Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Wild Europe

Привет друзья.Давно не создавал тем тут, да и вообще события на Украине немного притормозили мое ознакомление с миром. Но ко всему привыкаеш. И вот уже 3 год как я собираюсь сделать трип по Европе. А двигали мной две цели:
1.Увидеть Альпы.Хоть я уже их издалека видел, это не всчет.
2.Увидеть Чехию, город в котором я родился.
Мотык для трипа куплен и почти подготовлен. А мотоцикл Honda Transalp, о нем много писать не буду. Скажу просто, на нем хочется спать, кушать, тра… извините за грубость, эмоции )) Так вот о чем я, ах да поездка. Разбил немного маршрут около 5000 км+- 1000. Какой же помощи хочу попросить, если кто может подсказать места какие думает стоит глянуть прошу тыкнуть пальцем, если по маршруту где кто живет буду рад познакомиться. В трип возможно буду ехать сам, возможно с БМВ 1200.
  • desantnikd6desantnikd6
  • 1 августа 2015 в 16:54
  • оценка: +2
здесь был ататат

desantnikd6
Либо я текст коряво пишу.Либо вы меня неправильно поняли.Я только собираюсь ехать, выезд через неделю
здесь был ататат

desantnikd6
как с вами потом связаться?
здесь был ататат

0
RomanG
А что интересует то? Музеи, природа, связанное с техникой? Просто туристические достопримечательности?
А то можно список на 100 мест написать и все в округе одного города.
desantnikd6
природа в первую очередь, потом все остальное
RomanG
Хм, Германия и Австрия — куда не ткни — везде природа. Чуть ниже посоветовали два замка — советую посетить, природа сказочная. Можно заглянуть к альпийским озерам, например Haldensee, 6673 Grän, Австрия. И там же рядом Vilsalpsee, 6675 Tannheim, Австрия.
Картинка кликабельна.
0
SpeedSG77
Что я видел сам и рекомендую посмотреть
Мюнхен: музей бмв, музей техники, зоопарк, три мотомагазина (они на одной площади).
Рядом с Мюнхеном: замки Линдерхоф и Нойшванштайн (как раз в Альпах)
MOTOPPP
музей техники,
Наверное, Политехнческий музей?
RomanG
Не совсем, это разные музеи. Политехнический (Deutsches Museum) находится на «Острове музеев», а Музей Транспортных Средств (Deutsches Museum Verkehrszentrum) находится примерно в 7 км — не далеко от Teresienwiese — там где проходит Октоберфест.
SpeedSG77
А! Я имел ввиду Политехнический — в самам Мюнхене, на острове Музеев…
В музей транспортных средств мы не успели попасть… Да и после музея бмв + политехнического еще на технику смотреть не хотелось :-))))
RomanG
Да, за один раз — будет перенасыщение.
А так будет стимул для следующего раза!
здесь был ататат

0
MOTOPPP
Если я правильно понял, в Македонии маршрут проложен через Скопье и Куманово. На всякий случай скажу — весной мы как раз проезжали Куманово из Скопье, проезжали мимо какого-то пожара, а на выезде увидели неколько джипов с ОБСЕ-шниками в брониках. На следующий день узнали, что мы проехали рядом с боями — косовские бандосы приехали в Куманово и устроили мини-войну. Правда, надолго их не хватило, чурки сдались, убив четырёх полицейских. Это так, на всякий случай.
В Скопье делать нечего, кроме как рассматривать аномальное количество статуй и памятников и слазить к кресту. На мой взгляд, лучше посетить Сербию, Белград — город реально интересней.
Кусок маршрута через Болгарию просто проезд. Если запланируете ночёвку в Болгарии, заезжайте к нам, найдём где переночевать, моты подкрутить, в минералке откиснуть тоже не помешает.
desantnikd6
Будем только рады. Маршрут меняется по обстоятелствам
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна