Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Вопрос по банкоматам Сбера в Крыму

Друзья, расскажите какая ситуация со снятием бобла, есть ли там банкоматы в крупных местах, Керч, Кокрыбель, Судак, Севак, Алушта? Уж оч не охото с налом ездить…
  • MartovskiyMartovskiy
  • Антон
  • 2 сентября 2014 в 16:50
  • оценка: +2
здесь был ататат

здесь был ататат

+2
Dester_vrn
Сам вернулся неделю назад, ездил с налом. Согласен, что не удобно, но ситуация такая, что даже если сегодня что-то работает, то не факт что будет работать завтра. Плюс ребята пару раз попадали тупо на пустые банкоматы. Карты Сбера и другие потихонечку начали принимать на заправках некоторых, на Tese точно берут, на других не в курсе.
Martovskiy
Спасибо за цель на заправки, ночевал дикарем или мотель на трассе?
Dester_vrn
Ночевал когда как. Основное время провел на мысе Фиолент со сломанной обгонкой. Но не пожалел, там очень красиво и дешево стоит жилье, да и Севастополь рядом — нагулялись.
Кстати бензин на Тесах неплохой, а вот на какой то пафосной заправке, не помню как называется, но он там самый дорогой, не очень.
Martovskiy
Спасибо, хорошая инфа, будет остановка, но в самом городе не хотелось бы.
+1
Aronaks
В Ялте и Феодосии были банкоматы, правда нашли не сбера, а другого банка, но снялось без проблем. У меня без коммисии, у девушки коммисия 150р за 10 0000р. Но банкоматов мало, нужно искать. В принципе найти можно.
+1
cember
  • cember
  • 2 сентября 2014 в 19:45
банкоматы работают, но не более 7000 руб снять можно. проверено
Martovskiy
Понял, буду иметь ввиду
Aronaks
Я снимал 10000, девушка снимала 10000, никаких ограничений не было. Правда может за два раза снимал, то есть дважды пинкод вводил, не помню точно :)
Martovskiy
Когда снимал второй раз уже не монил)))) спасибо) хорошо отдохнули в целом?)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна