Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Кто пользовался каберговской гарнитурой родной?

Всю зиму думаю брать не брать, вроде в штатное место её вставил и ничего придумывать не нужно.



Но тут возникает ряд вопросов, не умирает ли она как «скала» сама собой, и может ли она работать с другими гарнитурами, «сенами» и тд или лучше купить что-то реально проверенное народом, да и вообще вещь адекватная?
  • LIMURLIMUR
  • Роман
  • 18 марта 2016 в 11:36
  • оценка: -1
0
Dyuh
  • Dyuh
  • 18 марта 2016 в 12:34
у меня такая. микрофон — тиховат. хотя я на гипериксе его специально так установил, чтоб он был сбоку, а вся штанга внутри шлема. тут где-то был пост про перепаивание микрофона. если руки дойдут — заморочусь, а пока 2 сезона просто лениво этим заниматься.
за 2 сезона не умерла.
с другими гарнитурами не коннектил. со скалой вроде несовместима.
LIMUR
Скала как айфон, они ток между собой это делают
Dyuh
и по цене так же, та что посматриваю на кит из 2х устройств от мидланда…
Greykin
Что делают?
0
Greykin
Тоже подбираю себе гарнитуру, но кто тебе сказал, что Скала общается между собой? Кстати, о какой модели Скалы мы вообще говорим? =)
Greykin
забыл написать «только между собой»
wwolf
если ничего не путаю, то все модели Скала не дружат с гарнитурами других производителей. Исключением является их новинка: модель PACKTALK
LIMUR
о последний G9 и G9x которые есть у многих, они вроде как только между собой работают.
Greykin
Если честно, мне неинтересны слухи, домыслы и фантазии. Если не имел опыта общения с гарнитурой, то зачем писать слова, что «сорока на хвосте принесла»?
Без обид.
+1
Aronaks
У меня такая была 2 сезона (или один, не помню уже). Не умерла, микрофон тихий не только в ней, но и в скале, которую купил вместо нее. В скале больше фишек, удобнее управление, есть радио и интерком — sqala q1. В итоге родную каберг продал. (Нужен был интерком). В общем советую взять sqala — больше плюшек.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна