Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Хостелы/гостиницы Казани.

Всем доброго времени. Подскажите, пожалуйста, где можно остановиться в Казани на пару дней. Очень интересует именно личный опыт…
  • AndererAnderer
  • Андрей
  • 8 сентября 2014 в 0:35
  • оценка: 0
0
Step_
  • Step_
  • 8 сентября 2014 в 9:23
  • решение
недавно был в Казани, останавливался в хостеле на Максима Горького 6, очень советую… внутри есть парковка, есть хостел, есть и обычная гостиница. Атмосфера в хостеле очень душевная и уютная
кухня


комната
0
ellzar
так ты напиши, тебе хостел или гостиницу? какие требования, поедешь на моте или нет, нужна тебе стоянка или нет охраняемая.

у нас в городе 100500 гостиниц и хостелов, все через интернет без проблем находиться. на байкпосте много отчет о посещении казани выкладывали, в том числе и с отзывом где останавливались, прочти и выбери
Anderer
Дык и хотелось того, что тыкнут на основе своего опыта на конкретную гостиницу или хостел… Но именно, на основе своего опыта
ellzar
Anderer, ты вначале определи что тебе надо, гостиница — это номер отдельный, ты один будешь в комнате хоть в трусах ходи хоть без. хостел это комната где несколько кроватей и столько же народу, может быть и 20 человек, хостел дешево и для того чтобы просто переночевать — хорошо, но не всем подходит.
Anderer
Эльзар, абсолютно пофиг. Нужно именно переночевать. А где именно — без разницы. Я человек простой.
0
Igoron
в мае в Казани не стал останавливаться, экономил))
И остановился в городе Зеленодольске, на моте до Казани 25 минут, 44км.
гостиница Соул называется.
Несколько номеров на первом этаже жилого дома с сауной.
Ничего сверхъестественного, но переночевать отлично и бюджетно.
0
Dunya
  • Dunya
  • 18 сентября 2014 в 17:33
В Казани не плохие хостелы, судя по предыдущим комментариям и по собственному опыту. Мы на днях останавливались в хостеле Зебра 1kzn.ru/hotels/zebra.html — хостел оказался чистым и уютным, санузел яркий и аккуратный, белоснежное постельное… И даже вай-фай бесплатный! И все это лишь за 400 рублей в сутки. Рекомендую!
0
ismina
Мы останавливаемся в ВХостеле. Название странноватое, но чистота и комфорт вполне приличные. На www.travel.ru/hotel/russia/kazan/vhostele/#10 очень его хвалили.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна