Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Размер термобелья.

Решил взять себе термокофту(ну которая как майка только с длинными рукавами). В обычной жизни ношу размер L, но слышал что термобелье нужно покупать на размер меньше, то есть M? Дайте совет как подбирать размер.

З.Ы. Термуха летняя.
  • AnMDAnMD
  • Андрей Летюшов
  • 30 июля 2014 в 12:11
  • оценка: 0
0
Sova-Sova
Термобелье нужно мерить. Вообще у всех производителей одежды размеры могут очень отличаться. Например М-ка одной фирмы будет тебе велика, а М-ка другой фирмы мала — запросто. Термобелье должно сидеть плотно, в облипку, не болтаться. Тем более, если это термобелье летнее, т.е. влаговыводящее. Так вот, если оно как следует прилегает к телу, то и влага будет хорошо отводиться. Так что если это не какое-нибудь дешевое белье, то я бы не рискнула покупать без примерки. Просто обидно ж будет заказать дорогое, а потом понять, что не подошло.
zilot
Ну, например в дайнезе мне померить не дали… Хотя «визуально» продали правильный размер :)
papets
термоБелье — его нельзя мерить перед покупкой.

Я покупал Брубек — купил просто размер м и все.
High
На самом деле многие дают мерить.
Sova-Sova
Молодые люди, я вам вот что скажу. Во всех магазинов женского нижнего белья разрешают мерить бюстгалтеры и не разрешают мерить трусики. Оно как бы и понятно. Но вы же термобелье не будете без трусов мерить, правильно? Чем по сути кофта от термобелья отличается от футболки? И ту и ту вы одеваете на голое тело. Считаю, что полная глупость не давать его мерить. Никогда с такой проблемой не сталкивалась.
+1
Centner
У любого уважающего себя производителя должна быть размерная сетка на сайте… я так покупал себе термуху… посмотрел что нужно измерить, какие свои формы — померял обычным портняжным метром и заказал в соответствии с таблицей… все хорошо село.
З.Ы. дешевые ноунеймы я бы не советовал покупать, народ как то не очень о них отзывается.
вот тут человек писал про белье
0
zogar-zag
покупал термобелье в нормальном спортивном магазине в Москве, там у них даже объявление было, что нижнее белье мерить не дают (а термобелье относится к категории нижнего белья), а вообще смело бери на размер меньше, т.к. оно делается из эластичных материалов и очень хорошо тянется
+1
Comanche
Я беру размер в размер. Сидит плотно очень.
0
denned
Согласен с Comanche. Уже все расчитано на плотную посадку. Но может попасться модель с не плотно прилегающими рукавами.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна