Проект продается, 60 000 USD [email protected]

сезонные скидки

хочу узнать когда начинаются и заканчиваются сезонные скидки у официальных дилеров, уместен ли при покупке торг, ну и вообще буду рад выслушать все конструктивные советы по покупке мотоцикла (конкретно интересуют KTM и BMW)
  • zogar-zagzogar-zag
  • Санчо С. Ранчо
  • 20 июля 2014 в 15:27
  • оценка: +3
+1
M19MF
ПОбегав, сделал выводы, что скидывать начинают в сентябре-октябре, торговаться можно и нужно, не забывай что помимо наценки дилера есть еще процент манагера, который доходит до 12, т.е. он может уступить за счет своего бонуса. С января-февраля скидки уже закончатся а на новое начнут выстраиваться очереди. КТМ 13 года прошлой зимой стоил на 120 кусков дешевле, чем 12-го заказной.
zogar-zag
еще вопрос, а всякие допы у официалов имеет смысл заказывать, или у них как у автодилеров дикие накрутки? а то хотел бы сразу на мотоцикл защиту прикупить.
+2
sixbisix
Все также как у автодилеров. Поэтому как договоришься. Иногда скидка на мотоцикл увеличивается с условием установки допов. Еще приятный бонус покупки зимой — все хранят и частно бесплатно до весны.
M19MF
лучше заказывать, дорого все. Соглашайся если только подарят ))
0
papets
Договорись с менеджером что часть скидки ты ему вернешь и в итоге получишь отличную скидку или подарки, например.
zogar-zag
мне еще интересно, сейчас и у BMW и у KTM есть скидки на интересующие меня мотоциклы, а это окончательные скидки, или может осенью еще уменьшат цену
papets
думаю вопрос нужно адресовать непосредственно в салон.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна