Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Выбор первого… vt 750

Отучился этим летом в мотошколе А, под руководством Яны, большущее спасибо, школьный экзамен сдал со второй попытки, в гаи с первой и 31 августа получил водительское удостоверение :)

Потом погрузился в работу и командировки: 2 недели дома в Питере, 2-3 в Казани, денег нема как и времени для поиска. А тем временем уже заболел конкретно… Ямаха ДрагСтар Кастом 1100, вычитал о болячке и предстоящих расходах, и появляются два варианта за 200к: оба 99 года и одна с пробегом в 10тысяч, вторая в 24, а я сижу и жду квиточка с новогодней премией, чтобы знать разевать рот или не стоит… Получаю квиток, радуюсь, звоню и огорчен… ушла первая, несколько наивно было надеяться что провисит долго, звоню по второй, договариваюсь о встрече и на следующий день она тоже уходит, тут опечалился. Еще Слешер приглянулся трубами и параллельно искал их, но глядя на фото они все пузом почти по земле шоркают :(
Глянул остальные VT«эшки на 750 кубиков, так как бюджет ограничен 200+20(край) поэтому много вариантов не нашлось, одна с прямотоками, и с некоторым затупом в работе двигателя на холостом и вторая как говорилось в описании в отличном состоянии, но по осмотру с вмятиной и царапками на глушаке в остальном была в отличном состоянии…

Посему жажду узнать у катающихся, нормальная ли цена в 220к за Шадик(Honda VT 750 CD Shadow A.C.E. Deluxe) 2003 года с абс, с пробегом в 15-17к и хорошей вмятиной и царапкой на глушаке? Или же постараться сбить ее?

UPDATE!!!
Смотрел вчера Драгу Классик 1100, 2005 год, пробег 7000, в свидетельстве регистрации указано 96 лошадей, в то время как норма 60 для них. Мот в идеальном состоянии и хотят за него 250 тысяч. Не слишком ли „форсирован“ двиг или же опечатка при регистрации?
  • pArray86pArray86
  • Дмитрий
  • 14 декабря 2014 в 22:22
  • оценка: +2
0
Po100lnik
Пробег 17к за 11 лет?
HolySoul
А почему бы и нет, у меня на скутере за 9 лет 12к пробега, покупался новым и пробег честный. Езжу на работу/учебу и вечерком катаюсь немного.
Я не к тому, что это обычный случай, а к тому, что необходимо смотреть на состояние и подходить к осмотру каждой технике индивидуально.
pArray86
Ну, а почему нет? Первую что смотрел пригнали из Америки с пробегом в 8-9 тысяч миль в конце августа 13-го, а в начале сезона 14-го хозяина лишили прав и мот стоит в гараже, по второй хозяин за 2года намотал на ней 3000 и не катается на ней так как бегает по командировкам, а на моте неудобно.
Ржавчины на ней нет, но за цепью и звездой он походу не следил, так как все в смазке и походу не чистилось, а накидывалось поверх существующей.
Что еще нужно проверить в ней? Бумагу к выхлопу подносил, за минуту масляных капель не образовалось, на заднем колесе висят балансирные грузики, двигатель работает ровенько, электрика… ну лампы загораются. Передачи не щелкал, хозяин будет только в следующую субботу и там можно будет уже и катнуть и поторговаться
0
madEngineer
Блин, это похоже я случайно курсором в минус попал, комп подвис. Не знаю как отменить. Плюсаните кто-нить, пожалуйста!
0
ninja_zxr
А теперь, дружище, давай-ка встретимся в сети) Я тоже сдавал у Яны 31-го августа с Мотошколой «А»)))
Был в камуфляжных штанах)))
0
VKODmitry
понятно, что доллар вырос, но попробуй в штатах поискать. Посмотри мой пост первый. Ну, как вариант…
pArray86
Будь я опытнее возможно и поступил бы также, а пока оставим это для второго мотоцикла.
Ramzs
Доллар вырос так, что уже нет никакого смысла везти со Штатов. Успевай покупать и чинить тут, пока не поднялись цены и на б\у (ведь людям нужно покупать новое после продажи старого) и на расходники.
pArray86
вово, сегодня ходил смотреть спирита, еще вчера стоил 220, сегодня уже 231, а в магазине новый прайс лежит, с завтрашнего дня уже будет 273(253)тыщи :((
надеюсь текущий владелец не поднимет цену к встрече, договорились на субботу, а там либо присоединюсь, либо еще сезон пехом.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна