Проект продается, 60 000 USD [email protected]

04.11.2016 найден Yamaha YZF-R6 2006 (Россия, Москва)

04.11.2016 найден Yamaha YZF-R6 2006 (Россия, Москва)
Дата угона:
13 сентября 2016 в 2:00
Найден:
04 ноября 2016 Россия, Москва (был в угоне 52 дня)
Место угона:
Россия, Москва
Класс мототехники:
Спортивный
Производитель:
Yamaha
Модель:
YZF-R6
Цвет:
белый
Год выпуска:
2006
Объем двигателя:
600
Пробег:
53000 км
Добрый день!
Сегодня ночью (13/09/16) угнали мотоцикл Yamaha r6 2006 гос номер 5011АС77 цвет белый/красный. Низ правого пластика имеет металлическую вставку, перья разного цвета желтое и черное. Угнан в Молжаниновском районе. Может оказаться в городе Иваново-есть подозрения.
Спасибо!


Место угона ↓

Ура! Всем спасибо! Нашли!

  • GelezyakGelezyak
  • Станислав Чибисов
  • 13 сентября 2016 в 22:23

Комментарии (12)

свернуть / развернуть
+3
sergeech007
Если не трудно, опиши обстоятельства угона. Чтобы знать и не попадать так же!
Надеюсь байк найдется, а воры будут наказаны!
0
dart
Как мне сказали, мот стоял в гараже на частной территории. Ночью вскрыли гараж, спёрли мот, больше ничего не тронули. Т.е. шли туда целенаправленно за ним. Вроде как вывезли его на какой-то технике. Незадолго до этого 2 человека приезжали посмотреть байк (судя по всему, сказали что из Иваново).
0
dart
  • dart
  • 14 сентября 2016 в 9:21
Стас, соболезную. Надеюсь, мот быстро найдётся, а негодяи будут наказаны.
0
Zver1963
Сочувствую, пусть мот вернется к хозяину, а ворюги в тюрьму. Мотоцикл лучше показывать где угодно, только не на месте хранения. Они, наверно, посмотрели мот и изучили замки гаража, подъезды и все такое. На кол таких тварей.
0
Kvaga
+1 Никогда нельзя приводить чужаков в свой гараж. Только на нейтральной территории с напарником, достаточно просто где-то неподалеку от места хранения, но самого места даже близко знать не будут. Уродам достаточно знать место хранения, а остальное — дело техники. Сочувствую, и скорейшего возврата собственности
0
k0resh
  • k0resh
  • 14 сентября 2016 в 14:01
у знакомого просто отжали байк в парке чертаново… пока он показывал мотик, один из смотрящих пшикнул балончиком в лицо и они укатали в неизвестном направлении, одному показывать тоже не стоит… даже в таких людных местах
0
KirillM
Байк то нашли потом??
0
Gelezyak
Так оперативно, было бы супер!
+2
Gelezyak
Ну вот можно немного и выдохнуть, задрался в Коломбо играть!!! Вкратце, нашел все сам, органы откровенно «вола пинали» — д№… ы!
+1
dyadyawanya
Как нашёл? Подробности…
+3
Gelezyak
Каждый день искал инфу по делу, поднял все видеозаписи, напряг всех кого смог — за что им большое спасибо! В итоге стало понятно, что в гараж полезли не случайно, пробили всех подозреваемых — глухо. Да и на этом все. Далее установил охранных систем везде где только можно, т.к. в гараже еще много чего по мимо мота и для мота было. И о чудо, через пару недель влезли опять, вор был собственноручно пойман! Полиция, абсолютно, ничего не сделала по поиску мотоцикла. Далее вышел на родню этого тела, ну а дальше дело техники-закидывай и подсекай! Все прошло удачно. П.С. делайте вывод-нельзя терять время, сразу же смотрите- ищите камеры. Подключайте социалки, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ охранными системами, не надейтесь на полицию. На хранение мотоцикла — забароньте его и т.д. и т.п.
+1
Gelezyak
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна