Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. drFed → камент на НГСе убил просто

в общем на нашем городском сайте завели тему насчет сект и прочей лабуды… один мой товарищ, тоже ученый)) начал троллить на тему верования в мотобога, как он его благодорит за ровные дороги и красивых девок))) все бы ничего но на эту тему в совершенно серьезном обсуждении начали отписываться люди «в теме»)) а вот это меня убило просто)))

цитата
«Принёс я на днях на алтарь этому мотобогу цепь золотую о ста двенадцати звеньях, свечи всеблагие иридиевые и подшипник рулевой колонки жертвенный. Но тут меня сомнения обуяли — на подшипнике том маркировка басурманская — не число ли зверя на ней? А то вдруг это из секты сузуководов 7-го дня меня к себе переманить хотят путем блокирования руля на скорости? как защититься от воскресных райдеров?»

спасибо тебе неизвестный мото-товарисч, ты скрасил это утро)))
  • drFeddrFed
  • 19 января 2011 в 9:54
  • 1
  • оценка: +26

Комментарии (21)

RSS свернуть / развернуть
+6
Stich
  • Stich
  • 19 января 2011 в 11:06
точно секта бесовская души наши хондой вдохновленные в блуд ввести пытается!
+6
Eva
  • Eva
  • 19 января 2011 в 11:31
тролль нарвался на тролля :)
+3
PyccoTypucTo
Ага, при чем не знаю как инициатор, а этот жжОт!
+4
Eva
дада, прекрасный слог! :)
люблю изящный просветленный троллинг )

мы, рейдеры седьмого дня! мы по-новому трактуем мануал! )
0
koshak13
хехе )) а ссыль можно на обсуждаловку ?)
у нас на нгсе не такое бывает :)
0
drFed
news.ngs.ru/more/80808/
вот пожалуйста))
+12
PyccoTypucTo
И кстати, это вы — хондоводы отринули мотобога истинного! Эти ваши автоматические коробки, иначе как бесовскими проделками не назовешь! Только мы, сузуководы, веруем в честную механику и переключаемся с соблюдением всех канонических ритуалов: с выжимом двумя перстами левой длани и движением стопою. Изыдите, ваш идол — скутер!
0
koshak13
Поддерживаю )
+2
deSAD
Изуверы, богоотступники, мото-католики ))
0
MAO
малчать иуда, что за ересь!!!
+8
PyccoTypucTo
Ты на ортодоксальных байкеров-то не блажи, отродье вариаторное! >:[]
+2
MAO
епатий коловратий, да как ты иуда смеешь обсерать блаженнейший вариатор? вы язычники, богоХУЛЬНИКИ" вы эмбриональные осквернители, блаженного кайфа под жопой, и не обветренного рыла
+4
Stich
Воистину сузукоересь поработила мозг твой и лишила зрения в светлое послезавтра направленного! ибо ибо АКПП дана для каждого странника, что мотоверу будет нести в земли дальние. Чтобы путник этот мог собратьям по вере депешу отбить короткую перстами своими незанятыми и послать им новость светлую о мотобратьях и мотосестрах новообращенных!
+2
PyccoTypucTo
депешу отбить короткую перстами своими незанятыми
Ню-ню. Депешу на ходу… Не один знахарь тебя врачевать потом не возьмется, да и ежели акпп в «земле дальней» навернется… Предвижу твое возвращение на эвакуаторе. Так что, ты это брось, слюною плюнь и голову не забивай ерундой всякой :-] А от учения ложного отрекись, пока не поздно и вернись в лоно церкви. Аминь.
0
Papashel
Точно! Сузучий случай.
0
Vorpal
У Христианства тоже не одна ветвь, не надо всех хондоверующих под одну гребенку чесать, мы тоже не все в богомерзкие автоматы веруем! Мы даже вилку-то перевернутую до сих пор не канонизировали.
0
koshak13
по логике в этом споре не хватает ураловодов :))
+13
PyccoTypucTo
Ураловоды — это буддисты мотодвижения. Они, как правило, не ездят, им присуща созерцательность (созерцают внутренности своих железных коней) и самопознание (много читают мотокамасутры типа «Устройство коробки передач мотоцикла **») :)
0
AXS
оооооо Алилуйя!!! истина где то внутри Днепроуралов!
0
de_laerra
уииии! даешь религию «мотоциклизм» и жертвы Богу Дорог!*_____*
0
gazzmenn
Воистину верующий да узрит Мотобога истинного! Да не собьют вас с пути праведного ереси и сомнения да подаст вам блага дающий нам смыл нашего бытия(в виде чистого адреналина), трудна и терниста дорога к кубатуре да осилит её идущий! P.S. Простите дорогие мои, читать такие перлы и не смеяться да и самому что нибудь не отписать, не удержался от троллинга!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. drFed, камент на НГСе убил просто