Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Road to south(ищу попутчиков на 2 августа в сторону Черного моря, Москва)

Всем привет!
Как вы уже догадались, речь пойдет о поезде к морю.
После очень безумной и спантаной поездки в солнечную Беларусь в мае, мы с супругой решили ломануть во вторую часть отпуска и отправиться к черному морю) Ближе к осени опубликую подробный отчет о поездке, сейчас сезон, крутим мили))) Ну теперь к делу, 2 августа выезжаем из Москвы примерно в 6-00AM, едем на VTX1300, крейсерскую скорость планируем держать на хороших участках 130-140км/ч, благо на М4 Дон полно таких участков, по край ней мере до Воронежа. Так что если у кого запланированна покатушка в сторону юга в этих числах, то можно скооперироваться и ломануть вместе, всё повеселее будет)
P.S. Кутим на Черном море до пятницы, изучаем побережье и потом дико ломимся на фест в Тамань, так что если кто поедет на Тамань 2014, то можно скооперироваться на обратную дорогу)
  • BorodaBoroda
  • Станислав Борисовец
  • 28 июля 2014 в 11:36
  • оценка: -1
0
Jart
  • Jart
  • 28 июля 2014 в 12:25
главное успейте до колонны волков проскочить паром, есть вариант, что с наплывом мотов на фест прикроют тему с проездом на паром без очереди.
а так на МФ народ собирается ехать где-то в тех же числах…
я для себя осознал, что с девушкой комфортнее ехать в одиночку, ну или в пару мотов. в крым ездили в июне, так что я пас :)
mpmy
в тамань паром не понадобится.
+1
salenoid
и краснодар после ростова обьезжай, там около 70 км ремонтов.
Programer23
дада. Ростов проезжаешь и сваливай с М4 кущевка-ленинградская-тимашевск-краснодар. На джубгу тоже ахтунг ремонты и пробки.
0
CB1000Big1
мы с Волгограда едем в Тамань 8 числа.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна