Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda Africa Twin на рост 178см.

Друзья, хочу африку аж кипяток. Есть хороший вариант из Италии, но хозяин утверждает что рост 178 для африки маловат. Мол будет очень не комфортно на перекрестках. Может есть хозяева африки, которые подтвердят или опровергнут слова итальянца?
  • red_fishred_fish
  • Саша
  • 16 октября 2014 в 18:47
  • 1
  • оценка: +2
+1
Igoron
хочется — бери.
Роста хватит. на бездорожье будет тяжеловато, но привыкнешь.
0
okjetpes
Нормальный рост для Африки. Только из Италии старайся не брать, лучше из Германии. :)
Yaschig
А что в Италии не так?
okjetpes
В Италии круглый год сезон и эксплуатация мотоциклов не прекращается, как правило. Соответственно мало кто заморачивается добросовестным обслуживанием своей мототехники. В Германии же есть период, когда владельцы холят и лелеют свою технику, подготавливая к предстоящему сезону. :)
+1
Yeti
  • Yeti
  • 17 октября 2014 в 13:17
Саша, ты о чём? Ты что, собрался на ней стоять или ездить? На ходу она ведёт себя очень хорошо! Остановишься — в любом случае достанешь ногами до асфальта! Ну не на всю стопу, ну и что?
Конечно покупай «Африку»
0
sn-tt
  • sn-tt
  • 17 октября 2014 в 14:44
я 184см. я бы ее еще сантиметров на 10-15 сделал выше, низкая
0
Inviz
  • Inviz
  • 20 октября 2014 в 14:19
Прокатился разок на Африке в этом сезоне. Рост у нас с тобой одинаковый, если будешь в кроссовках ездить то на перекрестке пол- стопы. Одеваешь мотоботы типа Sidi Adventure или другие с подошвой нормальной и сразу полная стопа и все норм.
Figgyfox
Можно вилы в траверсках опустить. Или еще Lowering link закупить. Рост 176 пограничный — так что даже очень простые методы помогут.
0
and000
Нравится мот — бери. Со временем сам поймешь твое или нет.
0
gusevne
У меня рост 179 см, вес 86. В кроссовых ботах полностью достаю всей ногой до асфальта. За сезон и 25 тыс — на асфальте проблем не было никаких. На бездоре были — скорее не из-за роста, а из-за веса самого мотоцикла. Сам по себе мотоцикл очень гармоничный и универсальный, как сел на него — так и слезать не хочется)))
Из Италии — я бы на твоем месте не брал бы. Во первых евро вырос очень сильно. Во вторых сможешь ли ты его нормально посмотреть и пощупать перед покупкой. У нас в РФ будет и дешевле и скорее всего лучше.
Сам хотел в начале сезона брать из германии — но пустой мотоцикл меньше 230 тыс не выходил (евро тогда уже за 45 рублей было), причем состояние было среднее. Взял в итоге за 200, со всеми туристическими няшками (кофры 3 шт, подогревы, скотоллер, туринговое стекло и прочее) — во время эксплуатации вылезали косячки (в силу возраста)- но ничего критичного. Дружище, тоже искал в этом году Африку, в итоге взял в РФ.
red_fish
Посте этого мои сомнения развеялись вовсе!)
Honda Africa Twin 750 Review — With Richard Hammond...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна