Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Посоветуйте наиболее удобную программу под Андроид для GPS tracking?

Кто что использует для мото?
  • BatuBatu
  • Дмитрий
  • 7 июля 2015 в 22:11
  • 5
  • оценка: 0
0
bacha
OziExplorer c генштабовскими картами для покатушек вне дорог и Яндекс навигатор для ДОП
0
HotGuy
пользовался программой Maverick — понравилось, умеет подгружать огромное количество карт, включая оффлайновые, ну и разумеется пишет треки.
0
Monoroch
Сдаётся мне, автор хотел отслеживать себя и статистику передвижения. А не навигацию.
Если так, присоединюсь к вопросу.
bacha
OziExplorer
+1
Hagor
Я скачал Навител, грузанул карты России, обзорную по миру и Казахстана (для нашей поездки), а на этом сайте нарисовали трек и будем его скармливать навителу, должно пойти ;)
+1
Koma25
Если совсем не напрягатся то на андроиде гугл сам пишет трек по сотовым вышкам, если в это время работает какая либо навигация с gps то трек более точный. Только надо что бы было включено разрешение гуглу отслеживать местоположение. Трек можно скачать и как нибудь использовать. Мне лично пару раз это пригодилось, когда катался за несколько сотен км на пару дней, а вернушись стало интересно посмотреть на карте где меня носило
0
TheShell
У меня такой набор:
— навигация: iGo
— трекер онлайн: MyCarTracks
— логгер для последующей самостоятельной обработки: Ultra GPS Logger
0
UnkNowN
Есть прога для компа SASPlanet. Умеет работать с кучей разных карт. И есть ее младший брат под андроид SAS4Android. Их связка это просто чудо!
0
d33t
  • d33t
  • 8 июля 2015 в 12:46
Здесь один товарищ писал статью про эндуро покатушки, он очень хвалил программу RMaps
0
Dimya
Orux maps!!! Только интерфейс немного замороченный
0
ds86
  • ds86
  • 9 июля 2015 в 17:39
Пользуюсь OsmAnd, треки пишет отлично, может работать как отличный навигатор, пользуется картами OpenStreetMaps, умеет как онлайн, так и оффлайн, не глючит и даже удивительно не сильно жрет батарейку, в отличие от Google Maps.
ds86
Ну и собсна есть родные гугловские «Мои треки», которые прекрасно пишут трек, показывают его на гуглокарте, и так же прекрасно экспортируются в KLM, GPX, CSV и TCX для дальнейшего просмотра в любом просмотрщике.
0
Hopma
мне хватает Яндекс навигатора
0
Praetor
Пользуюсь LiveGPSTracking. Пишет онлайн и (что мне понравилось) оффлайн. Треки можно загружать на сайт и твои путешествия можно смотреть на карте. Есть возможность присоединять изображения к конкретной точке в пути (например фото интересного места сделанного телефоном) И еще много чего делает эта прога, всего уже не помню. Вся необходимая информация и инструкция есть на сайте livegpstracks.com
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна