Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Девушка, упавшая сегодня на Каширке, отзовись!

Ищу девушку, слегка словившую лоусайд, сегодня утром (примерно в 9:30-9:40), на Каширском шоссе в сторону центра. Мот круизер, не знаю какой, т.к. в круизерах не бум-бум, белого цвета с аккуратным узором вроде бы каких то цветочков, листочков. Номер был закрыт курткой, ай-яй!
Девушка-блондинка с красивой, длинной косой, в белом шлеме ¾, в черной майке и в черных, текстильных мотоштанах, из под майки на левом плече виднелась тату с изображением зеленых листиков, на правой ноге тоже вроде татуха выглядывала.
Хотел бы найти и познакомиться, дабы рассказать и показать где можно довольно качественно и за недорого приварить сломанную подножку мотоцикла, ну и угостить чашечкой кофе.
P.S. У гопрохи в этот момент сел аккум, а так была бы видюха… Блин…
  • UntouchableUntouchable
  • Арс
  • 9 августа 2013 в 11:33
  • оценка: +7
0
Samhain
Так надо было сразу помогать и знакомиться!
Untouchable
Так помогли, убедились что все хорошо, потом я ее сопроводил немного. И как то так разговаривать, особо не было возможности. Ну в общем уже что есть, то есть…
Samhain
Что же так неосмотрительно-то?! ;) Ну, удачи в поиске! Вспоминай досконально, о чём говорили — это будет зацепкой.
Untouchable
Да как то так получилось. Знаешь, утро, спешишь на работу, тут видишь, как падает девушка, быстро подбегаешь, помогаешь, вокруг машины, сели, поехали… А мысли уже стали чуть позже приходить, но не тормозить же ее посередине шоссе, что бы поболтать?)) Короче будем надеяться, что объявится или может кто ее знает. И тебе удачи!
0
marronnier
Untouchable
Не)) Пост о ДТП вчера, а я писал про сегодня, да и места разные!))
marronnier
)) соррь ) несколько табов открыто, читал бегло ) почему и там и там показалось Каширское )) да и совпало)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна