Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Подсказка кроссовых мотобот

Друзья, подскажите пожалуйсто какие кроссовые мотоботы взять. Чтобы и качество было хорошее и цена маленькая.
  • NikonNikon
  • Никон Смирнов
  • 21 декабря 2012 в 22:55
  • оценка: +1
0
Nimb
  • Nimb
  • 22 декабря 2012 в 12:43
я тебе кроссовых бот не подскажу, но одно скажу однозначно: определись с бюджетом и от него пляши, ибо хорошие за маленькую цену не купишь
0
Yeti
  • Yeti
  • 22 декабря 2012 в 14:52
рекомендую Боты
0
mixermsk
Чтобы было удобно и стоило мало — вряд ли. Объясню почему: самые дешевые кроссовые боты по конструкции напоминают кирзовый сапог — жесткий, не гнущийся и неудобный.

За что имеет смысл доплачивать:
1. Шарнир. Позволяет боту гнуться. в одной плоскости.
2. Внутренний сапожок. Если вымочил ноги — вытащил его, одел шерстяной(или, если лето, туристический) носок и поехал дальше.
3. Усиление общей конструкции.

Да, кстати, бывалые товарищи утверждают, что на всякие лозунги «не промокнет никогда» вестись не стоит — большинство этих покрытий очень быстро теряют свои свойства в агрессивной среде.

Я выбрал Forma Dominator, хотя изначально шел за более дешевой моделью.

P.S. Сразу советую озаботиться шарнирными коленями и очень желательно, чтобы это было не говно от A-Stars(бренд-то хороший, но колени у них не удались — пытался в таких ездить), а либо что-нибудь типа Thor Force, либо — брейсы.
0
del_x13
У меня боты Oxtar TCX и колени Acerbis, доволен.
+1
oobana
Не надо брать дешевые мотоботы. Я все лето юзал FLY Maverik Motocross Boots (они есть по ссылке выше от Yeti). Если коротко — затаскал. Хотя не сказать чтоб я их прям насиловал. Лес, грязь, вода, песок, трасса. Теперь надо покупать новые. Они конечно отработали свои 4500р за которые я их брал и не раз спасли мою ногу, но они совсем уже «пффф....». Жесткость потеряли, застежки гнутся, в них холодно ездить примерно в +10 градусов долго по трассе, порвались в некоторых местах. Напишу как нибудь обзор по ним сюда после НГ. Почему не надо их покупать? Да потому что у товарищей тысяч за 8, 9, 10 TCXы, Альпинстарсы и подобные именитые бренды и мотоботы живые. Причем не один сезон. Не, можно конечно в моих еще поездить, но безопасность и удобство уже под вопросом.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна