Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Хочу помочь, но не знаю как (нашел угнанный мот)

Доброго времени суток, нашел на местном форуме объявление о продаже CB400SF '95 без документов

забил в гугл поиск по угонам, выдал вот такое объявление:
«15.6.07 с улицы смирновская д 6 г Люберцы угнан мотоцикл HONDA CB 400 SUPER FOUR нашедшему вознаграждение 800 дол Особые приметы Глушак прямоток вероятно от литра Vega sport немного стерт при падении в верхней боковой части, вмятина в районе правой задней подножки. Небольшая Вмятина на ободе заднего колеса высотой 15мм слева по ходу Вместо масляного шупа (справа внизу)установлен шланг отвода картерных газов оплетка серебристая похож на гибкую подводку для водопроводных кранов диаметром Около 20мм Поворотники тюнинг алюминий покрыты хромом почти весь хром облетел правый передний поворотник без стекла. стекла на стопаке и поворотниках белые Надпись Honda на правой стороне баке немного поцарапана на букве N или D, небольшая вмятина на баке с левой стороны под ней белая шпаклевка Заднее крыло отсутствует, подкрылок и боковые крышки карбон Армированные тормозные шланги с синими анодированными наконечниками местами протерта пластиковая оплетка, новая резина данлоп 150\70\17 120\70\17 новая цепь regin золотистая, новые звезды сталь блестящая Фара, зеркала, облицовка спидометра и тахометра поцарапаны, правая и левая крышки двигателя сточены после падения, скол 15 мм на переднем крыле спереди Рычаг тормоза на 3см меньше правого( отломан) нестандартная тормозная машинка нисин с выносным бачком для жидкости Треснутые правый и левый кронштейны на руле в месте крепления зеркал Руль haricane с горизонтальной перемычкой „
Собственно узнается этот мотоцикл по отсутствию заднего крыла, раздолбанной приборке, синим наконечникам тормозных шлангов и прямотоку Вега Спорт. Пытался написать смс и позвонить по телефону в объявлении, а “Абонент не абонент»
Собственно вопрос, что делать? Зарегался на сб400.ру, а там пока админ не одобрит — нельзя писать, да и не факт что хозяин там обитает.
  • GreenMGreenM
  • 3 июля 2014 в 11:50
  • оценка: +1
+7
Fiprok
Звонок в полицию самый адекватный вариант
GreenM
И каков дальнейший мой шаг? Скажут писать заявление? Из объявления есть только номер телефона продавца и то там «Мот не у меня, попросили разместить объявление».
Я обычный «диванный герой» и толпы 2х метровых друзей, с которыми мы придем — отберем и найдем счастливного владельца, у меня нет ((
Fiprok
Эм, я конечно с таким не сталкивался, но дум аю, что такие вопросы должна решать исключительно полиция, да и методы решения они должны знать
racc00n
Сомневаюсь что станут таким заниматься.
0
BRAID
Зарегистрируйтесь на форумах Хонды. напишите что нашли мот. не выкладывайте фото. если кто объявиться спрашивайте приметы. Цвет, царапины, глушитель. Советую и здесь удалить фото мота.
BRAID
Если кто объявится можете фото байка попросить.
+2
Supporter
гуглы у нас разные? я ничего такого найти не смог.
Podorognik
Смотря по каким словам автор искал. Объявлению то 7 лет :)
15.6.07 с улицы смирновская
0
motyanya
в такой ситуации важен максимальный разнос информации по инету.
помниться в окрестностях Питера был найден Дукас, который благодаря сарафанному радио был возращен владельцу
0
zogar-zag
лучше конечно найти владельца и ему предоставить информацию, а уже он должен идти к ментам
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна