Проект продается, 60 000 USD [email protected]

экшн камера Sony hdr as 30

Всем привет! У многих есть экшн камеры, интересует следующее: 1) какой максимальный объем карты памяти можно вставить в соньку 30-ю 2) какая скорость записи должна быть у карты
3) где можно найти ништяки для соньки подешевле? Такие как аквариум бокс (мне 2-ой нужен будет) внешний микрофон, и салфетки «анти-дым» (от запотевания бокса зимой)
  • NikityzaNikityza
  • 25 июля 2014 в 21:06
  • 1
  • оценка: 0
+3
shareg
1)64
2) всё зависит от режима записи. если режим PS лучше 10 класс и от 35 МБ/с
3) пока нигде не видел кроме сайта и радиорынков, цены примерно одинаковы.
Nikityza
Что за режим «PS»? Как быстро заполнится карта на 32гб если снимать в full HD? Просто почитал отзывы по картам на 64, говорят они тупят, и быстро кончаются
shareg
Не увидел тут кнопки ответа на комментарий, PS режим максимальный 60 к/с 1080 р. 15 минут это 2,5-3 ГБ, т.е. 32гб это почти 3 часа, аккум столько примерно и работает. Но камера не позволяет удалять по частям, только форматирует.
Nikityza
shareg, по поводу удаления по частям не понял… можно по подробнее? То есть она сснимает не фрагментами, а единым файлом?
Nikityza
shareg, и какую флешку можешь порекомендовать? вот такая подойдет? Transcend TS32GUSDHC10
+1
mrEugenS
3 пункт все перечеркивает — альтернатив оф. дилеру нет. Помимо штатных аксессуаров в любом случае потребуется — на шлем переходник ADP-BH1 (1300р) для закрепления сбоку, доп. набор липучек рано или поздно — VCT-AM1 (890р), для лыж и тд VCT-GM1 (1200р), второй аквабокс — 1500.
В итоге при покупке в РФ цена ее обгонит GoPro HERO3+ Black Edition, а у нее цена на альтернативные китайские аксессуары копеечная.
Насчет карт памяти — дешевле 32Гб брать, главное 10 класса. Прошлой весной взял самый дешевый вариант MicroSDHC 32GB A-Data (AUSDH32GCL10-R) за 700р, проблем не было.
Потеет (по крайней мере AS15) не только зимой, но и в жару.
mrEugenS
Nikityza, если резьба стандартная, то да.
vanipel
Вместо бокового крепления использую скотч 3М, второй сезон полет нормальный.
0
Niflheim
нууу, какой же дым, fog же переводится и как «туман», причем в данном контексте (anti-fog tissues) именно противотуманные, так как запотевание происходит чаще всего при низкой температуре при высокой влажности
Nikityza
ну анти туман) главное меня все поняли =)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна