Проект продается, 60 000 USD [email protected]

на мотопрогулку кто из ВАО Москвы!

Привет всем! ищу компанию для мотопрогулок сам из района Вешняки, пишите оставлю телефон добавлю в вайбер васап бесплатно))
  • BlazeBlaze
  • 29 июля 2014 в 15:40
  • оценка: +1
0
papets
что для тебя значит «мотопрогулка»?
Blaze
ну совместные катания на мотоциклахпо Москве!
papets
Просто так что ли? По москве?
Без цели?

Какой у тебя мотоцикл и режим катания?
Blaze
ямаха диверсия 13 год

да просто так кататься а что в этом такого? поднадоело использовать мот только для передвижения до работы и обратно кайф не тот! если будут какие то предложения в части «цели» я тока ЗА!!!
могу топить могу спокойно ехать — не принципиально вообщем!
papets
Да нет предложений то… непонятно куда в москве прокатить можно, так чтоб с удовольствием, без пробок и по красивым местам.
По набережным яузы и москва-реки я и так каждый день езжу, уже набило оскомину.
Других живописных мест в пределах москвы я не знаю.

Есть варианты, братцы?
Blaze
дело не в том куда ехать и где кататься, а в атмосфере например с соплеменниками та же яуза будет интереснее ) я уж не говорю про новые знакомства, приобретение опыта от опытных товарищей!
zilot
Не знаю… По мне так кататься надо самому под настроение… Когда не думаешь куда ехать, когда поворачиваешь туда, куда хочется… Когда не оглядываешься в зеркало — не отстал ли кто…

А знакомства, общение и пр. Где-то собраться — да… Но именно собраться, а не ехать… Да та же гора, на крайний случай… Пообщаться, чаю попить, посидеть где-то пожрать, поговорить…
А ехать, если «в удовольствие» — надо самому :)
+1
prokhorowww
Привет! Почти соседи)
Измайлово… да, порой компании не хватает.
Blaze
кинул мобильный если что пишите )
0
Analyst
А я из Люберец. Езжу на работу по маршруту Люберцы-Красная площадь :) Особой красоты не вижу, если найдете — присоединюсь (правда, быстро ездить пока не умею)
0
atim
  • atim
  • 29 июля 2014 в 20:55
А я для себя кажется нашел место для выходного прохвата, просили доехать составить отчет о мотеле и стоянке Калининградские.Им поведал Краснодарсий клубень.Смотался в эту субботу.Лучше конечно туда по Киевке, обратно по старой калуге-живописней по малой дороге.Завтра засяду за отчет.Кафешка солидная, договорились даже о кофе бесплатно за фотки на посте для всех кто в шлеме.И памятное место 1812-го года посетил в Тарутино.Следующие выходные жалко едим из Кеника в Германию, а там как сил хватит.А так бы поездку до «Грачей» предложил.Приеду-куда кидать кличь?
mksoun
я 16-17 августа из москвы в калинград стартую тоже =) Поеду один, скорее всего, попутчиков не нашёл пока. В сентябре прокатился бы до Грачей. Если соберешься, дай знать.
0
pacifist
Присоединяюсь, Вешняки. Как насчёт пятницы, вечером?
Blaze
можно вечерком после 20! кинул в личку номер
+1
mksoun
Если ещё не поздно) Мне тоже надоело одному колесить, я бы вписался в покатушку какую-нибудь. Доехать, чаю попить etc Мне даже всё-равно, в каком районе Москвы будет встреча) Дорога на неё ведь тоже прохват.
atim
Наш человек.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна