Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Стоит ли связываться с китайским радиатором?

Приветствую всех, ребят не подскажите советом ) попал в ДТП, радиатор пришел в негодность. Искал оригинальный, не нашел. Решил обратиться к Китайскому производителю, нашел и цена заставляет улыбаться (5000 наших деревянных, вместе с доставкой ). Так вот, кто ни будь связывался с Китайскими радиаторами? Не потечет ли он, стоит ли брать? За ранее всем спасибо )
  • Anton604Anton604
  • Антон
  • 16 сентября 2014 в 4:12
  • оценка: +1
+4
MsKaa
  • MsKaa
  • 16 сентября 2014 в 8:41
Брал китайский радиатор на машину, при чём две штуки (на двигатель и на кондиционер), работают отлично, только метал хлипче.
Принципиальной разницы между мото и авто радиаторами нет, так что смотри что бы продавец был нормальный, и не подогнал левый радиатор, собранный на коленке в деревне, а был заводского производства, с ними всё нормально.
Anton604
Понял тебя, спасибо ) думаю надо попробовать взять
0
Art_tom
хоть мот напиши.
А так искал и не нашел, не очень верится. В наше время можно найти все, ну или почти все. Или в тебя какой то эксклюзивный мот, что на него только китайцы делают?
Или же больше вопрос в цене встает, так как родной радиатор стоит под 20к/руб и просто хочется подешевле.
Anton604
Мот довольно частый — cbr f4i ))) оригинал я находил, он как раз 20 стоит. Как то денег жалко, б/у не особо доверия внушает, вот я и заинтересовался качеством Китая ) если работает как оригинал, то зачем платить больше ?)
Art_tom
Судя по тому, что китайские радиаторы покупают очень хорошо, а это видно по данным на том же ебее, то я бы брал и не парился.
0
del34
  • del34
  • 16 сентября 2014 в 11:05
Я ставил китайский на CB400 — всё нормально работало и уж второй год работает у другого хозяина.
Anton604
Согласен ) спрос создает предложение ) значит надо брать и не париться. Ни кто не подскажет, как выбрать? Просто их там много, не знаю как выбрать )
del34
По проверенному продавцу и не самый дешевый. Я брал средний по цене, перед этим долго осматривал свой и сранивал все точки крепления и патрубки.
Anton604
Понял ) спасибо за совет.
0
Feodor
  • Feodor
  • 18 сентября 2014 в 15:58
+1 к Китаю, покупал и на тяжелую технику и на мото. Как правило сейчас они стараются делать качественно, поняли что откровенный мусор ни разу не выгодно.
0
e_asphyx
Сам вот в раздумьях. Ну если у людей работает, то может быть и стоит.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна