Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Усилить двигатель honda nsr 125

Может кто знает, есть возможность усилить двигатель на Honda nsr 125?
Я имею виду может подходит какой цилиндра с поршнем на 150cc
  • hondansr125hondansr125
  • Rolis
  • 14 октября 2012 в 22:22
  • оценка: 0
+6
Magesti
Следующим постом будет «усилить цепь», потом «усилить коробку передач», «Усилить сцепление» и в итоге «почему так часто ломается мотоцикл???». Не пытайся делать из своего мота ракету. Лучше подкопи денег и купи другой более мощный мотоцикл. Ну или полностью меняй двигатель, но в таком случае затраты на качественную переделку могут быть сравнимы с покупкой другого мотоцикла.
+1
Arzakon
Мне кажется, что нужно не усиливать, а просто приводить в порядок, отлаживать уже то, что есть. Когда всё работает так, как должно работать, уже само по себе приятно и чувствуется. Чистить, настраивать, обслуживать.
+1
b1smark
Валом тюнинга.Она ж двухтактная вроде… ищи хорошо… но там этот тюнинг выпадает в такие сумасшедшие бабки — дешевле новый мот купить
+1
Default
Целый раздел посвящен твоему 2Т другу: 125ccsportsbikes
Наверно все ответы найдешь, как я когда то искал на RS125. Как выше верно написали увеличивать кубатуру нет смысла. Чуда не будет. Но можно довести до ума: поставить правильный выхлоп, сменить карбюратор, зажигание с набором правильных карт опережения, шатун, заменить лепестковый клапан. Для 2Т валом апгейдов и цена далеко не космическая, вложив 2000-2500$ можно получить довольно зубастого зверька.
Win
ну или за эти 2000-2500$ купить литр из 90-х, чтобы валил, а эту 125-ку оставить в стоке для фана :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна