Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. MAO → Насест, ремонтируем, модифицируем, кому как нравится

Мой Скай меня радует!


Радует потому что он у меня есть, и он мне нравиться!
Было дело крались мысли ка то быть может кубатурку то по более, но езжу на свём 400сс Скае и меня всё устраивает, крейсер 80 и не слышно, ручку круть 120 и не слышно да и не чувствуется, да и в обслуживании бюджет.
Но так бывает да и так случается что в какой то момент ты понимаешь что не всё так уж и супер, в голову закрадываются коварные мысли о сути что пора бы и в гараже по тусить, а что бы там тусить нужна причина, хлам я выгреб, уборку сделал, масло поменял… ну и там по мелочи много чего переделал, так что бы сделать? Думал я возвращаясь домой с работы, и тут я понял! меня прошибло с низу и прямо в голову что таки сидеть то немного и не удобно, жестковато и немного ветрено. Не порядок, подумал я, причина того что на моём диване стало немного не комфортна банальна и проста, скажем так ему то уже добрые 10 лет, ну и ясно что паралон седла уже просел и на нём нету того приятного первоначального уюта, и так что же делать? а всё просто, во всяком случае для меня по тому как мего капиталами я не располагаю, а вот сделать сам могу, при чём будет не хуже того что я купил бы.
Первая моя остановка была в Ашане(гипермаркет) где я за 35грн.(4у.е.) купил каримат, за 2у.е. купил 18 силиконовых стержней, и за 1 долир купил скобы для степлера. Далее я добрался в гараж где преступил к игре в Доктора Хауса(ыыыыыы)…
Первым делом снял седло, отключил от него самодельную подсветку багажника, и приступил выколупывать скобки.


Затем приступил к детским шалостям, и крошить каримат на нужные мне куски, и с помощью силиконовых стержней и пистолета для них начал приклеивать куски к седлу


Вырезав и приклеив куски так как мне надо, я приступил к завершающему и самому важному этапу, эта натягивание оббивки. Секс скажу я вам это не описываемый, и самое главное в нём то что одну с этим справиться тяжело, но результат таки имеет свой конец и в итоге я получил чудесный насест почти ка на голд винге. Но самое главное то что я таки добился того из за чего всё начал, а именно:1 я перестал скатываться с седла, 2 теперь оно стало больше мягче, 3 из за бугра который я налепил спереди малые воздушные потоки меня мало волнуют)))



В планах после первого снега ещё и заменить саму оббивку седла, мне не очень прёт её эстетический вид…
  • MAOMAO
  • Alejandro
  • 15 ноября 2010 в 13:17
  • 1
  • оценка: +15

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
+2
Oziris
Молодец, офигенно получилось!
+1
MAO
таки да, и появился ещё один +, каримат пригревает 5 точку, мелочь а приятно:}
+1
MAO
спасибо
+3
Vld
  • Vld
  • 15 ноября 2010 в 16:42
Грац! Жизнь стала мягче)) и кот прям в тему )))
+2
MAO
мой 8 кг. Шнур
+1
MAO
он у меня афторитетный коте, всем коте и цуце на раёне навешал)))
+1
Maxi
  • Maxi
  • 15 ноября 2010 в 19:20
Наши руки не для скуки :)
+5
SDenis
Смотрю последняя фотка зачетного кота и подпись — в плане заменить оббивку. Как-то подумалось — из кота будет оббивка??!!!
+2
MAO
а что не заметно что коте угнетённый
+2
SDenis
Мне кажется он что-то задумал. Какое-то время почаще оглядывайся.
+2
MAO
да его коварные умыслы давно известны! он знает что я принёс дамой 1 кг. сосисок)
+1
lena552
А я подумала, вот новая обивочка, котику коготочки точить.
Красиво работа!
+1
lena552
=красивая
+1
MAO
ця падлюка теперь с моего дивана не слазит, там куски каримата и они так не плохо пригревают, так теперь когда мне ехать нужно первым делом раза 3 нужно согнать коте
0
lena552
И как зовут мальчика?
0
MAO
Пахан он же Шнур он же Дворянин — из за того что метелит всё что на раене, с начала хавает он потом все остальные, собаки в том числе)))) у него есть свита халуев, за ним бегает)))
+1
lena552
Хороший котик.
У меня есть Шницель и Шера, обе девочки и запускают всех кормиться из их мисок.
А мать Шницеля, Аль Каида, была изгнана мною со двора, за недостойное поведение, она собирала по несколько десятков котов, которые висели на деревьях как груши и орали.
0
MAO
:DDDD))) а я в тир в таком случае играю))) у меня для этого даже страйк больтный ствол есть}:}
+1
lena552
Я пацифистка.
0
Oziris
У страйка пластиковый шарик, жжется но не травмирует. Хотя мне тоже жалко было бы. Но бывает так достанут, что очередь по веткам бы выпустил — просто что бы пугнуть.
+1
MAO
я бы на вас посмотрел как бы вы слушали хор из 14 котиков идящих у вас на заборе!!! при том что деревьев то нету рядом а по забору шмалять как об стенку горохом! а так тратататата, и только мияуууууу и наф фсе с забора: Р
0
MAO
и шо?
+1
MAO
как сказал один поп, детей воспитывать и дать по сраке это не грех!!! и на это я вам даже Божье благословение дам!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. MAO, Насест, ремонтируем, модифицируем, кому как нравится