Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Сколько знаков в номере рамы, если отсутствует VIN?

Друзья, в продолжение своих мытарств с постановкой табуретки на учёт, хочу у вас поинтересоваться, в частности у тех, чья техника не обладает VINом:
Из скольких знаков у вас номер рамы?
  • AleshkaAleshka
  • Алексей
  • 23 мая 2015 в 13:21
  • оценка: 0
+2
Marky
  • Marky
  • 24 мая 2015 в 14:15
  • решение
А в чём проблема? Напиши модель своей «табуретки» а мы тебе скажем сколько у неё должно быть символов в раме… но вообще если это VIN то там всегда 17 символов, а если это внутрияпонский номер рамы то почти всегда 11… но бывает и 9.
Aleshka
Проблема в том, что рама 17символьная, а в ПТСе в строке VIN написано ОТСУТСТВУЕТ. Народ тут говорил, что и без VINа на учёт ставятся, только по раме, а меня в гаевне завернули. Вот и пытаюсь понять если рама 17значная, то насколько правомерно требование гаевни. Пока склоняюсь к поездке в ЦАТ для внесения особых отметок о том, что рама это VIN.
Marky
Правильно тебя завернули в ГАИ. Если 17 значная рама без «тирэ» то это VIN и он должен быть прописан в ПТС. Лет 6 и больше назад при ввозе из Японии эта ОШИБКА ТАМОЖНИ была распрастранена и некоторые ГАИ закрывали на это глаза. Но потом всё стало строго. Нужно как-то договариваться в таможне, либо прямо в гаи о внесении особых отметок в ПТС.
0
Karna
VIN не ставится на внутрияпонских мото. А номер рамы каждый производитель сам придумывает из скольки знаков составить. У сибихи чесотки 11 знаков, у хыжыра чесотки — 9, у ебра — 17 и т.д.
0
bacha
У хонд 11 знаков. У меня выглядит это так, сибиха NC39-1234567 у Африки RD07-1234567. VINa нет.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна