Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Piligrim22d → Покупка китайца, первые впечатления

Вновь приветствую уважаемое сообщество. Вот и сподобился я на обновку, Супермагна продана и уехала к новому владельцу в самый пожалуй крупный город Сибири, не будем указывать куда, но думаю и так понятно. А значит пришло время обновиться глобально. вариант 1-й, это выкупить у брата BMW GS 650/800 две тысячи не помню какого года, или новый из салона VOGE 525 DSX. захотел сменить класс мото.

Читать дальше

Путешествия → Северный Кавказ в марте 2024

Как и на Черноморском побережье в феврале, вместе со снегом сошел асфальт, неспеша просыпается зелень, осторожно пробиваются первые весенние запахи, вовсю цветут подснежники и прочее краснокнижное разнотравие предгорий Кавказа

Добавлю в копилку своих рассказов еще немного координат интересных мест.

Читать дальше

Кофры → Доработка центрального пластикового кофра.

Большим недостатком пластиковых кофров является невозможность закрепить что-то к нему снаружи. Они гладкие и без крепежных петель. Но это не проблема. На всем-известном сайте али есть достаточно подходящих монтажных изделий.



Читать дальше

Блог им. Reflexia → Турэндуро тренировки на выезде: выжить в S.L.A.M. Tourenduro Motocamp

Пока сезон ‘24 ещё только начался, и не случилось ещё за этот год каких-то интересных выездов и событий, захотелось мне вспомнить былое. Ровно год назад я открывала сезон в Крыму, в начале апреля. Соц сети сейчас запестрили новыми фотографиями старых друзей, по знакомым местам, которые в том году штурмовали вместе.




Читать дальше

Блог им. Rotaryfox → Охлаждающее термобелье. Миф и реальность.

Всем привет!

Сезон уже вот-вот причалит в нашу страну, а в некоторых ее регионах он уже во всю идет, и яркое солнце начнет припекать наши головушки в шапках и телеса в кожаных/туристических экипах.

Некоторые пользователи мототранспорта в жаркий период начинают пренебрегать экипировкой в пользу легких футболочек, джинсов без кевларовых и защитных вставок, и обычных кроссовок.



Читать дальше

Блог им. Dm_Str → Harley Davidson Road King 96in - просто покатушки...



Добрый день, дорогие друзья!
Представляю вашему вниманию ездовое видео ни много ни мало на Harley Davidson Road King с мотом 96 кубических дюймов, шести ступенчатой коробкой передач и выхлопом V&H.
В видео вы не найдете классического обзора мотоцикла, я его напишу здесь, в описании, текстом. Видео же просто про поездку и не более.


Читать дальше

Kawasaki GTR1400 2008 → Провал ручки переднего тормоза и прокачка тормозов.

Друзья, всем привет!
Kawasaki GTR1400, 2009г, с ABS.
После «переборки» передних суппортов в сервисе, у нас не получилось с первого раз прокачать тормоза. В работе было два одинаковых мота (GTR1400 с ABS) и у каждого была одна и та же проблема: после прокачки, первое нажатие на ручку тормоза происходило, практически без какого-либо усилия. Рычаг ручки тормоза упирался в ручку газа! Второе и следующие нажатия накачивали давление, и оно вполне себе держалось, пока не отпустишь. После того, как

Читать дальше

Блог им. Dmitrii_V → Мотопрогулка по Крыму на BMW F650GS. Судак - мыс Фиолент (Севастополь)

Всем привет!
После долгого простоя моего старшего коника BMW F650GS я наконец открыл не закрываемый в Крыму сезон))). Съездил в одну из моих любимых локаций Крыма — мыс Фиолент, по дороге «убив еще одного зайца». А в следующей части будет небольшая пешая обзорка самого интересного на Фиоленте. Кому интересно, не забываем подписаться! Всем добра!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна