Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Отказывается заводиться.

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Мой lifan lf250-b ( Точная копия
Yamaha Virago xv 250 ) отказывается заводится. Сегодня пошел в гараж с целью проверить масло ( было опасение что подтекает из сливной пробки — не оправдалось ) и столкнулся с проблемой. Он вроде как завёлся хотя и с напрягом и не смотря на полность включенный подсос работал на очень низких оборотах, буквально еле еле. Потом он просто заглох и больше не завёлся. Тесть стартер крутит но двигатель даже не пытается схватывать. И пару раз произошли выстрелы из глушителя. Подскажите что может быть при таких симптомах?
  • WinnishpushWinnishpush
  • Дима
  • 17 апреля 2014 в 20:57
  • оценка: 0
+3
Twister
ЗаводиТЬСЯ. Вы замучили.
А так на карбы похоже и на воздушный фильтр и на бензофильтр. Разбирать и проверять надобно по порядку. Может там с 2006го не меняли воздушный фильтр и крабы может быть нечищены.
+2
Andsah
Скорее всего перелил.Это при условии что топливная система в порядке.
Если нет, то надо искать причины перелива.
0
Motocyclist
Выверни свечи и проверь искру. Кажется он у тебя на одном цилиндре работал. Зажигание электронное?
Winnishpush
да кнопка
Motocyclist
Да я не про стартер, а про механизм формирования управляющих импульсов для системы зажигания: это бесконтактный датчик или механический прерыватель?
+1
Britva
как и обычно: нечему гореть — нечем поджечь. Если это случилось после зимовки — то менять бензин (в т.ч. сливать из карба). А вообще — дайте больше инфы: какого цвета налет на свече, степень заряда аккумулятора и т.д. Есть ли искра? Когда крайний раз меняли фильтра (есть ли в принципе фильтр бензиновый) и т.д.
0
Valera
на совсем холодную заводил — залил свечи. бывает… не страшно.
просуши их и заводи. желательно, прогрей движок теплопушкой(тепловентилятор) в течении пары часов и заряди аккум
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна