Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Магазины запчастей и мотоништяков в Таиланде (Паттайя)

День добрый.

Планируется отдых в тае, там байков до чертиков, кто знает магазины запчастей и мотоништяков там, чтобы прикупиться к след сезону...?) в Таиланде (Паттайя).

Спасибо!
  • stounstoun
  • Евгений
  • 26 июля 2014 в 20:16
  • оценка: 0
0
zogar-zag
если ехать со стороны Jomtien rd., то на Thappraya rd. справа был магазин мотоциклов, наверное там и экип. есть, сам я там не был, в то время этой темой не интересовался, а можно спросить у гидов, у местных прокатчиков или если владеешь языками у иностранцев катающихся на приличных мотоциклах.
а вообще там народ отзывчивый, даже если не понимают, все равно пытаются что-то подсказать
+1
ntr24
Да нет там никаких ништяков, в маленьких мастерских можно прикупить китайского барахла (рули, подножки) с алиэкспреса. В мотосалонах выбор как и у нас(4-5 шлемов, пара комбезов). Все мото ништяки, которые покупают тайцы — это цепь с замком и шлем за 400 бат в супермаркете. Возможно в Бангкоке есть такие магазины, но в Паттайе выбирать не из чего.
0
lemetriss
Там же байков нормальных очень мало, все на табуретках ездят. По этому и ништяки соответствующие.
0
samuel
В Паттайе нет ни хрена — разве что под их любимые 125ки множество магазинов. На Сухумвит напротив Лотоса есть магазин — торгуют ямахой и триумфом, но там выбор тоже небольшой. А вот в Бангкоке выбор побольше, например www.paddock.co.th/ рядом с ним еще пара магазинов экипировки, а также салон ямахи. Маршрутка до Бангкока стоит 120 бат, автобус еще дешевле.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна