где мне рассказали, что да как, а именно то что запчастей нет, иди ищи а мы поставим ( за не малую денежку, ну кто себя уважающий не погреется на горе байкера, хотя будь я на их стороне пел бы иначе так что все ровно). Что то я затянул, исправляюсь ( надеюсь не нарушаю ни каких правил Байкпоста, если нарушил, то не обессудьте, ибо не со зла).
Ищу для своего Bandit-а левую вилку ( перо+стакан Диаметр пера вилки 43(мм), Длина пера вилки 614(мм) стакан стандартный) в сборе было бы неплохо, переднее крыло, а руль сегодня уже купил, но ситуацию это в корне не решило, как вы и сами понимаете. Я не лентяй и не подобное, инет облазил, разборки обзванивал, только отсутствие результата толкнуло на клич народу, хуже точно не будет, а повезти может. Если у кого есть сами запчасти на продажу или инф-ция, где да почём буду признателен.
Правда не знаю куда призывать писать ( если кого затронет наша с Bandit-ом проблема), наверное в комм-рии и телефон на всякий пожарный 9154724387. Поиски продолжаются.

P.S.
После ДТП проезжали мимо мото-братья, с разным интервалом 3 ЧЕЛОВЕКА. Первый спас " Паджеровода", за что ему отдельная благодарность, и остальные спросили чем помочь, что тоже заслуживает поклона. Помощью особо не воспользовался конечно, да и чем тут поможешь так с наскока, сам вроде цел, Bandit болеет но катиться… главное СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!, имен не знаю, но если прочитаете то сразу поймете, что этот поклон вам. И поклон вам от «Паджеровода». Удачи!..

не получается выразить признательность под комментариями, так что я здесь напишу.
Спасибо всем отозвавшимся. Все варианты взял в разработку. Но ещё продолжаю поиски не за океаном, а поближе.Ещё раз спасибо!!!
  • ArtA001ArtA001
  • Артур
  • 13 мая 2011 в 1:37
  • оценка: +16

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

0
Bodya
ссылки на магазины, запчасти и прочее — в приват
0
echo
+1 к комменту Shag'a себе детальки с аллегро заказываю. Там есть практически все, что может тебе понадобится.
0
100tik
OMG!!! Почему люди не умеют делать абзацы??? Ну не читаемо абсолютно (((( Уважайте читателей пожалуйста! Спасибо.
0
100tik
Соболезную в аварии и удачи в востановлении байка!!!
здесь был ататат

0
Bodya
ссылки на магазины, запчасти и прочее — в приват
0
warlockraven
Как вариант можешь воспользоваться www.bikebandit.com/suzuki-motorcycle-parts/oem-parts/s/m12s2 (это американцы). С OEM сузы у них все ок. Плюс немало на ebay. Посмотри. Также как и у тебя bandiт только 600-ка к1. Результат у меня был хуже передка не осталось полностью. Все поменял на аналог от 1250-К7. Вернее всю ходовую и тормоза (перед зад). Точно могу сказать что тебе станет вилка с более новых моделей по 2006-й год включительно. Это тебе увеличит варианты для поиска и соответственно количество пол. ответов.
motors.shop.ebay.com/i.html?_nkw=suzuki+bandit&_sacat=10063&Part%2520By%2520Region=Asian&_dmpt=Motorcycles_Parts_Accessories&_odkw=&_osacat=10063&bkBtn=&_trksid=p4506.m270.l1311
если что пиши.
0
warlockraven
+ cgi.ebay.com/ebaymotors/1999-SUZUKI-Bandit-GSF1200-S-Forks-Front-End-Suspension-/200556067954?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&hash=item2eb212bc72
вообщем вариантов на 135-ти страницах результат ов поиска можно найти…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. ArtA001, Кто поможет Bandit у