Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Bavitli → Уже в продаже Электро Пыжик ( Peugeot E-Vivacity)

В Европе поступил в продажу французский электроскутер Peugeot E-Vivacity.

Полностью цифровая панелька приборов также имеется индикатор уровня заряда батареи датчик бенза ему просто не нужен)), имеет без щеточный электродвигатель что сказываеться в положительную сторону на срок эксплуатации, а также две литий-ионные батареи общей мощностью 2 кВт, рассчитанные на тысячу циклов зарядки.

Максимальная дальность поездки состовляет от 60 до 100 км. При этом мощности этого электропыжыка хватает что бы разогнаться до скорости в целых)) 45 км/ч. Что вполне достаточно для города и его окрестностей!

Чтобы его заправить подзарядить достаточно обычной розетки в 220в. По деньгам примерно выходит всего в 16 евро за год. Чтоб зарядить этот скутерОК понадобиться от пяти до восьми часов драгоценного времени, что не так уж и мало тем более если вы активный «наездник», но есть ещё и ночь приятель). Опять же за 3 часа его можно зарядить на 80%, чего вполне достаточно для не далёких передвижений. Частичная подзарядка не влияет негативно на продолжительность жизни батарей, а гарантия на батареи 4 года и на сам скутер 2! А также в виде приятного дополнения Ваш шлем влезет в багажное отделение. )

Тех. Характеристики:
Длина – 192см.
Ширина – 68см.
Высота — 1168мм
Высота по седлу — 786мм
Колесная база – 1360мм.
Радиус поворота – 2,15 метра.
Колесные диски 12 радиуса.
Передние тормоза дисковые 200мм, задние барабанные 110мм.
Вес аппарата – 115 кг.
Цена – всего 3 800 евро))
  • BavitliBavitli
  • Vitaliy
  • 20 апреля 2011 в 19:23
  • оценка: +16

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+1
Shinjiro
У нас еще не придумали розетки на улице. Так что, либо удлинители с окон/балконов тянуть, либо домой заводить, либо у кого есть свой/съемный гараж со светом там подзаряжать.
+1
Shinjiro
Ах да, неизвестно сколько он на одной подзарядке может непрерывно ехать?
+2
Bavitli
Максимальная дальность поездки состовляет от 60 до 100 км
… ну да гараж, удлинитель и т д. Да и вообще я думаю у нас не скоро с бенза бенз это сила на 220 перейдут… а тот кто может его себе позволить я думаю и гараж и розетку найдут )))
+1
nitro
может его себе позволить:)? 3800 евро это смешно для НОВОГО транспорта весьма уважаемой компании на работу и по городу, который почти не тратит твои финансовые средства. Ну и надежность электродвигателя не вызывает сомнений. Через пару лет этот скутер уже выйдет тебе в плюс если его активно пользовать. А для веселья всегда можно иметь бензинового монстра. Вообщем я бы от такого не отказался с ценой на литр бензина в 1.40 фунта еще блин откажешься… Будет интересно наблюдать за продажами и отзывами.
0
Bavitli
Ну кому как ....)) и я не имел виду что это сверх роскошь и очень дорого, а вообще кто то заработает за пол месяца за месяц на него (Москва), а кто то будет работать год (Московская область например)…
0
Orbea-sport
Написано же, от 60 до 100км.
0
Shinjiro
Ой, проглядел, извините. )
+3
svetoyar
у нас уже в продаже. ток седня с утра проезжал мимо магазина и заметил его. еще удивился…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Bavitli, Уже в продаже Электро Пыжик ( Peugeot E-Vivacity)