Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Юзает кто камеру SJ4000?

Как она по съемке? Ее плюсы и минусы…

Спасибо всем кто ответил! Глянул новую цену на нее… Лучше деньги в экип вложу, а то ноги «голые»)))
  • Aspid_nskAspid_nsk
  • Владимир
  • 25 января 2015 в 16:39
  • оценка: 0
0
ShadowCatRF
Китаец как китаец. (у меня прада копия копии). Правда добротный китаец.
Конечно тех высот что оригинальный ГоПро она не берет, но весь вопрос для чего она. Я ее брал как альтернативу видеорегистратору на мотик и может что для себя поснимать. Качеством вполне доволен (за такие то деньги по старому курсу взял за ммм 4к вместе с запасной батареей памятью копию СЖ4к).
Как то так.
0
uglytp
у меня такая, как бы «оригинал», днём снимает нормально, в темноте паршивенько. прикупил к ней пару аккумов и зарядку для них — одновременно могут заряжаться два аккума. работает от аккума примерно 2 часа, иногда меньше, иногда больше — зависимость неясна. в плюсы внесу корошую коробочную комплектацию и низкую стоимость самой камеры и аккумов. досталась за 3500 и за аккумы с зарядкой ещё 700. полностью доволен. хотя купил бы/взял потестить SJ3000, она похожа на камеры Sony и сбоку шлема не не выпирает как SJ4000.
0
Potemkin
За свои деньги варинт дельный
На 1080 днем снимает хорошо, ночью средненько, могу исходники скинуть
На 720 значительно хуже
Potemkin
Минус в ужасной пайке интерфейсов
Юзал месяц, ездил с подключенным аккумом постоянно, USB провалился внутрь, пришлой отдавать на перепайку. Залили еще и термоклеем, чтоб наверняка, как поведет себя летом — хз. Паяется тоже сложно, чтобы добраться до места пайки нужно всю ее разобрать и отщелкнуть интерфейс экрана. В итоге на место его так поставить и не смогли, пришлой экран вырезать изнутри и ставить как получится
darenN
выложи плиз на ютюб 1080пи, дай оценить… А то думаю может вместо гоупро4 взять несколько китаев…
0
Yellow
Да днем снимает хорошо, ночью плоховато, насчет пайке ничего не скажу… у меня она с середины лета… сделал крепление на шлем… летала раз 30, летом ездил на море опробовал водонепроницаемый корпус… к слову сомнения были вообще в этой затее))
все отлично, и качество съемки под водой на уровне… сейчас использую как регистратор в машине… к сожалению уже пригодился(
за свои деньги я считаю отличный вариант… брал в районе 2600
DUX
там написано, что ВайФай есть… кидать он-лайн картинку на Айфон или Андроид можно?!
спасибо
Yellow
Да и на айфон и на андроид можно
0
kirilloff42
Взял не давно ещё по старому курсу, вышла в 3500р, комплектация огромная по сравнению с гоу про, снимает достойно за эти деньги, только возник вопрос микрофону, если камера в боксе то звука почти нет, только шумы
pehatycuk
кейс этот для подводной съемки, соответственно звук то и не пишет
для записи звука в комлекте есть другая задняя крышка с отверстиями
Yellow
угу, я тоже сначала думал что это просто запасная крышка… там одна получается для подводной, а другая просто противоударный
0
diw-volkodav
Я, честно говоря, так и не смог у своей определить, подделка это или оригинал. По всем пунктам вроде как оригинал, даже по рисункам на коробке, но в отсеке аккумулятора есть рёбра. Качество съёмки устраивает, художественных видео не делаю.
0
Burigira
Тоже купил ее месяца 4 назад за 2100 с али добавил в желания и ждал скидок) по внешним пунктам казалось оригинал, потом заказал от туда же доп акум с лягушкой и он не влез) стал ругаться с продавцом, и через недели две решил поискать в нете оптимальыне настройки для съемки зимой на сноуборде, после чего увидел познавательное видео где было много отличий оригинала от копии. Основные были прошивка и у копии акум меньше)) немного даже совесть мучила, что на продавца поругался)
DUX
там написано, что ВайФай есть… кидать он-лайн картинку на Айфон или Андроид можно?!
спасибо
Mutab0r
А что за лягушка такая?
0
frag1ru
А у меня она почему то видио трет самостоятельно… хз в чем причина…
работает след образом — один файл открывается и показывает видео, другой уже нет…
перепрошил — проблема сохранилась(((
пожалел сильно
0
fullhouse
Минусы у моей, брали натурально в Китае, хз оригинал или нет: качество сборки, слегка пошатывается передняя панель, батарейки разных размеров\габаритов, требуют очень внимательной установки, чтоб не сломать внутри что-нибудь, одна из них отмыкала при резких движениях и все выключалось, видео портилось.
плюсы: цена, циклическая запись, таймстемпы, штатная работа от внешнего источника питания с автоматическим включением записи при его подаче и выключением при прекращении.
0
Brdelndelver
Недавно приобрел себе такую камеру, оказалось, что подделка, так что камера обошлась в итоге в 29$. Качеством записи и сборки не уступает оригиналу, но с прошивками косяк.
100% оригиналы продаются на www.sjcam.com/en/, у китайцев всегда есть риск купить левак даже несмотря на 100% положительных отзывов.
В целом камера очень адекватная и своих денег стоит (а моих 29$ — тем более)
Adapt0r
хз помоему у тебя ссылка на левак в три дорога
+1
Adapt0r
камера хорошая стояла у меня в машине пока какая-то тварь не украла писала видео довольно неплохого качества 1080 в комплекте куча креплений и водонепроницаемый кейс кстати если кому надо отдам кейс и крепления. на скорости 90 км ч в слабосолнечный день читались номера встречных авто если нужно залью видео правда не на авто тематику
Adapt0r
yadi.sk/i/T59OzCZueUS9h скачать чтоб посмотреть
Adapt0r
правда подзависала периодически приходилось акб вынимать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна