Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Совет в выборе куртки

Всем привет!
Пока в Европе идут скидки (хотя курс евро совсем не радует) планирую прикупить мотокуртку, но никак не могу даже примерно подобрать претендентов. Поглядываю в сторону текстиля, куртка будет использоваться больше в дальняках, город в меньшей степени. Хочется приобрести куртку с защитой плеч, локтей, спины; или прикупить отдельно черепаху под куртку. На всё про всё имеется 15000 руб (можно и немного добавить), что на сегодня равно примерно 230 евро.
  • Trin_Trin_
  • 10 декабря 2014 в 21:28
  • оценка: +1
0
jker
  • jker
  • 10 декабря 2014 в 22:21
если куртку планируешь текстильную, то лучше взять черепаху — это мое мнение.
0
Led4ik
Глянь в сторону французской фирмы Bering, они как раз ориентированы больше на туристический экип, качество супер, защита тоже на уровне. Единственное, смотри не по раскрученным магазам, а на каких-нибудь французских сайтах, в прошлом году взял модель Branigan за 310 евро, при самой низкой, на тот момент, цене на Ибее 360.
0
Andsah
 Если денег не много то рекомендую обратить внимание на не раскрученные европейские марки.Нопример в Билтеме можно купить отличный комплект куртка -штаны за 200 с небольшим ойро.Difi кстати тоже нормальноые вещи делает, ну и IXS, но он дороже.
+1
Soldat666
Посмотри на привет бренды сетей, например на Polo немецкое, качество отличное, защита и все такое
+1
Art_tom
А смысл заказывать в европе?
Я скажу про себя, прошлой зимой обновлял экип. Покупал все в Москве. Со скидками вышло даже меньше чем в Европах. Летом катал по Европе и скажу так, что в льюисе цены не очень то и привлекательные.
Это год назад, а сейчас с учетом курса мне кажется смысл там брать пропадает. Тем более, что у нас можно купить еще по старым ценам и скидкой.
cember
вот это точно самое правильное! старые запасы наверняка выгоднее заказа с европы! причем даже в магазинах первого эшелона!
Devish
бюджет-то весьма нормальный. Я себе текстиль с подкладкой на осень Дайнезевский с плечами, локтями + отдельная вставка в спину брал за 11 руб в Москве. Европа с новым курсом отдыхает по сравнению с остатками в наших магазинах.
Art_tom
я брал кожу за 11000, очень приличную и брал боты тоже за 11000 одни из последних моделей.
здесь был ататат

0
Python
Я себе этой весной вот такую прикупил на луисе: CYCLE SPIRIT NEON-REFLEX
Доволен в целом. Сидит и выглядит хорошо. Летом в ней правда даже без подкладки почему-то жарче, чем в кожаной было (не знаю почему). Зато при температурах ниже +20 — идеальна. Наружные карманы могли бы быть чуть поудобнее, но и куртка стоит дешевле других, на возможно сделано удобнее.
Защита плеч и локтей (умная пенорезина). Защиты спины нет. Ношу под куртку спинку от черепашки.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна