Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Кидалово или как не попасться по крючек

некая особа Юлия дурит народ продает мото по весьма выгодным ценам в связи с чем я узнал что эо лохотрон вот ее страничкиhttp://vk.com/id221995054
vk.com/public58508721 баньте ее, хотите узнать откуда я узнал что нелегально что то творит, нашел польский сай по продаже мото так там, все мото таже что и у нее но цена повыше будет чем у этой барышни
  • den41K777den41K777
  • Димон
  • 25 декабря 2013 в 14:21
  • оценка: +2
0
RideBike
мужик рилакс, сейчас все перепродают(((((((
+2
Viks
  • Viks
  • 25 декабря 2013 в 15:02
Цены не реальные, и это настораживает.
Viks
ага… и страницу закрыли…
0
Tensuga
мотоцикл за 30 тысяч рублей, 2005 год, состояние идеал. японские аукционы просто не могут конкурировать… и где эта «девачка» была раньше. ) Что самое интересное 4.5к подписчиков в группе, реальные покупатели?
0
Andsah
А как ты узнал что это лохотрон?
den41K777
случайно вышл на польский сайт на котором все эти же мотоциклы но цена на енную суму выше чем у нее allegro.pl/show_item.php?item=3825159376 и ее первую запись сравни на сайте польском свеха стоит 2200 зелени у нее 900
Andsah
Ну я видел не мало мотоциклов за несколько сотен евро на европейских автопомойках, так что цена не доказательство.Это могут быть мотоциклы, которые утилизированы и никак на европейские ДОП вернуться не могут.
Другое дело что покупать как транспортное средство такой мотоцикл не стоит, а вот как донор вполне.
ttamatt
Ну я видел не мало мотоциклов за несколько сотен евро на европейских автопомойках, так что цена не доказательство.Это могут быть мотоциклы, которые утилизированы и никак на европейские ДОП вернуться не могут.
Ну да-да, с мотами все в порядке. Бери и не парься. Без лоха жизнь плоха
Andsah
Я сформулирую свою мысль немного по другому-пока ни честность ни недобросовестность продавца не доказана.Платить за картинку довольно глупо.И ещё раз повторюсь-даже если мотоцикл по этой цене будет получен то это полные дрова.
+1
Leg0
  • Leg0
  • 25 декабря 2013 в 16:04
Не в качестве защиты, просто мысли:
1. Цены в Польше могут быть выше за счёт НДС, который неприменим при продаже на экспорт
2. Цены на странице в вк могут не учитывать таможенную пошлину
3. Байки могут быть в угона со всеми вытекающими
den41K777
понимаешь согласен если это один мотоцикл но когда их порядка пару сотен и все с польского сайта, то история уже другая, копирует фото с польского сайта и кидает себе
bigf00t
да конечно половина это угон, объявлений о байках со сбитыми номерами рам половина. и никакую таможню они не проходят, наверняка
Viks
Ребята, скажу Вам честно… Я бы не стала связываться с этой мадам. Версия разницы в цене из-за НДС несостоятельна как минимум из конкретного примера разницы в цене 900 и 2200. благодаря простой арифметике можно понять, что при ввозе техники за 900 у.е. мы заплатим 20% импортный НДС — это 180 у.е. Т.е. очевидно дело тут не в этом… Далее, при растаможке стоимость техники берется уж точно не из стоимости сделки а из международных каталогов типа NADA и Евротакс. Так что берем среднюю цену, накидываем 20% НДС, и с учетом всех пошлин и стоимости растаможки цена техники увеличивается приблизительно на 44%. Создается впечатление что если они и продают что-то, то эта техника рядом с таможней врядли стояла… Ну а в Москве на таможнях специально для таких теперь есть специальный отдел, который занимается экспертизами и проверками документов и получить ПТС на такой невероятно привлекательно стоящий мотоцикл (если его ешё удастся увидеть вживую) с вероятностью 99,9 % не удастся. Будьте бдительны, товарищи!
Leg0
Так никто и не агитирует за то, чтобы что-то там покупать :)

P.S.: импортный НДС это что-то новое ;)
Andsah
Их НДС это VAT-он вычитается из стоимости товара если товар покидает пределы еврозоны.
ZloYa
так на сайте написано, что моты стоят в Харькове на шевченко 32, буду мимо ехать гляну и отпишусь.
Viks
Leg0, «импортным» называют НДС уплаченный на таможне при ввозе товаров на таможенную территорию РФ))
Leg0
Лучше не надо продолжать :)
0
bliz
  • bliz
  • 25 декабря 2013 в 17:47
Точно такой же пост про эту девушку я уже где то читал, не помню толи на байк пост, или где то в другом месте.Но то что она кидала я уже не первый раз слышу, были жалобы.
+1
ttamatt
Только полнейший лох поведется на это фуфло
0
Twister
отправил жалобу на мошенников. Не факт к тому же что там женщина вообще. Мошенники знают слабости людей. Жаль, конечно, что цены не такие) Тут недавно на немецком сайте объявлений знаменитом пускал слюни на их цены.
0
akaseruy
Я с харькова, пойду по адресу и посмотрю, после напишу как и что
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна