Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Sym xs 125 или Yamaha ybr 125?

Вот стоит выбор между двумя этими мотоциклами. Бюджет очень мал, хочется Ебр но дороговато, да и Сум тоже нравится. Вопрос в том насколько хуже по надежности Sym xs 125? видь как известно на Ебре в кругосветку не раз ездили да и более 150000 км накатывали. Хочу брать его не на один сезон. Да и в дальняки небольшие поездить.
  • Evgeny_GubinEvgeny_Gubin
  • Евгений
  • 16 июня 2013 в 20:40
  • оценка: 0
+4
Amadeus
Сим тоже очень надежный мотоцикл, положительно себя зарекомендовал. Вопрос в другом, если что — на ебр запчасти будет проще найти. Хотя я могу ошибаться. Но насчет надежности уверен точно
RavenMad
Рассмотри как вариант Stels Flame 200 с запчастями проблем никаких, достаточно надежен и комфортен. Если выбираешь только из твоих вариантов то лучше УВР, мне он к сожалению по посадке не подошел, так бы взял. Тем более его можно за 50-60 тыс купить со смешным пробегом.
Evgeny_Gubin
Спасибо но к Стелсу я не нагой! Есть большой опыт владения их техникой
REK
Есть информация по симам, правда в основном скутера и максики.
Очень большая проблема с запчастями.
«Симоводы» хвалят свою технику (а как не любить свой мот?) на общих встречах, но при личных беседах почти все признаются, что хотят пересаживаться на японцев и следующий аппарат будет не СИМ.
Максики симовские под 80т.км ушатываются, а японцы только проходят обкатку :)
+1
Barker
Я в СИМ салоне спросил по поводу запчастей, сказали только на заказ, в наличие только расходники.
Amadeus
В ямахе тоже ответят. Есть много других специализированных мото магазинов)))
+1
laudanum16
ебр очень распространен. у сима могут быть проблемы с расходниками. симклубовским уже приходилось клеить самим колодки даже, т.к. у офф.дилера и прочих было глухо на складах. По надежности сим мало уступает ямахе. известно что были косячки но не с 125ткой. пробей по поводу расходников, чтобы тебе их точно хватало
+3
marishka
ydr 125 — реально надежный
+1
Oxoxo777
Я две недели назад был на огородном проезде, (Сим сервис) спрашивал наличие запчастей на сим максим, т.к. на байпосте многие пишут, что проблемы с запчастями на сим. На сервисе сделали круглые глаза: " Проблемы с запчастями? Нет. Не слышали." Врут наверное)
Конкретно я спрашивал про расходники: ремни, колодки, фильтры. Все есть. Если берешь не на один год — бери сим и не парься, тем более цена ниже. Впоследствии Ямаху проще продать, но это актуально, если берешь мот на сезон. А вообще посиди и на том и на другом и бери что понравится. Насколько я понимаю разница в цене между ними не так огромна.
+2
uglytp
ебрик надежнее, двигатель неубиваемый, с запами проблем никаких-проверено, ну а SYM — с ними никогда дела не имел, сядь посиди на обоих, к какому больше попа прилипнет, тот и бери -))
0
Kokourov
вотафак. Сижу и думаю, Ёбр или Сим?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна