Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прошу помощи у белорусских мотоциклистов

Всем доброго времени суток друзья. Хочу обратится к вам с просьбой, посодействовать в возвращении угнанного мотоцикла.
У меня в 2013 году угнали мотоцикл( Тульская область). Долго переживал, но через год взял другой и вроде как отлегло.
Периодически мониторил инет, барахолки, разборки, но все тщетно. И вот буквально сегодня получаю сообщение на почту от пользователя байкпоста из Белоруссии, мол смотри не твой ли (у меня был пост об угоне с полным описанием байка). Сайт аналог авито и на нем какой то тип продает мой мотоцикл (100000000000000000% Мой), без доков. У меня на него все доки и птс, пошел сегодня в полицию, сказали мол уже конец дня. приходи после 5 мая, а там посмотрим. А на мой байк там ажиотаж поднялся за день 500 просмотров и несколько предложений с менялками от таких же барыг. Боюсь уйдет, дык даже пост стремно публиковать, вдруг эти черти и тут сидят. Я весь на измене, подскажите что можно сделать. Может в белорусскую полицию или клуб какой поможет. Все кто может помочь, в долгу не останусь.

тел. 8 920 748 50 72
угон, мотоцикл, помощь
  • nerohe4dnerohe4d
  • Роман
  • 30 апреля 2015 в 18:18
  • 1
  • оценка: +4
0
SpeedSG77
Не жди — пиши пользователям БП из Белоруссии в лички — пока тут прочитают — время уйдет! А с лички многим уведомления в почту приходят.
0
sixbisix
Если мотоцикл твой, а наши доблестные стражи порядка заявление не приняли, то если с транспортом проблем нет, то проще подать заявление напрямую белорусским блюстителям закона. У них порядка больше и заявление точно примут и отработают очень быстро.

Если с транспортом проблемы, то заявление туда можно подать, как и в РФ в электронном виде http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=1021 Но тутбудет задержка пока то да се.

Но я бы смотался до границы в ближайший белорусский городок и там подал заявление в отделение. Не исключаю, что отработают очень быстро и может ты вернешься даже уже с новостью, что мотоцикл на штрафстоянке Республики Беларусь.
0
Hopma
  • Hopma
  • 30 апреля 2015 в 20:23
заявление обязаны принимать в ЛЮБОЕ время, в любой дежурной части милиции\полиции
имхо- я кроме того как подать заяву в свою милицию\полицию, сканировал бы доки и отослал бы письмо с заявлением Белоруской милиции mvd.gov.by/main.aspx?guid=1721 государственная автомобильная инспекция
МВД Республики Беларусь
sixbisix
«в ЛЮБОЕ время» — это по закону и в Москве еще. В других городах ситуация может несколько отличаться от того, что прописано в законе. Например, могут «по людски» попросить прийти после праздников, а местным жителям ничего не останется как прислушатся к пожеланиям. Города то небольшие, все друг друга знают или обращаться придется.
Hopma
бывает и такое, но не везде, у нас городок 10 тыс населения (на Родине), все друг друга знают и что бы отказали это нонсенс…
0
Andsah
Проси лучше помощи у белорусского МВД.И чем быстрее тем лучше.
Заявление об угоне есть, мотоцикл нашёлся, осталось сделать так чтобы специально обученные люди восстановили справедливость.
Удачи.
0
PyanuiIndeec
Удачи.
— действительно
Я бы на твоём месте сел на плацкарт и разбил голову «продавцу»
0
SStaSS
В каком городе продается мотоцикл и ссылку в личку.
0
decision
Чем закончилась история, напиши, всем будет интересно.
0
medoed
заявление в самой рб.
удачи.
отпиши по результату.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна