Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Туринговое ветровое стекло на Honda CBR600 F4i

Собственно, хочу заиметь себе туринговое стекло, чтобы забыть про ветер в харю при дальнячках. Есть у кого опыт установки на F4i? Какое поставили? Как впечатления?

Пока подобрал 3 варианта, какой лучше — не знаю:
GIVI
MRA
Zero Gravity

У Puig есть только дабл бабл, а он, как я понял, не слишком сильно повышает поток — все равно будет дуть в грудь и шею в прямой посадке.

Вроде больше нет?
  • Michael13Michael13
  • Михаил
  • 23 июня 2013 в 18:47
  • оценка: 0
0
del12
Про туринговое слышал, что весь ветер ровно в шлем летит, поэтому поставил себе Zero Gravity дабл бабл, впечатления только положительные.
0
SfNeo
Думаю стоит спросить данный вопрос на специализированном форуме по CBR600. Езжу с обычном по форме, но тонированном, проблем нет. Но я в дальняки не катаю. :(
Michael13
Да что-то на спец форумах глухо с народом… вымерли все…
0
StoneSour
поставил noname (китайский какой-то с ebay) тонированный и дабл бабл — при моем росте в 1.91 бьет только в шею ветром, о чем иногда жалею жаркими летними вечерами ))
0
jos
  • jos
  • 28 августа 2016 в 10:59
если еду на дальняк, то отдыхаю на баке, а руки на коленях(локтями), соответственно голова низко и стандартного стекла хватает.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна