Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Есть владедельцы TCX R — S2?

Кто — что может сказать по поводу этих бот, как они в прохладную погоду, например градусофф в 7-10? И по размерам — они маломерки, на сколько можно подогнать подкачкой?
  • MalabarMalabar
  • Александр
  • 16 марта 2014 в 10:26
  • оценка: 0
0
seefrau
У меня эти боты 38-го размера на мой 37,5 подходят хорошо, слегка великоваты в следу. У супруга они же 43-го размера на его 42,5 подходят идеально. Т.е. можно сделать вывод, что они идут размер в размер на мужскую ногу. Если у Вас половинчатый размер, берите на полразмера больше, точно не прогадаете. Подкачкой можно слегка уменьшить объём голенища, если велико, а вот если будут велики в следу, то ею ничего не добиться.
seefrau
А, забыла по поводу прохладной погоды: я уже катала в этом году при +7..+12 — полёт отличный. Не холодно совершенно (термоноски внутри).
0
Ivan711
Имею S Race, ногам в них холодно ни разу не было, гонял даже зимой
0
Sova-Sova
Они не маломерки. Но подкачка полная фигня. Мне в них было нормально в Норвегии, где на протяжении нескольких недель температура колебалась в районе 10 градусов. Ноги замерзли один раз к вечеру. У бот хорошая вентиляция, в Норвегии дождливо, так что я ездила почти каждый день в чехлах от дождя. Так что может если и без них, то было бы холодно, воздух то все равно задувался бы.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна