Проект продается, 60 000 USD [email protected]

srx 400 вилка и переднее колесо — вопрос к владельцам/знатокам

Предыстория: подвернулся вариант взять srx400 рестайлинговый (с узкими накладками под сиденьем, электростартер, 320мм передний тормозной диск) после дтп занедорого, требует замены вилка(с заломами), диск передний + тормозной, ну и по мелочи.
Суть вопроса: какие размеры у вилки на данном аппарате(диаметр, длина пера)? Подходит ли переднее колесо от доресталинговой модели(с маленьким тормозным диском)?
  • XsileXsile
  • Константин
  • 27 мая 2013 в 20:11
  • оценка: 0
0
alexmasz
возможно оффтоп(сам не владелец): очень нравится эта модель, но блин так как она, я бы сказал редкая, — стоит ли брать под восстановление? очень сомнительно…
0
trybaby
диаметр 38мм, длинну пера не помню, но она бывает разная.
Купил селедку рестайл с коцнутым пером, долго искал перо, нашел в вологде, тоже от рестайла, а в итоге оказалось на 2,5 см короче. Пришлось брать второе такое же, и теперь пытаюсь выточить проставки или удлинители, тк мот заметно опустился с новой вилкой, и клипоны пришлось переставить под траверсу, что жутко неудобно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы и комментировать их. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна